Мультиварка Scarlett: свари холодец - будешь молодец!

В продуктовом портфеле бренда Scarlett есть идеальное решение, сочетающее в себе все необходимые функции, высокое качество и доступную цену, - мультиварка Scarlett SC-410. Техника, связанная с приготовлением пищи, традиционно пользуется высоким спросом, что неудивительно — люди всегда будут есть, будут готовить разные блюда и искать новые способы их приготовления. В последние годы наблюдается стремительный рост популярности мультиварок — одного из самых современных и технологичных решений для приготовления разнообразных блюд. 

 


Многофункциональность. В мультиварке Scarlett можно жарить, тушить, печь, варить. Он может быть и пароваркой. Столь широкие возможности высоко ценятся потребителями, что доказывают результаты опроса ВЦИОМ, согласно которым 17% покупателей при выборе бытовой техники обращают внимание именно на многофункциональность.

Экономия времени - одно из самых ценных достоинств мультиварки Scarlett SC-410. Теперь не нужно много времени проводить на кухне — достаточно положить необходимые продукты в прибор и выбрать режим. Дальше мультиварка работает в автоматическом режиме, а ее владелец может заняться своими делами. Благодаря ее автоматическим режимам ничего не сбежит, не сгорит и не переварится.

Удобство. Мультиварка занимает не много места на кухне и  заменяет собой сковородки, кастрюли, пароварку и даже хлебопечку.

Для здорового образа жизни. Популярность здорового образа жизни растет во всем мире, и Россия не исключение, о чем красноречиво свидетельствуют результаты исследования компании «Академия Сервис», проведенного еще в 2010 году //rumetrika.rambler.ru/review/28/4512.

Scarlett SC-410 позволяет готовить, не используя масла, что важно для людей, питающихся правильно. Мультиварка SC-410 – это оптимальное сочетание многофункциональности, качества, удобства и цены, которая не отпугнет большинство покупателей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.

LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин
6 июля 2018
Новости

LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин

LG Electronics (LG) в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники.

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?

Вот мы и придумали – провести большой сравнительный тест разнообразных электробритв. Он длился более полугода. Связано это с вполне объективными причинами. Как известно, чтобы привыкнуть к новой бритве, нужно пользоваться ею около месяца. Мы поставили условие, чтобы каждый участник теста, прежде чем заполнять анкету с ответами на вопросы и своими оценками, пользовался одной бритвой в течение 5 недель. Если учесть, что бритв в тесте было пять, то просто на испытания ушло 25 недель!

Новинка от Zigmund & Shtain — электрический чайник KE-81 SD/KE-82 SD
31 марта 2016
Новости

Новинка от Zigmund & Shtain — электрический чайник KE-81 SD/KE-82 SD

Представляем Вашему вниманию новый электрический чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD с режимами автоподогрева и поддержания температуры воды. Всем известно, что для приготовления различных напитков требуется разная температура нагрева воды. Поэтому мы разработали новую функциональную модель, которая сможет нагреть воду до установленной температуры и поддерживать ее в течение определенного времени.

Тест блинницы 2 в 1 Tefal Crep’party Dual PY6001
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы 2 в 1 Tefal Crep’party Dual PY6001

Достоинства: сменные формы на разное количество блинов, хорошее антипригарное покрытие, длинный провод. Недостатки: при выпечке двух блинов нагревается вся поверхность, блинница немаленькая, не очень просто найти место для хранения.

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста
4 октября 2013
Тесты

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста

Не всем производителям нравится, что мы критикуем их технику во время тестов. Сразу скажем: за почти 20 лет деятельности на нас за правду обижались многие именитые компании. Но ответственные и уверенные в себе создатели бытовой техники всегда конструктивно относятся к нашим оценкам:часто заключения потребительских тестов отправляются инженерам на заводы, компании убирают недостатки, дорабатывают программы. В выигрыше оказываются обычные покупатели.

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками
16 сентября 2014
Рецепты

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками

Нам понадобится: Ингредиенты для салата: Свекла - 300 г Козий сыр – 100 г Кедровые орешки – 50 г Микс-салат – 40 г Соль Перец Соус свекольный

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием
24 сентября 2013
Новости

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием

Хотите, чтобы ваши вещи выглядели идеально без усилий и потраченного времени? Tefal изобретает парогенератор Pro Express Total GV8960, который позволит справиться с домашними заботами быстро и легко. Благодаря системе электронной регулировки Вы не будете сомневаться, какую температуру подошвы и мощность пара выбрать, чтобы получить идеальный результат.

Кулинарные шоу LG: банановый пирог выезжает из печи
26 сентября 2011
Новости

Кулинарные шоу LG: банановый пирог выезжает из печи

В минувшие выходные LG Electronics наглядно показала посетителям магазинов “Эльдорадо”, как легко и быстро приготовить вкусные блюда. В специальных кухонных зонах можно было ознакомиться с функциями и возможностями как духовых шкафов, так и отдельно стоящих конвекционной печи и хлебопечи LG. Мастер-класс давали профессиональные повара. Каких только не было блюд!..

Первый магазин Haier в России
27 августа 2018
Новости

Первый магазин Haier в России

Компания Haier открыла первый официальный розничный магазин в Москве. До конца года подобные магазины появятся в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Екатеринбурге, а к 2020 году компания планируется развить сеть собственной розницы из 50 магазинов по всей стране.