Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей

Компания Bosch представляет две новые модели универсальных краскораспылителей: PFS 3000-2 и PFS 5000 E. Ожидается, что инструменты, приспособленные для работы с любыми красками и по любым поверхностям, появятся в точках розничной продажи уже в мае.

 


 

Оградите себя от утомительной, отнимающей много времени ручной работы с малярной кистью и валиками. Новые краскораспылители от Bosch для дерева и настенных работ сочетают в себе два главных требования ко всем инструментам нового поколения: они удобны в использовании и универсальны. Основными преимуществами краскораспылителей PFS 3000-2 и PFS 5000 E являются:

1.       Инновационная система Allpaint – инструменты распыляют все типы красок и работают с любыми поверхностями, справляясь со всем спектром задач. Благодаря мощному двигателю удается снизить процент разбавления краски до показателя 5%/0% у модели PFS 3000-2 и практически до 0% у PFS 5000 E.

2.       Система Constant Feed обеспечивает бесперебойную и равномерную подачу краски. Благодаря универсальной технологии Bosch контейнер с краской опустошается полностью – вне зависимости от того, в каком направлении вы распыляете: горизонтальном или вертикальном.
Эти достижения разработчиков Bosch Green Tools позволили создать принципиально новый инструмент, который обеспечит легкость и удобство в работе, а также порадует результатом.

 
 

PFS 3000-2 – краскораспылитель, который «убедит» даже прагматиков





Основными отличительными особенностями данной модели, помимо общих достоинств, приведенных выше, является его компактность и легкость. PFS 3000-2 оснащен гибким двухметровым шлангом, его можно ставить на пол или переносить с помощью удобного плечевого ремня. Данную модель также отличает высокая производительность: двигатель мощностью 650 Вт с двухступенчатой настройкой для красок по дереву/водоэмульсионных красок.

 

PFS 5000 E – экспертный краскораспылитель





Данная модель от Bosch Green сочетает в себе практичность и мощность. Его двигатель мощностью 1200 Вт позволяет работать даже с неразбавленными красками, а сматывающийся четырехметровый шланг и встроенные колесики обеспечивают большой радиус действия. Также данная модель оснащена ножным выключателем для включения и выключения инструмента.
 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Верный друг: райдер 111B Husqvarna — универсальная газонокосилка с сиденьем
16 июля 2013
Новости

Верный друг: райдер 111B Husqvarna — универсальная газонокосилка с сиденьем

Каждый владелец загородного участка с большой любовью и трепетом заботится о своем «зеленом детище». Но от любви до ненависти всего один шаг, и если сад простирается на несколько гектаров, уход за ним может превратиться в тяжелое бремя. Сохранить идиллию в отношениях поможет райдер 111B от компании Husqvarna.

Газонокосилка Robomow RC302: на газон выходят садовники-киборги
28 мая 2015
Новости

Газонокосилка Robomow RC302: на газон выходят садовники-киборги

Раньше на даче было модно сажать картошку, ставить теплицу для огурцов и пересаживать клубнику. Но теперь все иначе: люди хотят лежать на шезлонге посреди мягкого зеленого газона и отдыхать. Жаль только, что даже самый прекрасный газон без ухода превращается в непроходимые джунгли. Знатоки рекомендуют подрезать траву один раз в 5-8 дней, т.е., грубо говоря, раз в неделю. Поначалу это увлекательно, но со временем процесс надоедает. Спешу обрадовать! Его можно автоматизировать, купив для загородного участка уличный аналог робота-пылесоса – робота-газонокосилку. Принцип работы у него практически такой же, за исключением пары отличий.

Идеальный инструмент для практичного хозяина: травокосилка Husqvarna 128R
6 марта 2013
Новости

Идеальный инструмент для практичного хозяина: травокосилка Husqvarna 128R

С приходом лета обладатели загородных домов и зеленых лужаек снова вступают в неравный бой с природой. В это время в начале сезона поддерживать газон в порядке особенно сложно. Косить приходится не реже одного раза в неделю, да и сил для того, чтобы справиться с растущей травой уходит не мало. Поэтому крайне важно иметь надежный и эффективный инструмент, такой, как травокосилка Husqvarna 128R. Сочетание профессиональных характеристик с доступной ценой делает эту модель оптимальным предложением для владельцев приусадебных участков.

Электрические и аккумуляторные ножницы Gardena для ухода за кустарниками и живыми изгородями
22 июня 2013
Новости

Электрические и аккумуляторные ножницы Gardena для ухода за кустарниками и живыми изгородями

Все чаще садоводы высаживают на своих участках живые изгороди. Они не только украшают участок, но и могут служить забором от любопытных соседских глаз. Однако красивая зеленая изгородь нуждается в регулярной обрезке, что требует немало сил и времени. Облегчат жизнь садоводам электрические и аккумуляторные кусторезы Gardena.

Фирменные шланги Gardena SkinTech Hose
6 июня 2013
Новости

Фирменные шланги Gardena SkinTech Hose

В этом году лето в среднюю полосу пришло намного раньше, чем обычно, сразу же подняв столбики термометров до аномальных отметок. И, судя по тенденции последних лет, следующие три месяца также рискуют отличиться засушливой жаркой погодой. А это значит, что наши сады и огороды ждет еще одно испытание на стойкость, которое они не смогут пережить без регулярного обильного полива. Каким шлангом воспользоваться, чтобы облегчить жизнь себе и своим питомцам? Gardena поможет ответит на этот вопрос.

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG
9 апреля 2018
Новости

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG

В год своего 60-летия (1958-2018) компания LG Electronics представила новую бытовую технику и даже роботов! #ПространствоРешений LG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете - InstaView Door-in-Door и P-Iskra, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero™, микроволновые печи NeoChef, встраиваемую технику LG Studio и футуристический климатический комплекс.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher
26 августа 2016
Новости

Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher

В ассортименте компании «Керхер» появился новый класс техники – аккумуляторные цепные пилы и воздуходувки, которые помогут легко справиться с наведением порядка во дворе, в саду и на приусадебном участке.

Садовый водопровод GARDENA имеет встроенные водозаборные колонки, которые избавят всех от утомительно труда
10 августа 2013
Новости

Садовый водопровод GARDENA имеет встроенные водозаборные колонки, которые избавят всех от утомительно труда

Речь пойдет о садовом водопроводе GARDENA со встроенными водозаборными колонками, которые избавят пользователя от утомительно труда. Оригинальность данной конструкции заключается в том, что, с одной стороны, она представляет собой полноценную водопроводную сеть. А с другой, - легко устанавливается своими силами и, по сути, является конструктором, который пользователь собирает в соответствии с особенностями конкретного участка.

Газонокосилка или триммер: вечное противоборство или идеальное дополнение?
21 июля 2017
Советы

Газонокосилка или триммер: вечное противоборство или идеальное дополнение?

Любой садовод, заботящийся о своем газонном покрытии, рано или поздно задается вопросом, что же лучше приобрести: газонокосилку или триммер. Эксперты GARDENA решили ответить на этот важный вопрос и облегчить тем самым уход за Вашим участком.