Новые домашние принтеры Canon PIXMA TS вдохновляют на творчество

Компания Canon анонсирует выпуск четырех компактных принтеров — PIXMA TS8340, PIXMA TS6340, PIXMA TS5340 и PIXMA TS3340 — которые разработаны специально для домашнего использования. Новинки дают безграничные творческие возможности, от печати и персонализации фотографий до создания полноценных художественных и прикладных работ, и пригодятся всем членам семьи, в том числе школьникам и студентам.

6340

Canon PIXMA TS6340 

Настройка принтера занимает всего несколько минут, а приложение Canon PRINT позволяет подключаться к нему прямо со смартфона или планшета. Пакет приложений Canon для творчества поддерживает обработку и печать изображений одним нажатием кнопки, будь то редактирование семейных фотографий в приложении Easy-PhotoPrint Editor или создание модных наклеек для маникюра при помощи Nail Sticker Creator (только в Canon PIXMA TS8340 ). В дополнение к этому разработанная Canon технология FINE и чернила ChromaLife100 обеспечивают долговечность печати — в альбоме снимки могут храниться 100 лет.

Школьники, студенты и любители рукодельного творчества могут работать с самыми разными материалами — в том числе с изображениями для термопечати, магнитной фотобумагой, многоразовыми наклейками, а также печатать на квадратной фотобумаге 9x9 или 13x13 см. На специальном ресурсе от Canon вы найдете тысячи увлекательных проектов для загрузки, распечатки и самостоятельного изготовления из бумаги.

8340

Canon PIXMA TS8340 

Флагманом среди новых четырех моделей является многофункциональный принтер Canon PIXMA TS8340 — идеальный вариант для фотолюбителя и творчества в кругу семьи. Он полностью поддерживает приложения для творчества Canon, а технология FINE и система печати из 6 раздельных чернильниц обеспечивают лабораторное качество при печати фотографий. Принтер Canon PIXMA TS8340  выпускается в черном цвете,i имеет большой сенсорный экран с диагональю 10,8 см (4,3 дюйма) и интуитивно понятное управление, разъем для SD-карт для печати фотографий прямо с носителя и многофункциональный лоток для печати на дисках и создания наклеек на ногти. Благодаря возможности печатать на самых разных материалах эта модель станет неиссякаемым источником вдохновения для творчества.

Canon PIXMA TS6340 — это стильное устройство «3 в 1» с асимметричным дизайном, двусторонней системой подачи бумаги, автоматическим выходным лотком, интуитивным OLED-дисплеем диагональю 3,7 см (1,44 дюйма) и кнопкой Wireless Connect для быстрого подключения к смартфону или планшету. Этот многозадачный принтер с поддержкой приложений для творчества Canon и системой печати из пяти раздельных чернильниц представлен в черном цвете и справится с любой задачей — от печати рабочих документов до семейных фотографий и разнообразных прикладных проектов, включая термопереводные изображения, многоразовые наклейки, магниты и квадратные фотографии.

5340

Canon PIXMA TS5340

Стильный многофункциональный принтер «3 в 1» Canon PIXMA TS5340 легко и быстро справляется с различными задачами. Он поможет школьнику, студенту и любителю творчества всего несколькими касаниями воплотить любую идею — например, персонализировать наклейку, магнит или фотографию. Многообразие ресурсов Canon — приложения Canon PRINT, Easy-PhotoPrint Editor и Message In Print, а также сайт Creative Park — позволяют творчески подойти к любой задаче печати.

Компактный принтер Canon PIXMA TS5340, представленный в черном корпусе, оснащен удобным OLED-дисплеем диагональю 3,7 см (1,44 дюйма), панелью светодиодных индикаторов состояния и удобными картриджами FINE — всем, что нужно для стильной печати. Canon PIXMA TS5340 понравится также пользователям социальных сетей, так как поддерживает прямую печать квадратных изображений (в формате 13x13 или 9x9 см) через приложение Canon PRINT.

image_62

Canon PIXMA TS3340

Canon PIXMA TS3340 — это доступное по цене и стильное МФУ, которое станет отличным приобретением для студента или семьи, которым требуется быстрая печать четких документов и насыщенных фотографий без полей размером до 13x18 см. Благодаря простоте использования и поддержке тех же творческих возможностей, что есть у моделей PIXMA TS8340, PIXMA TS5340 и PIXMA TS6340, пользователи Canon PIXMA TS3340 смогут создавать многоразовые наклейки размером 13x13 см дюймов или магниты, использовать функции фоторедактора Easy-PhotoPrint Editor и ресурсы с сайта Creative Park.

