Новая акустическая система Philips BT6000 — естественный и мощный звук, который всегда с Вами

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет Philips BT6000 — новинку в модельной линейке беспроводных аудиосистем. Объемный звук, прочный влагоустойчивый корпус и возможность передавать аудиозаписи в беспроводном режиме — все эти особенности делают Philips BT6000 незаменимым устройством для прослушивания музыки в самых разных условиях: во время отдыха на природе, на домашней вечеринке или за городом у бассейна.

Новая акустическая система Philips BT6000 — естественный и мощный звук, который всегда с Вами

Несмотря на компактные размеры устройства, двойные динамики 1,5" с неодимовыми магнитами, расположенные по обеим сторонам аудиосистемы, обеспечивают реалистичное воспроизведение музыки, а два противоположно направленных пассивных излучателя усиливают басы. Philips BT6000позволяет наслаждаться качественным звуком при любом положении системы — передние и широкополосные тыловые излучатели обеспечивают сбалансированное звучание на 360 градусов.

Благодаря собственной технологии цифровой обработки звука Philips, воспроизведение музыки качественно улучшается. Прогрессивная технология оптимизирует характеристики аудиосистем в компактных корпусах, благодаря чему каждая нота звучит кристально чисто, а каждая пауза "проваливается" в полную тишину. В естественном и мощном звучании отсутствует малейшее искажение.

Поддержка Bluetooth® и NFC позволяет легко и быстро подключать аудиосистему Philips BT6000 к любым внешним устройствам без использования проводов. Если смартфон или планшет поддерживает функцию NFC, просто поднесите его к специальной метке на корпусе аудиосистемы, чтобы установить связь между устройствами. Внутренние компоненты Philips BT6000 надежно защищены от воздействия влаги — система прошла тестирование на соответствие строгим требованиям стандарта IPX4. Прочный удароустойчивый корпус устройства разработан специально для того, чтобы наслаждаться музыкой не переживая о неполадках.

Встроенный аккумулятор позволяет воспроизводить музыку в течение 8 часов без дополнительной подзарядки. Кроме того, Philips BT6000 можно использовать как громкую связь во время ответов на телефонные звонки. Для этого нужно просто нажать на кнопку приема вызова: музыка встанет на паузу, а разговор будет транслироваться через динамик аудиосистемы. Встроенный микрофон позволит услышать Вас на другом конце.

Компактная и легкая аудиосистема Philips BT6000  предназначена для активного образа жизни: её можно с легкостью закрепить на поясе, на рюкзаке или велосипеде. Лаконичная ромбообразная форма корпуса без выпуклых кнопок обеспечивает безопасное перемещение. USB-разъем, встроенный в аудиосистему, позволяет заряжать любые устройства, поддерживающие питание через USB. Выходная мощность модели составляет 12 Вт. Philips BT6000имеет 3,5 мм-аудиовход.

Новая беспроводная акустическая система Philips BT6000 поступит продажу в июле 2015 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 6990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

За COWON ваши ушки с новым плеером PLENUE D!
22 декабря 2015
Новости

За COWON ваши ушки с новым плеером PLENUE D!

В преддверии новогодних праздников корейский бренд Cowon, известный своими популярными mp3 плеерами, продолжил свою новую линейку Hi-Fi плееров, представив на российский рынок новенький портативный Hi-Fi плеер — Cowon PLENUE D. Эта модель является некой «золотой серединой» между флагманом PLENUE 1 и летней новинкой этого года — PLENUE M. Новый плеер Cowon PLENUE D очень скоро появится на прилавках и будет стоить ориентировочно 22 990 рублей.

LG выпускает топовые игры для телевизоров Cinema 3D Smart TV
9 января 2013
Новости

LG выпускает топовые игры для телевизоров Cinema 3D Smart TV

Компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске нескольких новых игр для своих телевизоров CINEMA 3D Smart TV. Среди них лучшие интерак-тивные семейные игры, давно ставшие популярными на смартфонах и планшетах: Where’s My Water, The SimsTM FreePlay, Air Penguin, Mini Motor Racing и многие другие. В каждую игру можно играть с помощью усовершен-ствованного пульта ДУ Magic Remote, чувствительного к движению.

