Новая линейка мультиварок Philips с инновационной технологией Vita Plus: готовьте с сохранением витаминов

Россия, Москва — КомпанияPhilipsпредставляет новую линейку мультиварок c инновационнойтехнологиейVitaPlus. Благодаря равномерности нагрева толстостенной чаши со специальным покрытием при приготовлении исключаются зоны перегрева. Оптимально настроенные автоматические программы позволяют готовить самые разнообразные блюда с сохранением полезных веществ.

МультиваркаPhilips HD3197

Технология нагрева VitaPlus: двойной нагревательный элемент, расположенный на дне мультиварки, имеет бОльшую полезную площадь работы. За счет этого чаша мультиварки разогревается равномерно — без холодных и слишком горячих участков. Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален. Автоматические программы, соответствующие различным способам тепловой обработки, имеют специальные настройки времени и температуры, оптимальные для приготовления самых разнообразных блюд: супов, каш, кисломолочных продуктов, холодца, пиццы, тушеных, запеченных и жареных блюд, десертов и других лакомств.

Для поддержания эффективной работы технологииVitaPlusинженеры компанииPhilipsразработали новую 5-слойную чашу снанокерамическим покрытием ProKeram. Такая чаша лучше удерживает и распределяет тепло, что делает вкус блюд более насыщенным. Кроме того, покрытие ProKeram обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и царапинам, а чаша очень проста в уходе — ее можно мыть в посудомоечной машине.

Флагманом новой линейки мультиварокс технологиейVitaPlusявляется инновационная модельPhilips HD3197с 23 автоматическими программами приготовления и режимом «Мультиповар» с возможностью регулировки температуры и времени. Оптимальный объем чаши 5 литров позволит за один раз накормить большую семью.

МультиваркаPhilips HD3197максимально проста и удобна в использовании: большой сенсорный дисплей и интуитивное меню навигации помогают без лишних промедлений приступить к приготовлению ваших любимых блюд. Наличие функции отложенного старта (до 24 часов)  позволит установить время, по истечении которого начнётся приготовление блюда — начните готовить ужин, даже находясь вне дома. Оценить преимущества прибора можно и после использования: чтобы быстро и тщательно очистить мультиварку снимите верхнюю крышку, а внутреннюю чашу помойте в посудомоечной машине.

Новая мультиваркаPhilips HD3197станет отличным дополнением интерьера кухни любой современной домохозяйки, а книга из более 80-ти оригинальных рецептов с советами и подсказками, поставляемая в комплекте с прибором, позволит каждый день радовать семью вкусными и полезными блюдами.

МодельPhilips HD3197  уже в продаже. Рекомендованная розничная цена прибора cоставляет 13 990 рублей.

Мультиварки Philipsс технологией нагрева Vita Plus представлены моделями: HD3136, HD3137, HD3158, HD3165, HD3167, HD3197. Рекомендуемая розничная цена — от 7290 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор серии для ухода за волосами Remington Keratin Therapy — ионизация и кератиновая защита
24 января 2013
Обзоры

Обзор серии для ухода за волосами Remington Keratin Therapy — ионизация и кератиновая защита

Фен Remington Keratin Therapy Pro AC8000 — 2250 руб., щипцы для завивки волос Remington Keratin Therapy Pro Curl CI8319 — 1440 руб. Кератин — это белок, активно участвующий в строительстве наших кожных покровов и волос. По твердости белки-кератины уступают лишь хитину. Существует множество факторов, из-за которых волосы утрачивают этот белок: возраст, несбалансированные диеты, неправильный уход. Многие косметические компании выпускают средства для волос с кератином, а теперь очередь дошла и до производителей техники: компания Remington, например, разработала целую серию приборов с технологией Keratin Therapy.

Коктейль из шампанского с базиликом
16 декабря 2013
Рецепты

Коктейль из шампанского с базиликом

Есть и безалкогольный вариант — с минералкой или «спрайтом», но сочетание шампанского с базиликом столь неповторимо и изысканно, что лучше попробовать именно его, когда дети у бабушки, а машина в гараже.

Красный выбор! Подарки к Новому году от Electrolux
2 декабря 2015
Новости

Красный выбор! Подарки к Новому году от Electrolux

Красный выбор! Тенденция наступающего года огненной обезьяны — красный цвет в интерьере, а также все его оттенки: малиновый, багряный, кармин. Порадовать близких полезными гаджетами для дома и оставаться в тренде будущего сезона легко вместе с Electrolux.

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте

300 г слоеного теста. Для начинки: 125 г плавленого сыра, 400 г помидоров, перец, соль по вкусу. Приготовление: приготовить слоеное тесто по любому рецепту, раскатать в тонкий пласт и выложить на смоченный холодной водой лист (или сковородку)...

Smeg представляет новые вытяжки в «Стиле 50х»
1 августа 2016
Новости

Smeg представляет новые вытяжки в «Стиле 50х»

Вдохновившись глянцевым блеском и плавными формами из культовых 50-х годов, бренд дополнил ассортимент своей одноимённой серии вытяжками. Новинки станут красивым, ярким и смелым дополнением к любой кухне.

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн
14 января 2020
Новости

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн

Компания Whirlpool объявила об открытии первого официального сайта аутлета – outletcentr.ru. Клиентам будет доступна по специальным ценам крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint и Indesit.

Новые кофемашины De’Longhi имеют настройку рецептов
1 мая 2011
Новости

Новые кофемашины De’Longhi имеют настройку рецептов

Компания De’Longhi представляет новую линейку кофемашин – ECAM и ESAM. Это новые компактные модели от De’Longhi, сохранившие все преимущества обычных кофемашин в небольшом корпусе. Компактный дизайн совершенно не отразился на функциональности: все мировые патенты De’Longhi и функциональность также применены в новой серии.

Hoover IronFlow для гладкой жизни
20 сентября 2017
Новости

Hoover IronFlow для гладкой жизни

Candy-Hoover Group представила новый технологичный утюг Hoover IronFlow (TIF2800/1 011), который станет флагманом линейки утюгов Hoover в России.

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!
13 октября 2010
Новости

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

"Больше технологий - больше пространства" - девиз, под которым Siemens представляет новое поколение встраиваемых холодильников класса Premium. Серия coolConcept - это пять моделей, техническая концепция которых позволила значительно увеличить полезный объем приборов, по сравнению с традиционными моделями.

Зеленые холодильники Liebherr оказались белыми и стальными
22 августа 2011
Обзоры

Зеленые холодильники Liebherr оказались белыми и стальными

Что такое экологичный холодильник? Может быть, так: • экономичный - холодильник работает 24 часа, круглый год, без перерывов и включается каждые сутки много раз; • оптимальный – для условий хранения продуктов; • безопасный – не только для хозяина, но и для окружающей среды: во время производства, эксплуатации и дальнейшей утилизации. Как же справляются со всем этим современные приборы?