Обзор кофеварки Vitek VT-1514 BK

/plyus.jpgЭлегантная модель с элементарным управлением, автоматический капучинатор, автоприготовление латте и эспрессо, подогрев чашек.

 

Нет места для хранения шнура.

 

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Кофеварка эспрессо Vitek VT-1514 BK Vitek_VT-1514_BK

Кофеварка эспрессо Vitek VT-1514 BK

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: 1300 Вт, давление 15 Бар.

ВОЗМОЖНОСТИ: эспрессо, латте, капучино, молочная пенка.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, кнопочное, 3 режима: эспрессо, латте, капучино; автоматический и ручной выбор режимов; ручная и автоматическая регулировка объема напитка; регулятор интенсивности подачи молочной пенки; автоматическая очистка кофеварки и капучинатора; световая индикация готовности к работе, автоотключение.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, съемный резервуар для воды 1,5 л, съемный резервуар для молока 300 мл, встроенный капучинатор, ручка регулировки угла наклона трубки капучинатора, поддон для подогрева чашек, 2 поддона для сбора капель.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мерная ложка, 2 фильтра для кофе — на 1 и 2 порции.

ГАБАРИТЫ: 305х290х200 мм.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Как работает кофеварка эспрессо?

Фильтр с молотым кофе вставляется в кофеварку, которая подает в него горячую воду под давлением 15 Бар. Модель с автокапучинатором (VITEK VT-1514 BK) берет на себя процесс взбивания молочной пенки: наливаете молоко в специальный резервуар, далее кофеварка приготовит капучино или латте автоматически при нажатии соответствующей кнопки. В моделях с ручным капучинатором следить за подачей пара и держать емкость с молоком приходится пользователю.

Технология Perfect Brewing, которая заключается в уникальной конструкции фильтра, гарантирует настоящий эспрессо с густой пенкой. На панели управления — всего 3 кнопки, которые позволяют выбрать напиток одним прикосновением: эспрессо, латте или нежный капучино, далее все сделает автоматический капучинатор. Система автоматической очистки (и кофеварки, и капучинатора) облегчает процесс ухода за прибором. Подогрев чашек на специальной подставке обеспечивает оптимальную температуру и вкус напитка. Два поддона для сбора капель для чашек разного размера предотвращают разбрызгивание капель над чашкой.

Цена: 7990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест кофемашины Melitta Caffeo F 750: выпью чашечку и снова налью!
25 апреля 2014
Тесты

Тест кофемашины Melitta Caffeo F 750: выпью чашечку и снова налью!

Melitta CaffeO Barista TS принимала участие в сравнительном независимом тесте кофемашин, опубликованном в «БТ» № 15 за 2013-2014 и получила наивысшие оценки за эргономику, удобство эксплуатации и ухода, качество напитков и дизайн. Но главное преимущество этого прибора – широчайший выбор напитков и возможность регулировать параметры приготовления с учетом индивидуальных предпочтений. Изысканный дизайн, уникальный функционал и легкость в эксплуатации гармонично сочетаются в полностью автоматической кофемашине Melitta Caffeo Barista TS (Melitta Caffeo F 750)...

Electrolux подписала соглашение о покупке американской инновационной компании Anova
10 февраля 2017
Новости

Electrolux подписала соглашение о покупке американской инновационной компании Anova

Москва, 10 февраля 2017. Мировой лидер по производству бытовой техники компания Electrolux подписала сделку о покупке Anova. Американская компания Anova достигла оглушительного успеха у потребителей всего мира благодаря своей инновационной разработке — Anova Precision Cooker, онлайн-термостату для приготовления блюд ресторанного качества в домашних условиях с использованием технологии Sous-Vide.

Тест вакууматора CLATRONIC FS 3261
20 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CLATRONIC FS 3261

Такой упаковщик подойдет для фасовки большого количества продуктов на более мелкие порции, для упаковки продуктов, предназначенных для глубокой заморозки для защиты их от вымораживания, для простой герметичной упаковки без откачивания воздуха.

Секреты мойки воздуха
11 апреля 2014
Советы

Секреты мойки воздуха

Каждый дом имеет свою уникальную атмосферу — и не только в переносном смысле. Сделать её приятнее и чище помогает климатическая техника. Ассортимент приборов, улучшающих воздух в помещении, с каждым годом увеличивается, и порой бывает трудно выбрать то, что лучше всего подходит вашему дому.

Обзор пылесоса Thomas Smarty
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Smarty

Достоинства: удобен и легок в работе, рекомендован для аллергиков, 3 режима работы (сухая, влажная, быстрая уборка) по доступной цене. Недостатки: нет насадки-сифона для прочистки труб.

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood от Whirlpool удостоена почетного диплома международного конкурса Red Dot Design Award 2013
30 апреля 2013
Новости

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood от Whirlpool удостоена почетного диплома международного конкурса Red Dot Design Award 2013

Москва, 30 апреля 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, с гордостью сообщает о новой награде в своем портфолио — эксклюзивная коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood получила почетный диплом международного конкурса дизайна Red Dot Design Award 2013. Эксперты премии высоко оценили дизайн-решение, позволяющее преобразовать и персонализировать пространство любой кухни, превращая ее в личную арт-галерею.

Вафельницы. сэндвичница, мультипекарь: что выбрать
22 января 2018
Обзоры

Вафельницы. сэндвичница, мультипекарь: что выбрать

У всех нас есть любимые лакомства, от которых трудно отказаться: будь то печенье «орешки» с вареной сгущенкой из детства, бельгийские вафли, напоминающие о гастрономическом путешествии в Европу, или пончики, рецепт которых хочется совершенствовать постоянно. Мы подготовили обзор техники, которая позволит вам приготовить сладости дома, а не бегать по магазинам. Запаситесь рецептами любимого теста и приступайте к выбору модели на свой вкус.

Вертикаль чистого белья: когда наши граждане станут покупать стиральные машины, как в Европе?
5 сентября 2012
Обзоры

Вертикаль чистого белья: когда наши граждане станут покупать стиральные машины, как в Европе?

Хотя автоматические стиральные машины с вертикальной загрузкой не являются лидерами спроса среди отечественных покупателей, они есть в ассортименте каждого производителя и занимают свою скромную, но стабильную долю рынка. Дело в том, что эта техника обладает рядом весомых достоинств.

Обзор встраиваемого воздухоочистителя Best Lift
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор встраиваемого воздухоочистителя Best Lift

Вытяжка Best Lift создана для любителей нетривиальных решений. Ее мобильность в секунды изменяет облик кухни, скрывая утилитарную часть от глаз человека.

Одна на все и на всех — готовим на плите
2 ноября 2011
Советы

Одна на все и на всех — готовим на плите

Если на кухне нет места на модные разрекламированные приборы для готовки: грили, тостеры, пароварки, вафельницы, кофеварки-эспрессо, помните: с тем же успехом можно готовить на плите, надо только знать, как ее правильно использовать.