Ограниченная серия телефонов Philips Luceo: идеальное дополнение любого интерьера

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет лимитированную серию отмеченных наградой домашних телефонов Philips Luceo. Комплект «Слово за тобой», включает в себя телефон Philips Luceo и три сменные панели разных цветов, которые подчеркнут изящный и эргономичный дизайн телефона и позволят подобрать стиль, наиболее подходящий каждому интерьеру.

Телефон Philips Luceo

«Благодаря стильному и современному внешнему виду Philips Luceo представляет собой вершину достижений Philips в области дизайна, — отметила Ирина Альфонси (Irina Alfonsi), глава подразделения «Домашние телефоны» Gibson Innovations. — В этом году модель Philips Luceo была отмечена наградой Red Dot Design Award — это доказательство того, что наши решения в сфере домашней связи находятся в авангарде. Нам удалось создать телефон, который станет элегантным дополнением любого современного дома».

Philips Luceo с дополнительным дисплеем, идеально вписанным в архитектуру базовой станции, воплощает дизайн премиум-класса. Композиционным центром элегантной трубки является высококонтрастный реверсивный ЖК-дисплей «белое на черном» (4,6 см/ 1,8"). Тщательно откалиброванная клавиатура с подсветкой гарантирует безошибочный и удобный набор. Дополнительный дисплей, расположенный на базе телефона, отображает время и имя вызывающего абонента. В случае необходимости дополнительный дисплей может быть отключен.

В стремлении создать телефон, который бы наилучшим образом дополнил любой интерьер, специалисты подразделения разработали ограниченную серию «Слово за тобой», которая появится на полках магазинов перед новогодними праздниками. Пользователи смогут выбрать именно тот стиль телефона, который больше всего подходит их интерьеру, либо менять панели на телефонной трубке когда пожелается.

Модель Philips Luceo обладает широкими функциональными возможностями, благодаря которым пользоваться телефоном комфортно и просто. В настоящее время большинство людей имеет несколько телефонных номеров, поэтому в данной модели телефонная книга, рассчитанная на 100 контактов, позволяет закреплять до 3-х номеров за каждым контактом. Номера можно сохранять в категориях «Дом», «Работа» или «Мобильный телефон».

Среди персональных настроек телефона есть опции установки «черного списка», беззвучного режима и запрета вызовов. Функция «черный список» позволяет заблокировать 4 набора чисел, каждый из которых содержит от 1 до 24 цифр — телефон не будет воспроизводить сигнал при поступлении вызова с номера, начинающегося с этих цифр или совпадающего с одним из 4 номеров. Беззвучный режим обеспечит тишину и покой в часы отдыха, а функция запрета вызовов позволит избавиться от неприятных сюрпризов в виде телефонных счетов — необходимо всего лишь заблокировать звонки на номера, начинающиеся с определенных цифр.

Модель Philips Luceo является частью дизайнерской коллекции Philips, которая воплощает в себе новый подход к дизайну домашних телефонов. Вдохновением для ее создания послужили современные интерьеры, аксессуары класса люкс и стиль жизни мировых столиц. Каждый телефон создан из лучших материалов с учетом законов симметрии и эргономики и со скрупулезным вниманием к деталям.

Технические характеристики:     

  • Три сменные панели разных цветов    для телефонной трубки
  • Высококонтрастный реверсивный ЖК-дисплей «белое на черном» 1,8" (4,6 см)
  • Белая подсветка дисплея и клавиатуры
  • До 3-х номеров на контакт (база из 100 контактов) 
  • Определитель номера (Caller ID)
  • Персональные настройки: «черный список», беззвучный режим, запрет вызовов
  • Технология HQ-Sound для высокого качества звука
  • Режим громкой связи
  • 10 полифонических мелодий звонка 
  • До 16-и часов работы в режиме разговора
  • До 250 часов работы в режиме ожидания
  • Режим Eco

Модель Philips Luceo будет доступна в России в ноябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 4999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Учись печатать!
17 ноября 2003
Советы

Учись печатать!

Огромный серый зверь Декабрь заживо съел все цвета. Он поскитался по улицам, позевывая и выдыхая прозрачные облачка пара, а потом растянулся прямо на земле. И наступила зима. Если выглянуть в окно, то там, теряясь в утренних сумерках, проступают плоские пятна крыш. Какие-то все безглазые, темные... Эх, добавить бы картинке контраста, вытянуть из этого тумана детали, черты, смыть чем-нибудь эту бесконечную вялость.

