Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов Körting KDF 2095 N

Экономичность, возможность подключения к горячей воде.


Передняя ручка усложняет установку посудомоечной машины за фасад.

 

 

Компактная посудомоечная машина на 6 комплектов Korting KDF 2095 N

Технические характеристики

МЫТЬЕ: класс А, программы — интенсивная (70 °С, 145 мин.), нормальная (60 °С, 125 мин.), Eco (55 °С, 170 мин.), стекло (45 °С, 75 мин.), 1 час (65 °С), быстрая (40 °С, 30 мин.).
СУШКА: класс А, остаточным теплом (конденсационная).
УПРАВЛЕНИЕ: цифровой дисплей с индикацией работы, программы, соли и моющего средства, таймер с возможностью отсрочки старта, блокировка от несанкционированного включения.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А, расход воды — 8,7 л, электроэнергии 0,7 кВт/ч (программа «Нормальная»).
КОНСТРУКЦИЯ: одна корзина, короб для столовых приборов.
ОСОБЕННОСТИ: звуковой сигнал отключения, возможность использования комбинированных моющих средств «3 в 1», возможность подключения к горячей воде, регуляция расхода соли и ополаскивателя (6 уровней расхода соли, 6 уровней расхода дозатора), уровень шума 54 дБ.
БЕЗОПАСНОСТЬ: система защиты от протечек Aqua Control.
ГАБАРИТЫ: 55х50х43 см.
ГАРАНТИЯ: 1 год.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.


Описание

Интересная модель с сенсорным управлением, наличием короткой программы и блокировки для детей. Система защиты от протечек Aqua Control гарантирует полную безопасность залива воды. В случае перелива или протечек включается специальное устройство Aqua Stop, которое блокирует подачу воды. Помимо обычных моющих средств можно использовать комбинированные таблетки, что очень удобно.
12 990 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые газовые варочные поверхности Midea Volcano c WOK конфоркой
18 сентября 2019
Новости

Новые газовые варочные поверхности Midea Volcano c WOK конфоркой

Компания Midea представляет новые газовые варочные панели Midea Volcano, оснащенные WOK конфоркой мощностью 4,5 кВт.

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России
24 апреля 2017
Новости

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России

С 2017 г. компания FoamLine запустила в производство новую высокоэластичную пену для наполнения матрасов, производимую по технологии «холодного вспенивания». Матрасы с такой «начинкой» уже успели зарекомендовать себя за рубежом: любители путешествий могли оценить в европейских гостиницах комфорт и ортопедическую поддержку подобных товаров для сна.

«ДЕЛЬФА».
29 апреля 2005
Новости

«ДЕЛЬФА».

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ДЕЛЬФА» — компания с многолетним опытом работы в сфере оптовой торговли и производства. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями бытовой техники, хозяйственных товаров. На сегодняшний день «ДЕЛЬФА» одна из крупнейших отечественных компаний, в первую очередь ориентированная на работу с оптовыми покупателями.

Блины от Tupperware
12 марта 2013
Рецепты

Блины от Tupperware

Ингредиенты: 120 г муки сито. 1 яйцо контейнер для 10 яиц. 230 мл молока сливочник СК или кувшин «Очарование». 5 г соли контейнер для специй. 15 г сахара сахарница-дозатор. 5 мл растительного масла гномик.

Обзор сплит-систем Timberk S10B Laguna Nero АС ТIM 07H/ 09H/ 12H/ 18H/ 21H/ 27H
29 мая 2013
Обзоры

Обзор сплит-систем Timberk S10B Laguna Nero АС ТIM 07H/ 09H/ 12H/ 18H/ 21H/ 27H

Достоинства: великолепный дизайн, демократичная цена, «золотой» теплообменник, информативный дисплей. Недостатки: не предусмотрено место для хранения пульта ДУ.

Тест пылесоса Thomas PARKETT MASTER XT: освобождение от ежедневной уборки
16 декабря 2015
Тесты

Тест пылесоса Thomas PARKETT MASTER XT: освобождение от ежедневной уборки

Осень, плавно переходящая в зиму. Дождь, снег, грязь — жуткая загородная на улице. Собака линяет и готовит к зиме новую шубу. В моем деревенском доме с деревянными полами идет процесс впитывания этими самыми полами всего, что мы притаскиваем с улицы на обуви и того, что летит с собаки. Нет, мы нормальные люди и переобуваемся в прихожей, да и лапы собаке моем. Но через прихожую мы ходим в другую часть дома, а длинношерстный пес бегает везде свободно, перенося грязь куда вздумается. В воздухе летают пыль и шерсть, результат уборки виден ровно полдня, не больше. В общем, я почти смирилась. И тут приехал THOMAS.

Тест сушилки для овощей и фруктов BBK BDH205D
25 июля 2017
Тесты

Тест сушилки для овощей и фруктов BBK BDH205D

Это устройство пригодится в каждом доме, будет нелишним в хозяйстве с любым достатком. Оно необходимо во всех климатических поясах России, так как решает сразу множество задач. Сушилка незаменима и точно не будет стоять летом без дела. Любителям тихой охоты она поможет засушить на зиму грибы, а что может быть приятнее в холодный день, чем ароматный суп с сушеными боровиками?

Как выбрать гладильную систему?
24 июля 2014
Советы

Как выбрать гладильную систему?

Мечта любой женщины – как можно быстрее справляться с домашними хлопотами, и с глажением белья в том числе. Чтобы воплотить это желание в реальность, и были придуманы гладильные системы. Более того, на сегодняшний день производители данного нужного предмета в быту предлагают настолько большой ассортимент гладильных систем, что женщины даже теряются и не знают, на чём остановить свой выбор. Главное в этом деле – определиться, какие функции гладильных систем вам нужны в первую очередь.

стиральные машины Miele: 111 лет инноваций
7 июня 2013
Обзоры

стиральные машины Miele: 111 лет инноваций

Более века назад, в далеком 1901 году на свет появилась первая стиральная машина, работающая от ручного привода. Она была создана начинающим предприятием Miele. Прошли годы, компания Miele стала одним из ведущих производителей бытовой техники и завоевала репутацию признанного эксперта в области ухода за бельем. В честь знаменательной даты — 111 лет с момента выпуска первой стиральной машины — в конце 2012 года компания представила специальную юбилейную серию стиральных и сушильных машин под общим названием Edition 1111.