Nikon примет участие в ежегодной выставке ФОТОФОРУМ-2019

Компания Nikon представит свой стенд на крупнейшем международном фотособытии – выставке ФОТОФОРУМ-2019, которая пройдёт с 11 по 13 апреля 2019 года в Москве в Крокус Экспо. Гости смогут протестировать не только флагманы от Nikon – беззеркальные Z6 и Z7 и зеркальную D850, – но и актуальную линейку объективов к ним, а также – посетить творческие встречи с амбассадорами компании.

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

image_8

В преддверии фотовыставки, компания Nikon провела опрос среди своих подписчиков с целью выяснить, какие активности им хотелось бы увидеть на ФОТОФОРУМЕ-2019. По результатам голосования, поклонникам бренда больше всего интересно протестировать продукцию Nikon, а также – посетить мастер-классы и получить советы по съёмке от амбассадоров и профессиональных фотографов.

Все активности, которые заинтересовали подписчиков, будут представлены на стенде компании. Так, посетители ФОТОФОРУМ-2019 смогут поближе познакомиться с новинками бренда: гостей ждут беззеркальные камеры Z6 и Z7, а также – все актуальные и находящиеся в продаже на сегодняшний день объективы серии Z:

· NIKKOR Z 14-30mm f/4 S – первый в мире полнокадровый сверхширокоугольный объектив, поддерживающий установку фильтров 82 мм без громоздких держателей;

· NIKKOR Z 24-70mm f/4 S – компактный зум-объектив, позволяющий добиться невероятного уровня детализации изображения;

· NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S – обеспечивает высокую детализацию и отличное качество, в том числе – при съемке крупным планом;

· NIKKOR Z 35mm f/1.8 S – чёткие и насыщенные цветами фотографии, даже при контровом освещении и нескольких источниках прямого света;

· NIKKOR Z 50mm f/1.8 S – новые стандарты для объективов с диафрагмой f/1,8: яркость, детализация и невероятное качество кадров.

nikon_opros_k_fotoforumu-2019_jpeg

Убедиться в характеристиках объективов можно на практике: посетители смогут протестировать их в специально подготовленных фотозонах и при разных условиях. Главная особенность представленной серии – самый широкий в мире (55 мм) байонет объектива, который позволяет пропускать максимум света и создавать насыщенные и глубокие фотографии.

Кроме серии Z, посетители выставки смогут также протестировать полюбившуюся многим D850 – бессменный флагман в сегменте профессиональных зеркальных камер Nikon – и максимально полную линейку NIKKOR F. В ней представлен широкий спектр объективов, которые позволяют снимать что угодно – от людей и пейзажей до макросъёмки. А благодаря превосходным оптическим качествам и исключительной надёжности, серия высоко ценится многими ведущими профессиональными фотографами мира.

Помимо тестовой зоны, посетителей будут ждать мастер-классы от профессиональных фотографов в лекториях и творческие встречи с известными амбассадорами компании, которые раскроют секреты съёмки в разных жанрах. Так, на стенде Nikon выступят:

· Виктор Лягушкин, «Работа мечты»;

· Олег Зотов, «Селебрити в фокусе»;

· Ляля Гарбуз, «Секреты детской фотосъемки»;

· Артем Виндриевский, «Салют.Будущее»;

· Ольга Мелекесцева, «Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Творчество в деталях»;

· Роберт Максимов, «Будни олимпийского фоторепортера»;

· Максим Мармур, «Промышленная фотография. Презентация авторских проектов Максима Мармура».

Отличительной особенностью восемнадцатой выставки ФОТОФОРУМ станет появление новой зоны кино и видео, где будет представлено различное оборудование – от видеокамер и до аксессуаров для съёмки. Гости смогут также оценить качество записи видео на беззеркальные камеры бренда, которые обладают системой подавления вибраций по пяти осям и позволяют снимать ролики в высоком разрешении в формате 4К.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-19LE320RU
21 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-19LE320RU

Достоинства: на сигнале стандартной четкости цифровых артефактов практически незаметно, при этом движение отображается достаточно плавно. Недостатки: разрешающая способность видеотракта могла бы быть несколько больше.

