НОВИНКА ВЕСНЫ: МОЩНАЯ И ПРОСТАЯ В УПРАВЛЕНИИ ГАЗОНОКОСИЛКА ROBOMOW RC312

Москва, 27 апреля 2015г. — Компания Robomow, лидирующий производитель роботизированных газонокосилок, объявляет о выпуске новейшей модели весны/лета 2015 года. Мощная, быстрая и легкая в управлении косилка Robomow RC312 обладает невероятной производительностью и способна легко обрабатывать лужайки размером до 1200 м2 без участия со стороны владельца.

Газонокосилка Robomow RC312

Меньше работы, больше свободного времени

Двадцатилетний опыт создания газонокосилок заточил навыки Robomow до остроты бритвы. Компания создала новую роботизированную косилку, которая работает невероятно эффективно, проста в обращении и готова за считанные минуты превратить любой газон в идеальный.

Стильная новинка RC312 всегда готова к работе и сделает её максимально быстро, качественно и аккуратно, как и полагается настоящему профи. Владельцу останется только  расположиться в кресле и расслабиться. Но ненадолго, ведь приготовить шашлык, сыграть в футбол или просто поваляться на газоне с книгой можно будет буквально через мгновение.

Неоспоримые преимущества

Robomow RC312 получила невероятное количество важных функций:

- она стала мощнее и быстрее,

- обрабатывает большое покрытие и оставляет края газона идеально ровными,

- имеет бесплатное приложение для мобильных устройств,

- возвращается на базовую станцию по окончанию работы и умеет «прятаться» от дождя,

- снабжена бесщёточными двигателями и мощным аккумулятором для долгого срока службы.

Приложение Robomow: наслаждайтесь управлением!

Роботизированная газонокосилка RC312 делает всё, чтобы владельцу было удобно и комфортно. Она поставляется с собственным приложением для смартфонов, которое позволяет управлять работой газонокосилки, лежа в шезлонге. С его помощью можно изменять настройки косилки и лёгким движением руки задавать расписание работы. Взаимодействовать с Robomow стало ещё проще!

Начало большой дружбы

Косилка Robomow RC312 дружелюбна на все 100%. Пользователь может связаться со службой поддержки, без труда поменять детали самостоятельно или обратиться к профессионалам — всё это делает газонокосилки Robomow идеальными инструментами для ухода за газонами.

Модульная конструкция RC312 позволяет быстро и интуитивно заменять отдельные детали. Удобные и маневренные колёса стали на 70% шире, а гарантийный срок увеличился до трех лет. RC312 достаточно просто включить, чтобы получить идеальный газон без каких-либо усилий.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300
29 августа 2016
Новости

GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300

Летом 2016 года компания GRUNDFOS выпустила на российский рынок новые типоразмеры одинарных вертикальных центробежных «ин-лайн»насосов линейки ТР 300 с максимальным рабочим давлением 25 бар. Новинки заменят оборудование ТР серии 400.

Летние работы на грядках: ручные инструменты Gardena
5 июня 2013
Новости

Летние работы на грядках: ручные инструменты Gardena

Традиционно вместе с майскими праздниками садоводы открывают новый дачный сезон. Городские жители спешат воплотить мечты о райском саде на своем загородном участке. Превратить клумбы и грядки в настоящие оранжереи помогут ручные инструменты марки Gardena.

Пашет за двоих — новый культиватор Husqvarna TF434P
14 мая 2013
Новости

Пашет за двоих — новый культиватор Husqvarna TF434P

Культиватор — это традиционный инструмент для весенней и осенней обработки почвы. Однако современные модели пригодятся садоводам и летом для рыхления земли, внесения в почву удобрений, торфа и компоста, обработки «целины». Таким образом, правильно подобрав инструмент, можно получить надежного помощника на весь сезон.

Bosch отмечает признаки роста в СНГ
7 июня 2017
Новости

Bosch отмечает признаки роста в СНГ

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), на Украине и в Грузии в 2016 финансовом году составил 1,2 млрд евро (92 млрд рублей). По сравнению с предыдущим годом при исчислении в евро оборот вырос незначительно, в то время как в рублях рост составил 11%.

Газонокосилки Husqvarna R152SV и LC48V для правильного ухода за газоном
16 мая 2013
Новости

Газонокосилки Husqvarna R152SV и LC48V для правильного ухода за газоном

С наступлением очередного летнего сезона каждый владелец вкладывает немало сил в уход за приусадебной территорией. Если тёплая погода и обильные осадки уже поспособствовали интенсивному росту травы, то пришла пора пустить в ход мощное оружие — газонокосилку от компании Husqvarna.

Как выбрать минимойку высокого давления?
27 апреля 2016
Советы

Как выбрать минимойку высокого давления?

Удалить загрязнения с кузова автомобиля или велосипеда, тротуара, садовой дорожки или фасада дома быстро и экономично поможет минимойка высокого давления. Вместе с Владимиром Штыревым, руководителем направления «Инструменты» сети гипермаркетов Леруа Мерлен, расскажем об основных рабочих параметрах, которые помогут подобрать подходящую бытовую мойку для частного использования.

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом
9 апреля 2013
Новости

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом

Не секрет, что райдер — незаменимый инструмент для ухода за газоном большой площади. Если участок составляет более 200 м², то ручной покос представляется весьма сложной задачей. Однако не многие знают, что, выбрав правильную модель райдера, можно получить не только газонокосилку на колесах, но и эффективный инструмент для обработки почвы. В числе подобных машин Husqvarna R 213C и R 316T.

Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив
16 июня 2017
Новости

Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив

Россия, Москва — Уход за загородным участком может стать непростым и требующим значительных усилий занятием. К счастью, современная техника позволяет проводить меньше времени на огороде и больше наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set помогает оптимизировать один из самых трудоемких процессов — полив растений.

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей
21 апреля 2014
Новости

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей

Компания Bosch представляет две новые модели универсальных краскораспылителей: PFS 3000-2 и PFS 5000 E. Ожидается, что инструменты, приспособленные для работы с любыми красками и по любым поверхностям, появятся в точках розничной продажи уже в мае.

Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch
24 сентября 2016
Новости

Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch

22 сентября 2016 года на базе отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище в Московской области состоялась презентация моек высокого давления Bosch AQT 150. Этот многофункциональный аппарат поступит в продажу в апреле 2017 года, но уже сейчас клиенты могут ознакомиться с характеристиками и внешним видом технической новинки.