Цена и доступность

Принтеры Canon PIXMA TS8340, Canon PIXMA TS6340, Canon PIXMA TS5340 и Canon PIXMA TS3340 можно будет приобрести в онлайн-магазине Canon и у официальных розничных продавцов Canon с октября 2019 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России
6 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Мощный 8-ядерный процессор позволяет работать с множеством приложений одновременно. За счет карт microSD пользователи смогут наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте. Дисплей с диагональю 10’1 дюйма и высоким разрешением гарантирует хорошее качество при просмотре видеоконтента.

Подставка Deepcool M5 охлаждает ноутбук под легкую музыку
1 декабря 2013
Новости

Подставка Deepcool M5 охлаждает ноутбук под легкую музыку

Компания Deepcool, ведущий производитель кулеров и систем охлаждения, представляет стильную подставку M5 для ноутбуков диагональю до 17” со встроенной аудиосистемой. Колонки и вентилятор способны получать питание через кабель USB или Micro USB, подключенный к ноутбуку или внешнему блоку питания, а звук передается через стандартный 3,5” разъем.

AeroCool Advanced Technologies представила игровые гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus
26 сентября 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представила игровые гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus

Москва, 25 сентября 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus для любителей видеоигр. Новинки оснащены системами шумоподавления, мощными динамиками и собраны в элегантных и эргономичных белоснежных корпусах, рассчитанных на продолжительное использование устройств.

Дух соревнований: в России стала доступна вся линейка аксессуаров Mad Catz Tournament Edition
21 мая 2015
Новости

Дух соревнований: в России стала доступна вся линейка аксессуаров Mad Catz Tournament Edition

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж игровой гарнитуры F.R.E.Q. TE и коврика для мыши G.L.I.D.E. TE. Теперь российским пользователям будут доступны все устройства Mad Catz Tournament Edition — популярной линейки геймерских аксессуаров профессионального уровня.

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр
26 мая 2015
Новости

Воины тьмы и света: доступные корпуса AeroCool PGS-V BattleHawk для любителей игр

Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр. Любители виртуальных сражений оценят агрессивную эстетику, продуманное охлаждение и обширный внутренний отсек новинок.Москва, 26 мая 2015 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса BattleHawk White и BattleHawk Black формата АТХ для поклонников видеоигр.

Мастер-класс Екатерины Васягиной «Обработка фотографий: на грани реальности и творчества»
31 января 2017
Мастер-классы

Мастер-класс Екатерины Васягиной «Обработка фотографий: на грани реальности и творчества»

В ближайшую субботу, 4 февраля, в 15.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет мастер-класс фотографа Екатерины Васягиной на тему «Обработка фотографий: на грани реальности и творчества».

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»
26 мая 2014
Новости

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.

Transcend представляет быстрый твердотельный накопитель MTE110S в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe 1.3
30 мая 2018
Новости

Transcend представляет быстрый твердотельный накопитель MTE110S в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe 1.3

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTE110S в форм-факторе M.2. MTE110S предназначен для оснащения высокопроизводительных систем, использующихся для задач, которые требуют максимального уровня готовности и не допускают малейших задержек — рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений. Построенный на базе флэш-памяти 3D TLC NAND, твердотельный накопитель MTE110S не только обеспечивает высокую скорость передачи данных, но также демонстрирует высокий уровень надежности.

MediaTek привез в Россию новейшую мобильную технологию: восьмиядерный процессор
12 декабря 2013
Новости

MediaTek привез в Россию новейшую мобильную технологию: восьмиядерный процессор

Компания MediaTek рассказала российским экспертам о своей новой технологии — первом в мире полнофункциональном восьмиядерном процессоре. Рынок смартфонов в России компания считает самым быстрорастущим в странах Восточной Европы. MediaTek — крупнейшая (более 7000 сотрудников, офисы в 25 странах мира) бесфабричная полупроводниковая компания в сфере беспроводной связи и цифровых мультимедиа устройств. В 2012 году компания стала мировым лидером по производству чипсетов для обычных телефонов. Решение MediaTek Mobile Phone напрямую или через посредников поставляется крупнейшим мировым, китайским и российским OEM-производителям...

LaCie на выставке NAB2019
8 апреля 2019
Новости

LaCie на выставке NAB2019

На выставке NAB 2019 компания LaCie, премиальный бренд Seagate Technology, представила два новых решения, адресованных специалистам креативной индустрии и тем пользователям, которые предъявляют повышенные требования к хранению данных. Накопители LaCie Rugged RAID Shuttle и LaCie 2big RAID обеспечивают сохранение ценных цифровых изображений и видео высокого разрешения в ходе их съемки, редактирования, распространения и архивации.