Компания ASUS представила в России устройства нового поколения Zenvolution
16 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила в России устройства нового поколения Zenvolution

Компания ASUS официально представила в России устройства нового поколения Zenvolution. В торжественной обстановке были представлены смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3 (модели ASUS ZenFone 3 (ZE552KL, ZE520KL), ASUS ZenFone 3 Deluxe (ZS570KL), ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU680KL), ASUS ZenFone 3 Laser (ZC551KL), ASUS ZenFone 3 Max (ZC520TL)), а также стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear.

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D5200
2 апреля 2013
Тесты

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D5200

К достоинствам камеры относятся быстрый автофокус, компактность, дизайн и цена. Nikon D5200 более функциональна, чем младшая модель Nikon D3200, при этом настолько же компактна и проста в управлении и лишь немного обходит младшую модель по цене. В недостатки можно записать темный видоискатель и отсутствие поддержки объективов без встроенного мотора автофокуса. Вместо управления кнопками часть функционала перенесена в меню и на экран быстрого доступа, что несколько снижает оперативность управления. Однако это скорее придирки, которые недостатками назвать сложно — просто мелкие неудобства, которые не остановят настоящего фаната фотодела.

Новая концепция SanDisk – «Смарт-решения для мобильного хранения»
15 декабря 2015
Новости

Новая концепция SanDisk – «Смарт-решения для мобильного хранения»

Корпорация SanDisk представила новую продуктовую категорию, получившую название «Смарт-решения для мобильного хранения».

Hercules Universal DJ удостоен награды Innovation Award на выставке CES в Лас-Вегасе
15 января 2015
Новости

Hercules Universal DJ удостоен награды Innovation Award на выставке CES в Лас-Вегасе

Москва, 16 января 2015 г., — Компания Hercules, лидер по разработке цифровых микшерных решений, сообщает о получении престижной награды 2015 CES Innovation Award за уникальную экосистему для диджеев, пользующихся современными средствами связи, — Hercules Universal DJ.

Настоящий Hi-Fi в капле пластика: TDK Life on Record представляет наушники-вкладыши с профессиональным звучанием
18 ноября 2013
Новости

Настоящий Hi-Fi в капле пластика: TDK Life on Record представляет наушники-вкладыши с профессиональным звучанием

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 12 ноября 2013 г. — Компания «Графитек» анонсирует поступление в продажу наушников TDK Life on Record Dual Balanced Armature Headpphones/BA200. Новинка отличается фирменным аутентичным звучанием TDK, стильным дизайном и беспрецедентным качеством материалов и исполнения!

Компания Panasonic анонсировала беззеркальную камеру Lumix DC-GX900
5 февраля 2018
Новости

Компания Panasonic анонсировала беззеркальную камеру Lumix DC-GX900

Panasonic Lumix DC-GX900 – это беззеркальная камера начального уровня, которая пришла на смену DC-GX800, получив ряд незначительных изменений, как в дизайне так и на уровне функционала. Новая камера комплектуется двумя сменными объективами и будет интересна, в большей степени, поклонникам селфи и пользователям, которые публикуют свои снимки в социальных сетях.

Распечатать фото теперь так же просто, как поставить лайк!
6 сентября 2018
Новости

Распечатать фото теперь так же просто, как поставить лайк!

накомься, мы – Mimigram – твой друг и супер-помощник:), бесплатное приложение для печати фотографий прямо из телефона! Помнишь это чувство: перебирать фотографии, перелистывать странички фотокниги, рассматривать красивые карточки в окружении родных и друзей? В 21 веке ценность напечатанных фотографий становится все важнее. Они душевнее, живее, трогательнее. Согласись, открытка по электронной почте никогда не заменит объятья и красивый альбом. Мы в Mimigram за то, чтобы сохранять радостные моменты, а еще – делать это легко и просто!

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!
27 июня 2019
Новости

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!

Впервые в истории легендарная российская выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал. Столица Урала – город Екатеринбург примет старейшую отечественную выставку премиальной акустики 21 и 22 сентября. Место проведения: отель «Московская горка» 4* (ул. Московская, 131).

Samsung представляет первые в мире UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем: Curved UHD TV
6 сентября 2013
Новости

Samsung представляет первые в мире UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем: Curved UHD TV

Берлин, 6 сентября 2013 г. — Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 первые UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем Samsung Curved UHD TV, подтвердив тем самым свои лидерские позиции в сегменте моделей с ультравысоким разрешением Ultra HD. Новинки с диагональю 55 и 65 дюймов сочетают потрясающую детализацию картинки в формате Ultra HD с инновационной изогнутой формой и позволяют зрителям оценить максимально реалистичное панорамное изображение высочайшего качества.