Обзор накопительного водонагревателя Timberk Aqua Jet

/plyus.jpgКомпактность, быстрый нагрев воды, бак со специальным покрытием.

 

Магниевый анод нуждается в периодической замене.

 

Timberk_Aqua_JetНакопительный водонагреватель Timberk Aqua Jet


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВОЗМОЖНОСТИ: 2 режима нагрева воды, режим Comfort —  автоматический нагрев воды до +58°С при эффективном расходе электроэнергии.

ОБЪЕМ: 10л/15л/30л.

РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ: 0,75 МПа.

КОНСТРУКЦИЯ: внутренний бак с двумя слоями стеклофарфоровой эмали с соединениями ионов серебра (Ag+) в сочетании с ионами меди (Cu++), медный ТЭН со специальным защитным покрытием, увеличенный сменный магниевый анод.

УПРАВЛЕНИЕ: Smart Switch —  ручка–регулятор для переключения режимов с индикацией включения и нагрева воды.

МОЩНОСТЬ: max 2000 Вт.

ВРЕМЯ НАГРЕВА: 10 л —  9 мин., 15 л —  13 мин., 30 л —  25 мин.

ТЕПЛОВЫЕ ПОТЕРИ: —  2 %/1,5 % в час.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 3L Safetyprotectionsystem (3L SPS) —  защита от перегрева, «сухого» нагрева, избыточного давления внутри бака и протечки.

ГАБАРИТЫ: 370x370x340 мм/390x390x395 мм/ 470x470x440 мм.

МАССА: 7,5кг/8кг/11,9кг.

ГАРАНТИЯ: на накопительную емкость —  5 лет, на электрику —  3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

 ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Компания Timberk предлагает очень интересную новинку: компактный водонагреватель, который не только не займет много места, но и украсит интерьер помещения.

Hi-Tech-дизайн и эргономичность накопительного водонагревателя Timberk Aqua Jet делают его идеальным дополнением любого интерьера.

Водонагреватель имеет компактные размеры и может устанавливаться как над раковиной, так и под раковиной.

Внутренний бак покрыт двойным слоем стеклофарфоровой эмали. Эмаль нанесена сухим способом, процедура нанесения повторяется дважды. Это позволяет избежать появления микротрещин в период эксплуатации прибора. Благодаря добавлению Ag+ и Cu++, эмаль бака обладает очищающими и антибактериальными свойствами.

Медный нагревательный элемент увеличенной мощности и специальным защитным покрытием обеспечивает быстрый нагрев воды и продлевает срок службы водонагревателя.

Увеличенный сменный магниевый анод защищает внутренний резервуар от коррозии.

Два режима нагрева воды позволяют выбрать оптимальный для каждого конкретного случая.

Режим Comfort позволяет не только быстро нагреть воду до высокой температуры, но и обеспечивает при этом экономное расходование электроэнергии.

Управление прибором с помощью ручки регулятора необычайно удобно и просто. Световая индикация на лицевой панели показывает, что прибор включен в сеть и что идет процесс нагрева воды.

Можно подобрать модель на нагрев нужного вам объема воды.

Цена: 3938 рублей; 4125 рублей; 4750 рублей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор техники Panasonic - завтрак премиум-класса для ценителей качества
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Panasonic - завтрак премиум-класса для ценителей качества

Для тех, кого не может удовлетворить на завтрак (а также на обед и ужин) тост и чашка кофе, компания Panasonic выпустила премиум серию техники в стильном исполнении из нержавеющей стали и черного пластика. Приятно, что компания отошла от приверженности исключительно к белым тонам в малой технике: это подходит не всем, а качество Panasonic востребовано на каждой кухне.

Готовить - одно удовольствие
23 ноября 2005
Новости

Готовить - одно удовольствие

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Готовка — это настоящее искусство, его особенность в сочетании таланта домашнего повара и способности использовать на 100% возможности своих «помощников». Первой из них по праву считается плита. Новая модель плиты Gefest 1200 разработана для тех, кто в кулинарии привык пользоваться газом, тем более что настоящие профессионалы всегда выбирают газ.

ИКЕА меняет формат
12 апреля 2018
Новости

ИКЕА меняет формат

В конце мая 2018 года в торговом центре Авиапарк в Москве начнет работу первый в России магазин малого формата ИКЕА. Соглашение об аренде уже подписано Авиапарком и розничной компанией. Данный магазин будет представлять из себя дизайн-студию и пункт приема заказов, делающий основной упор на кухонные системы и системы хранения.

Наклонные вытяжки «Крона» – жемчужина в интерьере кухни
5 октября 2015
Новости

Наклонные вытяжки «Крона» – жемчужина в интерьере кухни

Основу интерьера любой кухни составляют традиционные плиты, духовые шкафы, холодильники, при помощи которых довольно сложно создать оригинальный интерьер. Одним из немногих кухонных приборов, способных избавить кухню от стереотипов, сделать ее по-настоящему индивидуальной внешне, еще более удобной и функциональной, можно с уверенностью назвать стильные наклонные кухонные вытяжки «Крона».

Умная забота о вещах со стиральной машиной LG TWINWash с функций сушки
19 июля 2017
Новости

Умная забота о вещах со стиральной машиной LG TWINWash с функций сушки

Стиральная машина уже давно стала незаменимым домашним помощником, экономящим время, силы, деньги качественной и энергоэффективной автоматической стиркой. Предлагая еще большую функциональность бытовых приборов для ухода за вещами, LG разработало модель TWINWash™ c двумя барабанами.

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X

Достоинства: хороший набор режимов, слайдерное управление. Недостатки: не отмечено.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон
5 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон

Посудомоечная машина БЕКО модель DSN 6634 FX была выбрана «Победителем Тестирования» среди техники, представленной на конкурс, проводимый наиболее престижным и независимым институтом Германии, занимающимся вопросами Тестирования и Научных разработок Stiftung Warentest (StiWa).

Готовить - одно удовольствие
15 ноября 2004
Новости

Готовить - одно удовольствие

Hyundai H-MW 1017 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1000 Вт, гриль — 1000 Вт, комби — 2000 Вт. КАМЕРА: 17 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: акриловое. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, таймер. ВОЗМОЖНОСТИ: 5 режимов микроволнового воздействия, 2 комбинированных режима, функция «русская печь», оптимальная разморозка с учетом веса продуктов, электронные часы, установка автоматического старта, замок от детей.

Обзор пылесоса для сухой уборки Mystery MVC-1112
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Mystery MVC-1112

Достоинства: 3 насадки, легкость и компактность, возможность использования в качестве ручного пылесоса, привлекательная цена. Недостатки: пылесос не предназначен для генеральных уборок: при длительном использовании срабатывает защита от перегрева — и пылесос отключается. Производитель рекомендует пылесосить 15 минут, а потом дать мотору остыть.