Микма

Адрес компании
107392, Москва , Просторная ул. , д. 7.
Полное название
ОАО «МОСКОВСКИЙ ЗАВОД «МИКРОМАШИНА»
Официальный сайт
https://www.mikma.com
Страна
Россия
Телефон
+7 (499) 168-59-69, 162-29-06, фирменный магазин - (499) 162-33-77, сервис-служба - (499) 168-54-37
Про кофемолку Микма ИП-33
6 сентября 2017
Видео

Про кофемолку Микма ИП-33

Иметь или не иметь? Что за вопрос – конечно, надо иметь в доме кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Мелет она тонко-тонко и много-много. И при этом шумит неслышно. Надежная, для кошелька приятная. Цена и качество - в полной гармонии. Да и просто, новая «МИКМА» – стильная вещь, создающая позитивное настроение на любой кухне.

Микма ИП 2500: главный по пяткам
25 июля 2017
Обзоры

Микма ИП 2500: главный по пяткам

Уже полгода мои пятки нежные и гладкие, как у ребенка. Наконец-то нашелся специалист, благодаря которому одной проблемой в моей жизни стало меньше. И, главное, к нему не требуется ходить на длинные и дорогостоящие приемы, он всегда при мне. В общем, МИКМА ИП 2500 – мой индивидуальный мастер педикюра.

Бритва МИКМА 353P: три плавающих ножа и гладкая кожа потом
20 июня 2017
Обзоры

Бритва МИКМА 353P: три плавающих ножа и гладкая кожа потом

Сегодня на рынке роторных бритв безраздельно властвует концерн Philips. Он и изобретатель роторной бритвы, и главный разработчик новых моделей. На региональных рынках существуют «удельные князья», но они представляют только свой регион. И вот на российском рынке появился новый игрок – МИКМА. Правда, производитель не совсем новый, раньше ему принадлежала большая часть нашего рынка, но… Теперь, как птица Феникс, он возродился и начал радовать нас новыми моделями. Сегодня речь пойдет о роторной бритве МИКМА 353р.

О компании

Торговая марка «МИКМА» Московского завода «Микромашина» пользуется популярностью по всей России и широко известна за ее пределами вот уже более полувека. Бытовая техника под маркой «МИКМА» трудится в миллионах домов и зарекомендовала себя как качественная, надежная и практичная.

Вся продукция производится по самым современным технологиям и соответствует строгим европейским стандартам безопасности и здоровья.

Забота о покупателях и стремление к совершенству выпускаемой продукции является целью компании.