Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard разработана в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами

Logitech G, бренд игровой периферии компании Logitech, представляет механическую игровую клавиатуру Logitech® G Pro Mechanical Gaming Keyboard. Клавиатура оснащена механическими переключателями Romer-G от Logitech, обеспечивающими скорость срабатывания на 25% выше по сравнению со стандартными клавиатурами и тихую работу. Также из преимуществ новой модели: съемный кабель для удобства транспортировки клавиатуры, настраиваемая RGB подсветка и встроенная память.

Разработанная в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами, компактная и высокопроизводительная Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard предназначена специально для игроков и турниров профессионального уровня.

«Нам нравится, что киберспортсмены крайне требовательны и разборчивы при выборе периферии, – прокомментировал Юджеш Десаи (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный менеджер игрового направления компании Logitech (Logitech G), – Именно поэтому на ранних этапах разработки мы даём шанс профессиональным игрокам оценить прототипы наших продуктов и раскритиковать их. В результате, мы создали Pro Gaming Keyboard – игровую клавиатуру с ультрабыстрыми механическими переключателями, прочной конструкцией и компактным дизайном без цифрового блока – её легко взять с собой. Если вы нацелены на победу, то эта клавиатура для вас».

«Это отличная клавиатура – компактная и надежная. На ней нет цифрового блока, поэтому у меня освобождается много места на рабочем столе», – поделился своим мнением Джейк Ип (Jake “Stewie2K” Yip), игрок киберспортивной команды C9, – А механические переключатели Romer-G быстрые, тихие и суперкомфортные».

Механические переключателиRomer-G

Эксклюзивные механические переключатели Romer-G от Logitech разработаны для обеспечения повышенного уровня производительности, отзывчивости и надежности. Расстояние срабатывания Romer-G™ составляет всего1,5 мм, за счет этого удалось добиться скорости отклика на 25% выше по сравнению со стандартными механическими переключателями.

Компактный и надежный дизайн

Клавиатура Logitech Pro Mechanical Gaming Keyboard имеет компактную конструкцию без громоздкого цифрового блока, что даёт возможность с легкостью взять ее с собой на турнир и освободить пространство на столе. Под клавиатурным блоком находится металлическая пластина, которая обеспечивает стабильность и жесткость конструкции.

Съемный кабель

Профессиональным геймерам необходимо, чтобы все элементы конструкции были готовы к любым испытаниям, в том числе, к частой транспортировке: отсоедините съемный Micro-USB кабель и будьте уверены в том, что провод и разъемы останутся целы. Усовершенствованная конструкция за счет дополнительных зубцов не позволит потерять  соединение в ответственный момент игры.

Настраиваемая RGB подсветка

С помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS) вы можете персонализировать клавиатуру, задав каждой клавише цветную подсветку из спектра в более чем 16,8 миллионов оттенков. Кроме этого, благодаря встроенной памяти на клавиатуре, вы можете использовать сохраненные настройки подсветки на турнирных компьютерах без установленного ПО LGS.

Цена и доступность на рынке

Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard поступит в розничную продажу по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

KLEVV объявил о выходе на российский рынок
14 апреля 2018
Новости

KLEVV объявил о выходе на российский рынок

12 апреля 2018 года компания Essencore анонсировала выход бренда KLEVV на российский рынок. Потребители получат доступ к большому ассортименту модулей, чипов и карт памяти, а также твердотельных накопителей. Особенно это оценят представители High-End и игровой индустрии, на которые и ориентирована продукция бренда.

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390
19 октября 2018
Новости

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390

Компания ASUS объявляет о поддержке 9-го поколения процессоров Intel и выходе новой широкой линейки материнских плат на базе чипсета Z390. Возглавляют новую серию материнских плат модели Republic of Gamers, предназначенные для самых мощных игровых станций и ПК. Материнские платы семейства ROG Strix, включая высокопроизводительную модель форм-фактора Mini-ITX, обладают великолепными геймерскими характеристиками, а материнские платы TUF Gaming предлагают сочетание всех ключевых элементов по доступной цене. Вне игровой сферы профессионалы по достоинству оценят материнские платы семейства ASUS Prime, а платы WS послужат отличной основой для создания мощных рабочих станций и профессиональных сборок.

Оранжевое настроение с планшетом Rolsen RTB 7.4D FOX!
16 октября 2013
Новости

Оранжевое настроение с планшетом Rolsen RTB 7.4D FOX!

