Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ

Холодильник LG GA-B419SEQZ можно по праву назвать лучшим антикризисным предложением на нашем рынке. За сравнительно невысокую цену потребитель получает опционально премиальный холодильник.

Текст: Дмитрий ЛУКИН.

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры LG GA-B419SEQZ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 190,7х59,5х64,3 см. 

МАССА: 74 кг.

ОБЪЕМ: общий — 312 л, холодильная камера — 225 л, морозильная камера — 87 л.

КЛАСС: энергопотребления — А++, климатический класс — SN, ST, уровень шума — до 41 дБ.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: Total No Frost, функция Быстрая Заморозка, 3 выдвижных прозрачных пластиковых бокса, 1 маленький выдвижной прозрачный пластиковый бокс, лоток для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: Total No Frost, режим Отпуск, система многопоточного охлаждения Multi Air Flow, антибактериальный дверной уплотнитель, 3 полки из закаленного стекла, 7 прозрачных дверных корзин, лоток для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: 2 прозрачных пластиковых бокса с крышкой из закаленного стекла Moist Balance Crisper для поддержания оптимальной влажности.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, LED-освещение, интеллектуальная система диагностики, сигнал открытой двери.

КОНСТРУКЦИЯ: линейный инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, светодиодная подсветка 1,8 Вт.

ЦВЕТ: бежевый.

ГАРАНТИЯ: на линейный инверторный компрессор — 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Российская Федерация.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Холодильник LG GA-B419SEQZ можно по праву назвать лучшим антикризисным предложением на нашем рынке. За сравнительно невысокую цену потребитель получает опционально премиальный холодильник.

Первое — оптимальная высота в 190 см позволяет сохранить запас продуктов для большой семьи. Дальше — линейный инверторный компрессор отличается не только долгим сроком эксплуатации (мин. 20 лет, гарантия 10 лет), но и значительно экономит электроэнергию. И еще — благодаря этому компрессору холодильник работает очень тихо, не тревожа ворчанием и уханьем сон обитателей квартиры.

Интерес представляет зона сохранения свежести. Она поддерживает оптимальную влажность для хранения фруктов и овощей за счет применения специальной ячеистой поверхности крышки отделения, которая оптимизирует процесс испарения: конденсат скапливается в «сотах» и, не попадая на продукты, медленно испаряется. Результат — овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги и, соответственно, внешний вид и вкусовые качества.

Холодильник оборудован системой многопоточного охлаждения, функцией быстрой заморозки.

ДИЗАЙН

Дизайн холодильника современный, с плавными обводами корпуса. Цвет — бежевый. Элегантность холодильника подчеркивает стильная скрытая ручка открывания двери и информативный LED-дисплей. Но дисплей не только украшение, но и очень функциональная вещь. Русскоязычный интерфейс позволяет полностью управлять всеми процессами и включать опции. При возникновении нештатной ситуации дисплей проинформирует об этом пользователя.

Освещение внутреннего объема светодиодное. Это не только яркий белый свет, но и элемент экономии, LED-освещение потребляет всего 1,8 Вт, не нагревает внутреннее пространство и служит в несколько раз дольше, чем лампа накаливания.

ОСОБЕННОСТИ

Интересная «фенечка» — система мобильной диагностики Smart Diagnostisc. Эта система обеспечивает дистанционную автоматическую диагностику без вызова специалиста на дом. Владельцу холодильника не нужно описывать суть неисправности сотруднику сервисного центра, они сами все увидят с помощью специального отчета холодильника.

Экономичный во всех отношениях, функциональный, стильный.

Не замечено.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор посудомоечной машины Zanussi ZDT 15001 FA
30 октября 2013
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Zanussi ZDT 15001 FA

Достоинства: экономичная, тихая, есть функция Fuzzylogic. Недостатки: таймер отсрочки старта на 3, 6, 9 ч.

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Moulinex Infiny Press Revolution ZU500 не имеет ограничений по отжиму сока из каких-либо фруктов, овощей, ягод, трав, можно готовить сок даже из ягод с косточками и зелени. Помимо свежевыжатых соков, прибор готовит густые смузи, соусы и пюре при помощи дополнительного фильтра с более крупными отверстиями: мякоть попадает в сок.

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV
17 апреля 2019
Новости

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV

Компания STARWIND представляет две новые модели циклонных пылесосов серии SCV. Новинки отличаются высокой мощностью, современными технологиями и стильным дизайном.

Scarlett в новом наряде готова покорить Европу
31 января 2017
Новости

Scarlett в новом наряде готова покорить Европу

Российская компания Scarlett, жизнестойкая и успешная, благополучно пережила все экономические кризисы и невзгоды, выпавшие на нашу экономику с начала века, и прочно поселилась на магазинных прилавках и на кухнях миллионов россиян. В революционный 2017 год Scarlett решила немного поменяться: обновить цвета упаковки, представить новые модели, чтобы привлечь внимание более молодых и искушенных потребителей.

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.
4 июня 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.

Я чувствую себя настоящей европейской хозяйкой, ведь готовлю теперь с помощью шведской кухонной машины ANKARSRUM! Программа на ближайшие четыре дня у меня обширная. Все страницы поваренной книги, которые имеются в моей активной памяти, я полна решимости конвертировать в аппетитные блюда – с помощью универсального процессора. А что получится – проверить на своих домашних. Итак: День первый

Тест тостера Kenwood ТТМ312
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Kenwood ТТМ312

ДОСТОИНСТВА: нам понравилась возможность готовить по ходу теста в этом приборе не только тосты, но и бутерброды с начинкой, а также оснащение модели дополнительными принадлежностями. Качество полученных тостов и сэндвичей очень хорошее, а возможность выбрать из предложенных режимов и мощностей нужные не оставляет сомнений, что после нескольких попыток каждый пользователь найдет «свой» режим. Забота о безопасности - сильная сторона прибора, как и великолепный дизайн. Наши эксперты особенно оценили разнообразие тостов с начинкой, которые можно приготовить в этом приборе и сделали его победителем в номинации САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК.

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX
16 марта 2016
Новости

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX

В ассортименте VELUX появилось доступное белое пластиковое мансардное окно, которое идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью и белых интерьеров.

Мини обзор пылесоса SAMSUNG VR20H9050UW/EV POWERbot
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса SAMSUNG VR20H9050UW/EV POWERbot

Модель 2015 года, получившая в 2016 году Национальную премию «ПРОДУКТ ГОДА» в категории «Бытовая техника. Роботы-пылесосы» и вызвавшая горячие споры тестировавших ее специалистов.

Тест выпрямителя для волос GA.MA Professional IHT Tourmaline P21.IHT.Slim
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос GA.MA Professional IHT Tourmaline P21.IHT.Slim

Достоинства: возможность выпрямления и завивки, пошаговые настройки температуры, функция памяти, удобное расположение кнопок, длинный шнур. Недостатки: нет термочехла, петельки для подвешивания, фиксации в закрытом положении, автоотключения.

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России
27 ноября 2014
Новости

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России

26 ноября 2014 года, Москва. Этой осенью на российском рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка – холодильники Mitsubishi Electric. До этого момента направление техники для дома в России было представлено системами кондиционирования, однако компания решила усилить свое присутствие в данном сегменте рынка.