Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Агат

Мощный и тихий мотор, дизайн.


Поверхности из стали и стекла стоит покрывать специальными составами с защитой от отпечатков пальцев.

 

 

Воздухоочиститель кухонный Elikor Агат

Технические характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 1000 м3/час.
ПОМЕЩЕНИЕ: до 40 кв. м (при высоте потолка 2,7 м, объем до 83 куб. м).
УРОВЕНЬ ШУМА: 38 дБ (1 скорость)
МОЩНОСТЬ: 240 Вт.
УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, 4 скорости, таймер, цифровой индикатор.
ОСВЕЩЕНИЕ: галогенное, 2х20 Вт.
ГАБАРИТЫ: 900х500х575-1000 мм.
ГАРАНТИЯ: 1 год на вытяжку+5 лет на турбину.


Описание

Вытяжка ELIKOR Агат обновлена, теперь ее передняя панель делается из стекла белого цвета, а ширина прибора составляет 90 см. Дизайн модели относится к одному из самых востребованных типов — в виде литеры «т»: простая четкая геометрия, нижняя часть в виде высокой пластины, широкий кожух на воздуховоде. Все поверхности, кроме лицевой выполнены из нержавеющей стали. Прибор будет уместен на любой современной кухне, но особенно хорошо будет сочетаться с техникой из стекла белого цвета, который сейчас так актуален.
Вытяжка оснащена очень мощной турбиной, которая будет эффективна в просторных помещениях площадью порядка 40 кв. м. Турбина итальянского производства имеет большой ресурс работы и отличное качество, о чем говорит ее пятилетняя гарантия.
Конструкция вытяжки позволяет подключать ее к вентиляции для работы в режиме отвода. Когда это сделать не удается, прибор оснащают угольными фильтрами и он работает в режиме рециркуляции. Основной фильтр модели — жироулавливающий сделан из анодированного алюминия. Он легко моется и не требует замены.
Вытяжка имеет четыре режима работы, благодаря чему можно легко подобрать оптимальный для каждого случая. Уровень шума на первой скорости очень низкий, что позволяет спокойно включать вытяжку при работающем телевизоре или во время разговора. Для удаления остаточного загрязнения воздуха после готовки или посиделок можно использовать таймер, он рассчитан на 15 минут, по прошествии которых происходит автоматическое отключение прибора. Панель управления оборудована сенсорными кнопками с голубой индикацией. Режим работы отображается на небольшом цифровом дисплее.
14 500 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу тушеную с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Курица — 500 гр. Картофель — 5 штук. Лук — 100 гр. Масло раст. — 2 ст.л. Перец черный — по вкусу. Соль — по вкусу.

Тест Philips FC 9174
13 августа 2011
Тесты

Тест Philips FC 9174

ДОСТОИНСТВА: отличное приобретение! С удовольствием оставили бы этот пылесос себе. Великолепная насадка Tri-Active, высочайшая степень фильтрации, НЕРА-фильтр моющийся и не нуждается в замене. Отличный дизайн, широкий диапазон мощности всасывания, удобная рукоятка и длинная телескопическая трубка. Отлично убирает, неприхотлив, оснащен качественным и вместительным пылесборником. НЕДОСТАТКИ: переключение мощности на корпусе, а не на ручке. Небольшие неудобства при вынимании пылесборника, требуется приложить усилие, чтобы «сложить»телескопическую трубку в ее минимальную длину, не очень легко возить пылесос по комнате. РЕЗЮМЕ: отличное приобретение! С удовольствием оставили бы этот пылесос себе.

Кофейный напиток «Приятный вечер»
2 ноября 2011
Рецепты

Кофейный напиток «Приятный вечер»

Потребуются: чашка эспрессо, чашка горячего шоколада, 3 чашки сливок (10-11%), 2-3 веточки мяты, шоколадная крошка.

Тест капсульной кофемашины CREMESSO UNO
2 января 2013
Тесты

Тест капсульной кофемашины CREMESSO UNO

Все необычайно просто: всего одна кнопка для включения, переключения и выключения режимов. Никаких сложностей с использованием машины не возникло. Отметим, что производители очень заботятся об экономии электроэнергии: автоматическое переключение в энергоэкономный режим ожидания происходит уже через минуту после последнего включения машины. Если вы забыли выключить машину перед уходом, не беспокойтесь: она автоматически отключится через 15 минут.

Обзор двухкамерного холодильника Liebherr CUN 4023 Comfort NoFrost
21 июня 2012
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Liebherr CUN 4023 Comfort NoFrost

Достоинства: доступность, наличие всех необходимых функций, экономичность, удобство эксплуатации. Недостатки: модель выпускается только белого цвета.

Сплит-системы: как правильно установить?
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: как правильно установить?

Один внутренний блок на два помещения удастся установить, если смежными они являются лишь условно — например, кухня, объединенная с гостиной. Дело в том, что у всех сплит-систем датчик, сравнивающий текущую и заданную температуру воздуха, находится, как правило, во внутреннем блоке, практически под самым потолком. Таким образом, как только температура воздуха в районе нахождения внутреннего блока будет равна заданной, кондиционер выключится или перейдет в режим плавного поддержания температуры, если это инверторная модель...

Фото для эпиляция: о чем не знала Кончита Вурст...
30 июня 2014
Советы

Фото для эпиляция: о чем не знала Кончита Вурст...

Хотя лето в этом году проходит с переменным успехом, практически все наши девушки выглядят в отличии от Кончиты Вурст традиционно привлекательно. Но это невидимые слезы миру - ценой каких самопожертвований достигаются изящные глянцевые ножки, доподлинно знают только их обладательницы. Будьте спокойны, если что, мы за ценой не постоим... А, может, многие просто не все знают, до чего дошел прогресс - не знают, например, про фотоэпиляцию? Тогда есть хороший повод поболтать о наболевшем...

Обзор воздухоочистителя Ballu AP-410F7
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Ballu AP-410F7

Достоинства: отличное соотношение цена/качество, надежная система фильтрации, максимальная очистка воздуха. Недостатки: необходимость замены титан-оксидного фильтра.

Рецепты для мультиварок: лагман
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: лагман

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить лагман. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Баранина — 400 гр. 2. Лук — 150 гр. 3. Морковь — 150 гр. 4. Картофель — 2-3 шт. 5. Помидоры — 4 шт. 6. Перец болгарский — 3-4 шт. 7. Зелень — 1 пучок. 8. Чеснок — 3 зубчика. 9. Перец острый — по вкусу. 10. Соль — по вкусу. 11. Вода — 5 м.ст. 12. Лапша вареная — 500 гр. 13. Масло растительное — 2-3 ст.л. 14. Вода для лапши — 7 м.ст.

Обзор электрического керамического чайника Rolsen RK-1211CSN с чайным сервизом
19 января 2015
Обзоры

Обзор электрического керамического чайника Rolsen RK-1211CSN с чайным сервизом

Чайный набор с заварочным чайничком, чашками и блюдцами выполнен из экологически чистого материала — керамики. Такой чайник почти не шумит при работе, а ценители природных материалов, несомненно, предпочтут керамику, скажем, пластику. Кроме того, керамика долго сохраняет тепло — не нужно лишний раз кипятить чайник, даже если он согрелся немного раньше, чем требовалось.