FalconEyes
24 марта 2006
Советы

FalconEyes

…Удачный фон — половина дела, ведь он должен быть органически связан с изображаемым лицом, характером, действием, фон участвует в жизни изображаемого лица. М. В. Нестеров, художник В хорошо разработанном по композиции снимке ясно различаются его основные глубинные зоны: зона основного объекта изображения, второй план и фон.

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR
18 августа 2015
Новости

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR

Амстердам, Нидерланды, 4 августа 2015 г. Сегодня к «великолепной тройке» светосильных зум-объективов от компании Nikon присоединилась новая модель — AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR. Самый популярный профессиональный зум-объектив в линейке NIKKOR был радикально модернизирован, благодаря чему возросли его скорость и мощность, а также улучшилась резкость получаемых изображений.

Samyang представляет объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS
29 августа 2018
Новости

Samyang представляет объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS

Компания Samyang анонсировала новый объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS, который имеет ручные настройки фокусировки и диафрагмы, и будет выпускаться для байонетов Sony E, Fujifilm X, Canon M и Micro 4/3.

Обзор акустической системы Sven PS-100BL
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор акустической системы Sven PS-100BL

Портативная акустика пришла в нашу жизнь не так давно. По сути, это самая важная часть переносной аудио-системы. Мобильные источники, — планшеты, ноутбуки, смартфоны и т.д. выдают сигнал фактически одинакового качества, а вот окончательный результат зависит от акустики и от встроенного усилителя. Естественно, конкуренция в этом сегменте очень велика, поэтому многие производители встраивают в свои системы все, что можно: радио, аудио-плеер, будильник и т.п. Но есть и те, которые стремятся всю стоимость девайса вложить именно в качество звука. Одна из таких систем, — Sven PS-100BL.

Состоялось открытие РИФ+КИБ 2015
22 апреля 2015
Новости

Состоялось открытие РИФ+КИБ 2015

22 апреля 2015 года открылся 19-й Российский интернет-форум (РИФ+КИБ). Крупнейшее мероприятие Рунета проходит в подмосковном пансионате «Поляны» в течение трех дней.

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами
17 марта 2018
Новости

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2018 — крупнейшем международном событии в индустрии профессиональной аудио- и видеоаппаратуры. Компания представила несколько новых линеек своих продуктов, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

Интервью с представителями французского подразделения компании Nikon Бенуа де Дьёлевьё и Николя Жилле
10 ноября 2018
Новости

Интервью с представителями французского подразделения компании Nikon Бенуа де Дьёлевьё и Николя Жилле

В августе Nikon начала свое наступление на рынке беззеркальных полнокадровых камер с новой системой Z. По этому поводу портал Les Numériques провёл встречу с Бенуа де Дьёлевьё (Benoit de Dieuleveult), президентом Nikon France, а также Николя Жилле (Nicolas Gillet), директором по маркетингу и коммуникациям, чтобы поговорить о новых направлениях развития и амбициях компании на ближайшее время.

PowerShot G1X Mark II: автофокус надежно за всеми следит
8 ноября 2014
Видео

PowerShot G1X Mark II: автофокус надежно за всеми следит

Видеоролик наглядно демонстрирует надежную следящую автофокусировку компактной камеры PowerShot G1X Mark II Камера четко держит в фокусе главный объект, не реагируя на случайные помехи перед объективом

Вспышка начального уровня Nikon Speedlight SB-300 гарантирует озарение любителям фотографии
6 августа 2013
Новости

Вспышка начального уровня Nikon Speedlight SB-300 гарантирует озарение любителям фотографии

Компания Nikon объявила о выпуске новой вспышки начального уровня — Speedlight SB-300. Компактная, легкая и универсальная портативная вспышка Speedlight SB-300 — идеальный выбор для начинающих фотографов, которые хотят выйти за пределы ограниченных возможностей встроенной вспышки фотокамеры и более творчески подойти к освещению. Эта вспышка совместима с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon и компактными фотокамерами линейки COOLPIX, которые оснащены «башмаком» для принадлежностей. Она позволяет управлять качеством и направлением освещения и, таким образом, получать более яркие изображения.