ELIKOR

Адрес компании
248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, д. 13
Полное название
Группа «ЭЛИКОР»
Официальный сайт
https://www.elikor.com
Страна
Россия
Телефон
Бесплатная "Горячая линия" 8-800-555-12-55 ( 9.00 - 18.00 в рабочие дни), тел: +7 (4842) 500-500, факс +7 (4842) 500-502
Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Италия в Калуге
29 апреля 2019
Новости

Италия в Калуге

Знаете, как в один день посетить Швейцарию и Италию, отъехав от Москвы всего на 180 км? Просто нужно приехать в открывшийся в апреле шоу-рум Faber & Elikor, который находится на территории завода Elikor, являющегося частью международного концерна Franke со штаб-квартирой в Швейцарии.

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет
22 февраля 2019
Новости

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет

Компания Elikor (вместе с итальянским брендом Faber входит в Franke Group) представляет новую кухонную вытяжку коллекции «Модерн» - Elikor Агат Island.

О компании

Компания ELIKOR - крупнейший российский производитель кухонных вытяжек и воздухоочистителей современного и традиционного дизайна, оснащенных лучшими итальянскими турбинами.

Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года. С тех пор вытяжки ELIKOR завоевали широкую популярность. На сегодняшний день каждая пятая, продаваемая в России вытяжка, выпускается под торговой маркой ELIKOR.

Современная вытяжка способна не просто без шума удалять загрязненный воздух, не требуя при этом повышенного к себе внимания при обслуживании и эксплуатации, она вполне способна стать центральным элементом интерьера кухни. Группа ELIKOR предлагает более 50 моделей, способных оживить классический интерьер и гармонично вписаться в интерьер, созданный по новаторским эскизам современных дизайнерских студий. Разнообразие моделей достигается в первую очередь за счет использования нашими специалистами помимо традиционных вариантов окрашивания современных декоративных покрытий, полированной и шлифованной нержавеющей стали, обрамления из натурального дуба или бука, позолоты, молированного и тонированного стекла.

Дизайнеры компании ELIKOR, разрабатывая модели, учитывают потребности покупателя и стараются полностью удовлетворить их ожидания. Мы гарантируем ответственность перед потребителем, контролируем процесс разработки, создания, сборки и доставки продукции. Наша компания соблюдает все стандарты и обеспечивает высокое качество продукции.