Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив

Россия, Москва — Уход за загородным участком может стать непростым и требующим значительных усилий занятием. К счастью, современная техника позволяет проводить меньше времени на огороде и больше наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set помогает оптимизировать один из самых трудоемких процессов — полив растений.

Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set для полива растений

Комплект состоит из насоса BP 1 Barrel, шланга, двух универсальных коннекторов и пистолета-распылителя. Шланг с пистолетом крепится к насосу, а насос с помощью кронштейна фиксируется на краю бочки. Таким образом, насос позволяет перекачивать воду из любого бака и организовать легкий и ресурсосберегающий полив. Важно, что использование бочковой, отстоявшейся воды наиболее благоприятно влияет на состояние растений.

BP 1 Barrel Set создан для максимально удобного использования. Насос оснащен ручкой для переноски, а его мощность в 400 Вт позволяет перекачивать до 3800 литров воды в час. Поливочный пистолет предусматривает плавную регулировку напора воды — от направленной струи до аэрозольного тумана. При отсоединении пистолета автоматически срабатывает клапан аквастоп в универсальном коннекторе, который перекрывает воду. Трехслойный шланг PrimoFlex длиной 15 метров выполнен из прочного материала, который выдерживает рабочее давление до 24 бар.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая газонокосилка LC 56 AWD от Husqvarna для больших пространств
26 марта 2013
Новости

Новая газонокосилка LC 56 AWD от Husqvarna для больших пространств

Каждый владелец приусадебного участка с нетерпением ждет лета, чтобы пройтись босиком по своему идеально подстриженному газону. Превратить мечты в реальность поможет новая колесная газонокосилка от компании Husqvarna.

Газонокосилки Husqvarna R152SV и LC48V для правильного ухода за газоном
16 мая 2013
Новости

Газонокосилки Husqvarna R152SV и LC48V для правильного ухода за газоном

С наступлением очередного летнего сезона каждый владелец вкладывает немало сил в уход за приусадебной территорией. Если тёплая погода и обильные осадки уже поспособствовали интенсивному росту травы, то пришла пора пустить в ход мощное оружие — газонокосилку от компании Husqvarna.

Как выбрать минимойку высокого давления?
27 апреля 2016
Советы

Как выбрать минимойку высокого давления?

Удалить загрязнения с кузова автомобиля или велосипеда, тротуара, садовой дорожки или фасада дома быстро и экономично поможет минимойка высокого давления. Вместе с Владимиром Штыревым, руководителем направления «Инструменты» сети гипермаркетов Леруа Мерлен, расскажем об основных рабочих параметрах, которые помогут подобрать подходящую бытовую мойку для частного использования.

Новый очиститель высокого давления от Bosch
10 июля 2014
Новости

Новый очиститель высокого давления от Bosch

Уборка вашего дома и сада становится гораздо проще: прекрасный инструмент для простой и тщательной очистки, моментальная установка и готовность к использованию благодаря SDS-муфтам «Click and Go», удобное управление и компактное хранение, универсальность благодаря разнообразным аксессуарам.

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 308
24 апреля 2013
Новости

Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 308

Основной задачей каждого садовода в весенне-летний период является стрижка газона. Чтобы не проводить драгоценный отпуск в борьбе с травой, на помощь придут газонокосилки-роботы от Husqvarna. Для газонов размером до 800 м² подойдет новая модель Automower 308. Она отличается высокой маневренностью, что особенно полезно на узких извилистых участках...

Секреты автоматического полива от Gardena
8 апреля 2013
Новости

Секреты автоматического полива от Gardena

Лето не за горами, совсем скоро в нашу полосу придут жаркие дни. Однако прекрасная пора для отдыха в саду может обернуться непростым испытанием для его зеленых обитателей. В это время клумбы, газон, деревья и кустарники нуждаются в постоянном поливе. И обеспечить его — задача далеко не простая.

Чистим все поверхности без брызг с новой серией моек Kärcher Compact Home и насадкой T-Racer!
30 августа 2017
Новости

Чистим все поверхности без брызг с новой серией моек Kärcher Compact Home и насадкой T-Racer!

Модельный ряд моек высокого давления Kärcher пополнился серией Compact Home. Особенностью линейки является специальная комплектация: в наборе с мойкой поставляется насадка T-Racer T 350 или T 450 для очистки плоских поверхностей и чистящее средство для камня и фасадов.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Уход за газоном летом
17 июля 2014
Новости

Уход за газоном летом

Многие садоводы мечтают о красивом газоне на своем участке. Однако для того, чтобы трава превратилась в настоящий зеленый ковер, не достаточно только лишь стричь и поливать ее. Регулярный уход поможет значительно улучшить качество лужайки, тем более что сегодня производители садовой техники предлагают множество инструментов, которые возьмут на себя наиболее сложную часть работы.

Шезлонг против тяпки. 4 типа дачников по версии OZON.ru
21 июня 2016
Обзоры

Шезлонг против тяпки. 4 типа дачников по версии OZON.ru

Его ждут весь год, к нему готовятся, ради него жертвуют драгоценными часами в пробках и терпят назойливых комаров. Дачный сезон делит год на до и после. Но кто из нас действительно знает толк в отдыхе на свежем воздухе? OZON.ru проанализировал покупки дачных товаров и пришел к выводу, что условно можно выделить 4 основных типа дачников.