Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка.

 

В коллекции нет сушильной машины.

 

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 10 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, хлопок плюс, синтетика, смешанная, цветное белье, одеяла, сорочки, детское белье, деликатная стирка, шелк/дамское белье, шерсть, спортивная одежда, экспресс 15, быстрая 50, холодная стирка, память.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная, интенсивная, функция эко, дополнительное полоскание, легкое глажение, 24 ч.

ОТЖИМ: класс В, 1400 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А +++ (А-50 %), расход электроэнергии 0,95 кВт•ч (загрузка 10 кг), воды 6,3 л/кг.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, поворотный регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, включения опций, память.

АВТОМАТИКА: технология ECONAVI, автоматический датчик загрузки PerfectSense, контроль дисбаланса, самодиагностика, индикация ошибок.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек AquaProtection, блокировка от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: инверторное управление, инновационная система стирки 3D SensorWash, технология дополнительной подачи воды HydroActive +,барабан в стиле Sazanami, катенарный дизайн корпуса, тройная амортизационная система, диаметр люка 34 см.

ГАБАРИТЫ: 596х625х845 мм.

МАССА: 74 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 36 990 руб.

 

Особенности

Стиральная машина является обладательницей очень высоких показателей экономичности. При стирке она расходует на 50 % меньше ресурсов, чем машина класса А, что встречается пока только в премиальном сегменте.

Система HydroActive+ повышает качество отстирывания и выполаскивания. Это осуществляется благодаря впрыскиванию воды в барабан под напором. Тонкие жесткие струи пронизывают белье, эффективно удаляя загрязнения и остатки моющего средства при полоскании. Этот «жесткий душ» усиливает отстирывающее воздействие моющего средства и ускоряет полоскание.

3D-сенсор отслеживает движение белья во время стирки и передает информацию системе управления электродвигателем, которая точно регулирует скорость вращения барабана. Это предотвращает несбалансированную загрузку и скручивание белья, создавая трехмерный отстирывающий эффект с оптимальным перемешиванием. Тяжелые вещи часто собираются в ком, при вращении барабана он с трудом поднимается. Система реагирует на это увеличением скорости вращения для нормального перелопачивания белья. Легкие вещи центробежная сила прижимает к стенкам барабана — здесь 3D SensorWash уменьшает скорость его вращения в тот момент, когда белье оказывается в самом верхнем положении, тем самым облегчая его падение. В результате белье высвобождается и интенсивно перемешивается.

 

Функционал

Машина оснащена полным набором программ, который с учетом опций позволяет гибко подходит к стирке, учитывая степень загрязнения каждой порции белья. Для усиления стирки имеется опция «Интенсивная», для вещей с минимумом загрязнений предусмотрены суперкороткий (15 мин.) и короткий (50 мин.) циклы. Очень удобны специальные программы. Режим стирки одеял подходит для крупных стеганых изделий, в том числе пуховиков. Режим Детское белье борется с большим количеством белковых пятен и тщательно выполаскивает вещи. Программа ухода за рубашками упрощает глажку или делает ее ненужной.

 

Управление

С большим информативным дисплеем, крупными кнопками и регулятором. Имеется таймер для переноса начала программы на более удобное время.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов
22 февраля 2012
Новости

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов

Москва, 22 февраля 2012 — компания LG Electronics пригласила своих друзей, гурманов и ценителей кулинарного искусства в ресторан “Облака” (ТЦ “Времена года”) на неспешную беседу у камина о кулинарии, вкусных и полезных рецептах и других аспектах здорового образа жизни.

Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Elica Cloud Nine

Достоинства: дизайн, длительная гарантия. Недостатки: из-за высоты сложнее ухаживать за фильтрами.

Обзор хлебопечи Vitek VT-1991 ST
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Vitek VT-1991 ST

Достоинства: привычная форма хлеба, металлический корпус. Недостатки: мало рецептов в инструкции.

Как мы тестировали рожковые кофеварки
5 ноября 2010
Тесты

Как мы тестировали рожковые кофеварки

Мы не сомневались, что все кофеварки способны сварить эспрессо. Другое дело — насколько удобно варить кофе в каждом из приборов, с какой из моделей быстрее подружится обычный пользователь, купивший кофеварку, чтобы баловать по утрам себя и домочадцев. Нас интересовало, насколько разным по качеству и вкусу получится напиток из одной и той же кофейной смеси, приготовленный одними и теми же руками, но в разных приборах.

Нигири-суши из тунца
12 мая 2011
Рецепты

Нигири-суши из тунца

Ингредиенты: 150 г филе тунца, 2 чайных ложки васаби, 4 столовых ложки рисового уксуса, 175 г суши риса, соль. Приготовление: филе тунца промыть под струей холодной воды, обсушить и удалить пинцетом имеющиеся косточки.

Двухкамерный встраиваемый холодильник Candy CKBC 3380 E Krio Vital Evo Maxi
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный встраиваемый холодильник Candy CKBC 3380 E Krio Vital Evo Maxi

Аппарат очень функционален, в нем нет ничего лишнего. Камера «зоны сохранения свежести» легко преобразуется в «нулевую» камеру, в которой можно хранить торт или молочные продукты. Ручное управление очень удобно: один раз настроил — и все! Класс морозильной камеры — четыре «снежинки», что позволяет замораживать заготовки на зиму: овощи, грибы и фрукты.

Чтоб любить эти ноги
15 ноября 2004
Советы

Чтоб любить эти ноги

Ноги — самая трудящаяся часть нашего тела. Целый день они несут на себе нас, стоят в транспорте, поднимаются по ступеням. Ситуация усугубляется неудобной, но модной обувью на каблуках, которая зачастую приводит к неправильному распределению нагрузки. В итоге под вечер мы не «чувствуем под собой ног», «падаем с ног от усталости».

Тест термоса АМЕТ Турист К 1с55
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса АМЕТ Турист К 1с55

Двойная металлическая колба из коррозионно-стойкой (нержавеющей) стали, вакуумная изоляция, ударопрочный и виброустойчивый корпус. Достоинства: устойчивость, большая чашка, соответствующие указанным производителем показатели сохранения тепла, заявленный срок службы 7 лет, доступная цена. Недостатки: неудобная и тугая пробка, громоздкость.

Банановое мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Банановое мороженое

Нам понадобится: 450 гр. зрелых бананов, сок из двух лимонов, 125 гр. сахара, 250 мл. молока, 250 мл. сливок.

Рецепты для мультиварок: рис
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рис

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рис (готовится по корейскому алгоритму). Для этого мы выберем программный режим — «РИС». Нам понадобится: 1. Рис — 1 м. ст. 2. Вода — 1 м. ст.