Обзор беспроводного пылесоса Electrolux Ergorapido 2 в 1

Отсутствие проводов и расходников, удобная система очистки щетки от волос, великолепный дизайн.


При полном разряде батареи требуется около 16 часов для зарядки пылесоса.

 

Беспроводной вертикальный пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Electrolux Ergorapido 2 в 1

Характеристики

ФИЛЬТРАЦИЯ: безмешковая циклоническая система, предварительный и тонкий фильтры.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: на ручке, индикатор заряда батареи (в зависимости от модификации Li или Ni MH); насадка с подсветкой.

КОНСТРУКЦИЯ: 2 в 1: два пылесоса на одной подставке, радиус поворота насадки 180º, уровень шума 77 дБа; хранение насадок в зарядном устройстве.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадки — щелевая, малая (хранятся в зарядном устройстве), отделяющийся портативный блок для уборки любых поверхностей, щетка-ролик.

ЦВЕТ: античная сталь/голубой/смородина/оливково-зеленый/сатиново-черный/арбузно-красный/чистый синий/шоколадно-коричневый.

ГАБАРИТЫ: 114,3х25х11 см.

МАССА: 3,87 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 6990 руб.

 

Описание

Этот пылесос выпускается в 8 различных цветах и в 3 модификациях. Спроектирован для хранения на виду. Сам пылесос установлен в зарядное устройство, а работает от аккумулятора, что позволяет свободно двигаться с ним по дому.

Нельзя сказать, что этот пылесос предназначен для генеральной уборки дома, такой прибор покупают на пару к большому пылесосу для быстрой уборки. Эта модель интересна тем, что состоит из двух пылесосов: для очистки пола вы берете весь высокий прибор, а для уборки, например, крошек со стола вынимаете портативный блок, который предназначен для быстрой очистки столов, диванов, подоконников и т.д.

Для достижения высоких результатов уборки используется циклоническая система, а также запатентованная система очищения контейнера для сбора пыли: он опустошается его быстро и легко.

Новая технология автоматической очистки Brushrollclean позволяет срезать специальным лезвием застрявшие в щетке нити и волосы, после чего они автоматически отправляются в пылесборник: нужно просто нажать на педаль, расположенную на насадке.

Фильтры требуется периодически промывать водой, и затем они могут использоваться опять.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Три новые базовые модели газовых плит от Hansa
23 мая 2012
Новости

Три новые базовые модели газовых плит от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, к началу дачного сезона расширила свои ассортимент газовых плит тремя новыми базовыми моделями шириной 60 см. Модели представлены в цвете нержавеющей стали, белом и коричневом цветах, позволяя легко подобрать новую газовую плиту под любой стиль и цветовую гамму кухни. Новинки идеально подходят для дач, благодаря привлекательной цене и наличию только необходимых функций. Цена на модели также порадует тех, кто, к примеру, хотел сделать ремонт в загородном доме и уложиться в минимальный бюджет.

Гриль BORK G801: вкусная жизнь бывает и без шеф-повара
29 марта 2011
Новости

Гриль BORK G801: вкусная жизнь бывает и без шеф-повара

Компания BORK представляет гриль Bork G801, позволяющий максимально быстро приготавливать полезные и вкусные блюда на гриле. Новинка открывает перед пользователем профессиональные возможности создания кулинарных изысков: гриль оснащен уникальной встроенной системой равномерного нагрева — Element IQ, сверхпрочной платформой с антипригарным покрытием — QuanTanium. Кроме того, устройство сочетает в себе открытый и контактный гриль, а так же сендвич-пресс.

Тест аэрогриля HOTTER HX-1057 Elite
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля HOTTER HX-1057 Elite

Достоинства: мобильность, широкие возможности, удобное и простое управление, книга с подробными рецептами, возможность готовки без дополнительной посуды. Недостатки: придется подобрать небольшие кастрюли и горшочки, если вы захотите использовать аэрогриль для приготовления первых блюд.

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Nestle инвестирует в Россию
30 марта 2018
Новости

Nestle инвестирует в Россию

29 марта прошла ежегодная пресс-конференция, на которой Марсиаль Роллан, глава компании «Нестле» в регионе Россия и Евразия, рассказал об итогах прошлого года и поделился планами на будущее.

Тест дорожного чайника Tefal Travel City
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Tefal Travel City

Достоинства: очень качественный на вид и на ощупь пластик, все детали хорошо обработаны, сборка очень качественная. Стаканы и ложечки в комплекте — удобно! Длину шнура можно отрегулировать, обмотав его вокруг корпуса, и зафиксировать на крепителе. Крышка открывается за специальный клапан, что безопасно и удобно. Двусторонняя широкая шкала с отметками уровня воды в чашках хорошо просматривается. Приятно, что в дорожном приборе предусмотрено переключение напряжения.

Солянка по-русски
7 ноября 2011
Рецепты

Солянка по-русски

Нашинковать капусту (600 г), лук (1 головка), добавить растительное масло (2 ст. л.), 50 мл (4 ст. л.) кетчупа или томатного соуса, все хорошо перемешать и готовить в режиме пар + микроволны 15 минут.

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды
23 июля 2015
Новости

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды

Одежда из любых материалов легко впитывает неприятные запахи, которые могут испортить впечатление даже о самом безупречном образе. Компания Philips представляет новинку — уникальный отпариватель Philips ClearTouch Essence GC535 с ароматическими капсулами, который позволит добавить Вашим вещам приятный запах любимого аромата и быстро избавиться от любых неприятных запахов.

Смартфон управляет воздухом: воздухоочиститель REDMOND SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky
15 мая 2015
Новости

Смартфон управляет воздухом: воздухоочиститель REDMOND SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky

Онищенко посоветовал москвичам покинуть город на лето из-за загрязнения воздуха. Компания Redmond предлагает горожанам другой выход. Очиститель воздуха SkyAirClean RAC-3706S с технологией управления ReadyforSky стал очередной новинкой линейки SmartHome — умной техники для дома компании REDMOND. Именно управление со смартфона делает этот воздухоочиститель особенным. При синхронизации с приложением на экране моментально отображается уровень загрязнённости воздуха. Вы можете постоянно отслеживать эти показатели и своевременно включать и отключать прибор, не отрываясь от дел.

Тортик для Святого Валентина
15 февраля 2013
Рецепты

Тортик для Святого Валентина

В день Св. Валентина настроение отличное, а душа как-будто порхает над миром, неважно, что еще зима, вокруг все цвет и пахнет весной, льются обманчивые лучики солнца, которым так и хочется открыть свое лицо... Впрочем, что это я размечталась, хватит загорать. Пора приготовить что-то вкусненькое. И сердечки тоже пора изготовить... Это у вас здесь за сердечки кофеварки дают?