Ищете недорогой планшет с диагональю 7 дюймов для интернета, чтения и видео? Тогда для этого и для многого другого вам подойдет Rolsen RTB 7.4D FOX! Набор технических характеристик планшетов, как правило, напрямую зависит от стоимости. Однако планшет Rolsen RTB 7.4D FOX, несмотря на свою невысокую цену, оснащен практически одинаковым набором свойств со своими более дорогими собратьями. Это и двухъядерный процессор c 4х ядерным графическим сопроцессором Mali 400 МГц, и 16 Гб встроенной памяти, и сверхновая версия ОС Android 4.2.2, а также набор полезных функций, среди которых: Bluetooth, Wi-fi.

Тест кинотеатрального проектора Vivitek H1188: реальный аппарат для домашнего кинотеатра.
19 ноября 2015
Тесты

Тест кинотеатрального проектора Vivitek H1188: реальный аппарат для домашнего кинотеатра.

Сегодня на тестовым испытании у нас оказался проектор DLP Vivitek H1188. В новой модели есть все, чтобы быть достойным кинотеатральным проектором: разрешение Full HD 1080p, плотный световой поток, реальная контрастность, большой ресурс лампы, а еще новинка блеснула опцией ISF-калибровки и функцией сглаживания быстрого движения в кадре, названной производителем VividMotion. Приятным бонусом идут встроенные колонки мощностью 10 Вт. И, как вишенка на торте, вполне реальная цена — около 100 тысяч рублей. Что ж, можно подумать и о покупке, но прежде проверим новый аппарат в измерительном тесте.

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650

В модели реализованы интерактивные функции. С помощью особого маркера Casio можно работать с экраном так, будто на его месте интерактивная доска: рисовать поверх проецируемой картинки линии, фигуры, акцентировать внимание на де¬талях, управлять компьютером в режиме «мыши». Ещё одно немаловажное преимущество модели — поддержка показа 3D.

Мультимедийные стационарные компьютеры Asus M32
7 апреля 2014
Новости

Мультимедийные стационарные компьютеры Asus M32

Компания Asus представляет серию доступных по цене стационарных компьютеров M32, которые оснащаются дискретными видеокартами NVIDAI GeForce и AMD Radeon и прекрасно подходят для домашних мультимедийных приложений. В техническое оснащение новых компьютеров входят мощный процессор Intel, аудиосистема с технологией SonicMaster, высокоскоростной периферийный интерфейс USB 3.0 и порт HDMI для вывода изображения на HD-телевизор. Ориентированность этих моделей на домашнего пользователя подчеркивается их элегантным и современным дизайном.

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw
24 августа 2012
Новости

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw

Компания Ricoh представила линейку недорогих цветных принтеров с технологией GELJET™ Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw. Новинки занимают мало места, имеют фронтальный доступ и легко подключаются к другим устройствам, в том числе по Wi-Fi (SG 3110DNw). Принтеры печатают со скоростью до 29 страниц в минуту, что увеличивает производительность в офисе. Главное преимущество принтеров Aficio SG 2100N /SG 3110DN /SG 3110DNw - быстросохнущий гель Liquid Gel™ от Ricoh...

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

Компактные размеры и высокое разрешение: 23,6-дюймовый монитор AOC с поддержкой 4K
17 ноября 2015
Новости

Компактные размеры и высокое разрешение: 23,6-дюймовый монитор AOC с поддержкой 4K

Амстердам, 17 ноября 2015. — AOC представляет новый монитор hi-end класса с поддержкой разрешения UHD (до 3840 x 2160 пикселей), который легко поместится даже на небольшом рабочем столе. 23,6-дюймовая PLS-панель U2477PWQ обеспечивает идеальную цветопередачу под любым углом обзора и стопроцентное соответствие гамме sRGB. Благодаря интерфейсу HDMI 2.0 с пропускной способностью до 18 ГБ/с изображение в 4K-видео и играх не будет тормозить и подвисать. В классическом дизайне устройства удачно сочетаются прозрачные и текстурированные элементы: новинка будет привлекать внимание к рабочему столу пользователя и дома, и в офисе.

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0
1 сентября 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0

Компания Asus представляет ZenPad 8.0 (Z380), планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность с широкими мультимедийными возможностями и большим выбором аксессуаров. 8-дюймовая модель предлагается в двух модификациях и, в зависимости от процессорной платформы, может иметь поддержку Wi-Fi и 4G/LTE. Корпус ZenPad 8.0 выполнен в трех цветовых вариантах: черном, белом и серебристом.