Hoover IronFlow для гладкой жизни

Candy-Hoover Group предлагает россиянам новый технологичный утюг Hoover IronFlow (TIF2800/1 011).


Благодаря использованию технологии AirFlow новинка поддерживает комфортную температуру для рук, а система стабильности и керамическая подошва позволяют гладить быстро и качественно. 

Собственная разработка Hoover — технология AirFlow — снижает температуру окружающего пара на 50% (на 10-150 С), создает прохладное свежее облако, которое мягко обволакивает руку. Расположенный на задней панели вентилятор втягивает воздух, охлаждает его, после чего возвращает пар через отверстия на рукоятке и юбке утюга. Таким образом, технология делает глажку легкой и непринужденной.


Керамическая подошва устойчива к появлению царапин и обеспечивает идеальное скольжение по ткани. В отличие от многих других моделей на рынке отверстия для пара на подошве Hoover IronFlow образуют особый рисунок и сконцентрированы на тех частях поверхности, которые чаще всего сталкиваются со складками и пересушенным бельем. Таким образом, время глажки значительно сокращается, а белье не заминается.

Утюг надежно стоит на гладильной доске, и в него легко доливать воду. Кроме того, конструкция Hoover IronFlow, напоминающая космическую ракету, позволяет удобно хранить шнур — достаточно просто намотать его на ножки, расположенные на задней панели прибора. А стильный дизайн новинки в красно-белом цвете освежит интерьер и станет его ярким дополнением.

Рекомендованная розничная цена Hoover IronFlow — 3990 руб. Старт продаж Hoover IronFlow намечен на декабрь, 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор вытяжки Elikor Carbon
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Elikor Carbon

Достоинства: пятилетняя гарантия на турбину, большая производительность при низком уровне шума. Недостатки: наиболее эффектна на свободной стене.

13 апреля на выставке «Бытовая техника» состоится Food Fashion Day!
8 апреля 2013
Новости

13 апреля на выставке «Бытовая техника» состоится Food Fashion Day!

13 апреля 2013 года на выставке «Бытовая техника» на стенде компании Hansa телеканал «Еда» представит концепцию Food Fashion Day. В течение всего дня известный шеф-повар Рустам Тангиров, постоянный ведущий телеканала «Еда», будет готовить изысканную еду...

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

Фен для волос Dyson Supersonic: дует, сушит и не крутится
27 апреля 2016
Новости

Фен для волос Dyson Supersonic: дует, сушит и не крутится

Существующие фены для волос, как правило, громоздкие, неудобные в использовании, имеют склонность к перегреву с последующим повреждением структуры волос, в довершение всего существует постоянный риск затягивания волос в устройство. Инженеры Dyson разработали принципиально новый фен для волос.

Специальный хлеб от Panasonic
9 августа 2011
Рецепты

Специальный хлеб от Panasonic

Автоматический кулич в этой хлебопечке получился тоже очень вкусным. Конечно, многое зависит от того, какие ингредиенты оказались внутри. Но и отлаженная автоматическая выпечка не подвела.

Тест пылесоса для сухой уборки Thomas Sm@rt touch Comfort: создан для женщин, одобрен мужчинами
11 ноября 2014
Тесты

Тест пылесоса для сухой уборки Thomas Sm@rt touch Comfort: создан для женщин, одобрен мужчинами

Обычно пылесосы Thomas в нашей редакции тестируют женщины — так уж «исторически» сложилось. Причем проверяли мы большие серьезные агрегаты с аквафильтрами-аквабоксами, в том числе моющие. И вот так случилось, что когда Thomas выпустил первый пылесос, созданный именно для женщин, — легкий, маневренный и способный менять разноцветные бамперы, словно наряды… Вот именно в этот момент в редакцию пришел мужчина и забрал женский пылесос на тест ...

Жульен в мешочках
22 ноября 2012
Рецепты

Жульен в мешочках

На днях побывав в гостях одной своей знакомой, там меня угостили очень вкусным и аппетитным блюдом. Никогда не думала, что на столько привычные продукты в сочетании друг с другом можно подать в таком виде. Узнав рецепт решила сразу порадовать своих домашних. Готовится быстро, поэтому не пришлось ждать выходных. Спешу поделиться рецептом с вами.

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1
27 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1

Модель комплектуется полным набором насадок для сбора шерсти домашних питомцев со всех типов поверхностей (ковра, твердого пола, мягкой мебели). Инновационная турбощётка для ковров оснащена чёрной щетиной (для сбора пыли) и красной (для сбора шерсти). Турбощетка разбирается буквально одним движением и без всякого подручного инструмента. В комплект также входят: щётка для твёрдого пола с мягкой щетиной (паркетная), насадка для мягкой мебели увеличенного размера, универсальная насадка «пол/ковер» Silent Clean Plus с низким уровнем шума, а также щелевая и для мягкой мебели со съёмной щёткой.

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу тушеную с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Курица — 500 гр. Картофель — 5 штук. Лук — 100 гр. Масло раст. — 2 ст.л. Перец черный — по вкусу. Соль — по вкусу.