Обзор электрокофемолки Микма ИП-32

Мощность, надежность, качественный помол, универсальность для кофе и круп, безопасность, большой выбор цветов, улучшенная конструкция.


Не очень широко представлена в продаже.

 

 

Электрокофемолка Микма ИП-32

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 115 Вт.

ЕМКОСТЬ: 30 г.

КОНСТРУКЦИЯ: фиксируемая прозрачная крышка, ножи из нержавеющей стали, отсек для хранения шнура, устойчивое основание.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАЗМОЛА: 40 сек.

МАССА: 750 г.

ЦВЕТ: темно-синий, зеленый, белый, темно- и светло-коричневый, красный, оранжевый, желтый, бежевый, серый.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 590 руб.

 

Описание

Для гурманов в нашей стране выбор кофемолки давно уже однозначен: только МИКМА, которая за считанные секунды превращает ароматные кофейные зерна в тончайший помол — основу основ для знаменитого кофе по-турецки. Кофемолки МИКМА вот уже несколько десятилетий являются эталоном качества: безупречный помол и безотказная служба в течение долгих лет сделали их любимицами сотен тысяч семей в нашей стране. В 2012 году Московский завод «Микромашина» преподнес всем любителям кофе необычный подарок: выпустил свою самую удачную модель в обновленном дизайне и с усовершенствованными техническими характеристиками. Новая МИКМА стала элегантнее и практичнее, в ней появились отсек для шнура и более устойчивое основание, которое неуловимо напоминает опоры… Эйфелевой башни в Париже, где так приятно начинать утро с чашечки кофе и нежного круассана!

Непревзойденный мотор вращает прочнейшие ножи со скоростью 23000 оборотов в минуту, так что превосходный результат достигается еще быстрее! Новшеством является и палитра из 10 цветов. Теперь кофемолку можно подобрать в тон интерьера или сделать ярким акцентом, «изюминкой» кухни.

Но есть и еще одна особенность: кофемолки МИКМА собираются только в России, а значит, в них учтены все особенные требования российского потребителя, например, компактность и … неприхотливость. Кроме кофе, в ней можно перемалывать орехи для выпечки, крупы для детского питания, специи, сырые зерна круп, кофе, пряности и коренья.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мультиварок: что это такое и что из нее едят?
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварок: что это такое и что из нее едят?

Одними из первых на российском рынке появились мультиварки Panasonic этого бренда и корейской компании Cuckoo – именно их мы тестировали в далеком уже 2007 году. За это время рынок мультиварок невероятно вырос, появилось много более доступных по цене приборов. Что они умеют и оправдаются ли вложенные в их покупку средства?

Под управлением микроволн
15 ноября 2004
Новости

Под управлением микроволн

Rolsen MS 1775S Микроволновая печь ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ. МОЩНОСТЬ: 750 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 л. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровое табло, 6 уровней мощности СВЧ, кнопки выбора уровня мощности и времени приготовления, кнопка «старт/стоп». ВОЗМОЖНОСТИ: быстрый старт, быстрое размораживание, автоматическое определение времени оттаивания по весу, электронные часы и таймер, блокировка несанкционированного доступа, звуковой сигнал окончания работы.

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!
5 апреля 2012
Новости

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!

Candy представляет новую линейку встраиваемых электрических варочных поверхностей. Лаконичные, изысканные и технологичные, они призваны не только сэкономить время, но и доставить массу приятных впечатлений от процесса приготовления блюд.

Соковыжималка Infiny Press Juice: максимум вкуса, витаминов и антиоксидантов в каждой капле!
18 августа 2016
Новости

Соковыжималка Infiny Press Juice: максимум вкуса, витаминов и антиоксидантов в каждой капле!

Правильное питание может быть не только полезным, но и очень вкусным! Яркие и бодрящие свежевыжатые соки, неожиданные миксы фруктов и овощей, сила антиоксидантов и витаминов в каждой капле: инновационная соковыжималка Infiny Press Juice от Moulinex наполнит Ваш день позитивными красками!

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.
7 апреля 2016
Новости

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.

Конструкторы и дизайнеры специализированного бренда Fornelli в очередной раз доказали, что нет предела совершенству, создав независимую электрическую варочную панель PV 6022 INVERNO шириной 60 см. Ее поверхность, сделанная из стеклокерамики, идеально подходит для кухонных интерьеров и сочетается с другой техникой, оформленных в стиле хай-тек. Но благодаря минималистичному дизайну и плавным линиям очертаний, PV 6022 INVERNO будет хорошо гармонировать и с другими стилями, к примеру, классическим, деревенским или провансом.

Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2

Достоинства: Надежность, защита от промерзания, встроенный терморегулятор, экономичность. Недостатки: Только вертикальный монтаж.

Пудинг из персиков «Дольче вита»
31 октября 2010
Рецепты

Пудинг из персиков «Дольче вита»

Это очень легкий рецепт, в чем-то родственный итальянской панакоте. Консервированные персики в нем можно оставить в том виде, в котором вы их купите — половинками или кусочками, а если будете использовать клубнику — ягоды можно порезать пополам или оставить целыми. Клубника лучше сочетается со сливками, а персики — со сметаной. Понадобится: • 1 банка персиков или клубники в сиропе • 400 мл жирных сливок или сметаны • ванильный сахар • 1 стакан сахарной пудры • 15–20 г желатина • мята для украшения

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!
24 июля 2017
Тесты

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!

«Удивительный вопрос, почему я водовоз!» - вспомнилась эта бессмертная фразочка, когда на одном из форумов наткнулась на такую дискуссию: быть или не быть кофемолке? У меня на кухне лет восемь жужжат две стародавние ««МИКМЫ»». Специи, шиповник, крупа (особенно рис и гречка), орешки, - все эти ингредиенты для выпечки не руками же толочь до остервенения? Я привыкла к безотказным кофемолкам, как к домашним болонкам. Поэтому сначала отказалась испытывать новинку в суровых условиях многодетной кухни. Но потом женское любопытство, разумеется, одолело и мне вручили новую кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Итак, пожужжим на кухне?

Дыхание средиземноморья: обзор вытяжек
3 февраля 2015
Обзоры

Дыхание средиземноморья: обзор вытяжек

В апреле на Миланской выставке рядом ведущих производителей были продемонстрированы интересные модели вытяжек, которые во многом меняют наш взгляд на эту технику. Самое приятное, что уже осенью многие новинки мы увидели в Москве, и, несмотря ни на что, в течение 2015 года самые интересные вытяжки появятся в продаже в магазинах РФ.

Круговорот тепла в квартире: обзор современных электрических конвекторов
18 октября 2013
Обзоры

Круговорот тепла в квартире: обзор современных электрических конвекторов

Конвекторы — самый «продвинутый» на сегодняшний день вид обогревателей для дома. Что это за техника, в чем ее преимущества, как выбрать электроконвектор? В последнее время большое значение придается экологической чистоте воздуха в помещении. Последние исследования показывают: при температуре нагревательных поверхностей более 150°С происходит не только сжигание кислорода в воздухе и его осушение, но и образование вредных для здоровья продуктов сгорания пыли....