Как Nikon проектирует датчики для своих камер
26 июля 2018
Новости

Как Nikon проектирует датчики для своих камер

На протяжении нескольких лет Sonу сохраняет статус одного из ведущих производителей датчиков изображений, изготавливая их не только для себя, но даже для таких гигантов индустрии как Nikon. И последняя разборка камеры D850 наглядно это подтверждает. Но даже если некоторые из датчиков Nikon производятся на заводах Sony, Nikon тратит значительные ресурсы на их разработку и проектирование.

Фотопарад в Угличе: VII Международный фестиваль фотографии 2013
4 сентября 2014
Обзоры

Фотопарад в Угличе: VII Международный фестиваль фотографии 2013

Семь лет назад гостеприимный Углич открыл свои двери для фотографов. Сегодня Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе» стал важным событием в жизни фотографического сообщества России. У него уже есть история, он оброс легендами и интересными фактами. Его ждут, в него верят. В дни фестиваля концентрация фотографов, их энергии и амбиций на единицу площади города становится максимальной. События пяти фестивальных дней подпитывают участников круглый год воспоминаниями от встреч, общения и событий, побед и открытий. Но самое главное: за семь лет он объединил тех, кто преданно любит Фотографию и самоотверженно ей служит. Он обозначил тенденции, открыл новые имена, объединил и познакомил людей, которые могли бы не встретиться и не подружиться, не будь Фотопарада.

Мощные исполнители
23 мая 2006
Новости

Мощные исполнители

Далеко не каждая компания может похвастаться такой популярностью среди ценителей качественного звука, как NAD. Пускай ее компоненты не так широко известны, как японские. Но есть, как говорится, Nissan (отечественных производителей уж по доброте душевной в расчет брать не будем), а есть и Mercedes-Benz.

ONYX BOOX Caesar – доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки
27 октября 2016
Новости

ONYX BOOX Caesar – доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки

Москва, 27 октября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет ONYX BOOX Caesar. Новая модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией встроенной подсветкой MOON Light. На данный момент букридер является самым недорогим устройством в линейке ONYX BOOX с экраном E Ink Carta с функцией подсветки.

Еще одна победа Samsung: олимпийский чемпион Виктор Ан презентовал в России первые полностью металлические смартфоны Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3
8 декабря 2014
Новости

Еще одна победа Samsung: олимпийский чемпион Виктор Ан презентовал в России первые полностью металлические смартфоны Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3

Москва, 5 декабря 2014 года — Мировой лидер мобильных технологий, компания Samsung Electronics сегодня презентовала в России долгожданную линейку смартфонов в тонких цветных и полностью металлических корпусах — модели Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3. Лицом этой инновационной линейки в России стал российский шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан.

Тест телевизора Sony KDL-55HX853
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора Sony KDL-55HX853

Телевизор имеет отличное качество изображения, приемлемое качество звука и множество дополнительных функций. Всё это отлично сочетается с привлекательным внешним видом, поэтому данная модель не разочарует даже искушенного пользователя.

Цифровые фотокамеры Olympus
15 марта 2004
Новости

Цифровые фотокамеры Olympus

Вы поклонник Формулы 1, Михаэля Шумахера, Рубенса Барикелло и Ferrari? Тогда вы не сможете устоять перед новой цифровой камерой Ferrari DIGITAL MODEL 2003. Эта коллекционная модель красного цвета с логотипом Ferrari на корпусе выглядит просто изумительно. Ремешок и стильный чехол камеры также украшены логотипом Ferrari.

Итоги конкурса "Кофейная рапсодия"
6 июня 2017
Видео

Итоги конкурса "Кофейная рапсодия"

В этом видео подведем итоги и назовем победителей открытого фотоконкурса «Кофейная рапсодия»