Наушники TDK MP100 уверенно сидят где надо во время паркура или катания на скейтборде.

Москва, 25 ноября 2013 – Компания «Графитек» анонсирует поступление в продажу наушников TDK Life on Record MP100.  Простота и точность дизайнерских линий, яркие цвета и удобство модели сочетаются с демократичной ценой. Но главное – фирменное звучание TDK, которое не оставит равнодушными ценителей отменного звука, независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите кино или играете в компьютерные игры. TDK MP100 подходят даже экстремалам, уверенно нажимающим на «Play» во время паркура или катания на скейтборде.

 

наушников TDK Life on Record MP100 -красныенаушников TDK Life on Record MP100 -голубые

 

Полноразмерные накладные наушники  TDK MP100 обеспечивают мощное естественное звучание с детальной прорисовкой всех музыкальных нюансов. Новинка весит всего 280 граммов и имеет мягкое регулируемое оголовье.  Кроме того, наушники  подходят и мужчинам и женщинам и выпускаются в четырех ярких версиях: черной, белой, красной и синей.

Преимущества наушников TDK Life on Record MP100:

  • Мощные динамики, обеспечивающие насыщенное акустическое звучание
  • Настраиваемая упругая дужка для максимального комфорта
  • Ультракомфортные чашки

PDF-презентация с подробным описанием продукта: //urlid.ru/bfqb

Рекомендованная розничная цена: 890 рублей

 

Наушники TDK Life on Record MP100наушников TDK Life on Record MP100 -упаковка

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Акустическая Bluetooth-система Bliss Sound BTA-8: сила и красота звука в компактном корпусе
15 декабря 2014
Новости

Акустическая Bluetooth-система Bliss Sound BTA-8: сила и красота звука в компактном корпусе

Москва, 15 декабря 2014 г. — Торговая марка Bliss объявляет о начале продаж на российском рынке автономной акустической Bluetooth-системы Bliss Sound BTA-8 в компактном корпусе.

Крупным планом
22 мая 2007
Обзоры

Крупным планом

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диапазон воспроизводимых частот: 95 — 22 000 Гц. Чувствительность: 86 дБ. Импеданс: 4 Ом. Минимальная выходная мощность усилителя: 40 Вт. Рекомендуемая мощность усилителя: 60 Вт. Габариты: 125х20,7х2,5 см. Масса: 8 кг. Подставка для напольной установки: входит в комплект. Настенное крепление: приобретается дополнительно.

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов
4 сентября 2019
Новости

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов

Компания Sony объявила о начале продаж в России объективов FE 35мм f/1.8 (SEL35F18F), FE 200-600мм f/5.6-6.3 G OSS (SEL200600G) и 600мм f/4 GM OSS (SEL600F40GM). Все модели доступны для заказа в интернет магазине Sony и у официальных дилеров за 54990руб, 159990руб и 989000руб соответственно.

Беззеркальная фотокамера Sony NEX-5T - интеллектуальная съемка и беспроводная передача данных
27 августа 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Sony NEX-5T - интеллектуальная съемка и беспроводная передача данных

Большая матрица обеспечивает улучшение качества снимков, а компактные размеры камеры делаю процесс съемки удобнее – в фотографии размер действительно имеет значение. Новая модель Sony NEX-5T объединяет профессиональное качество изображения, свободу беспроводной связи и мощный набор функций в ультракомпактной камере вместе с неограниченными возможностями для творчества, которые предоставляют сменные объективы. Уютно разместившись в кармане или в сумке, эта камера станет идеальным партнером для увлеченных фотографов, которым требуется качество изображения и удобное управление цифровой зеркальной камеры, но хочется носить с собой поменьше снаряжения.

Nikon COOLPIX A100 – компактность и изящество
15 января 2016
Новости

Nikon COOLPIX A100 – компактность и изящество

Новая стильная, изящная и простая в использовании фотокамера Nikon COOLPIX A100 легко поместится в сумке или кармане. Ваши снимки будут незабываемыми благодаря 20,1-мегапиксельной ПЗС-матрице, а объектив NIKKOR с 5-кратным оптическим зумом (расширяемый до 10-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom¹) поможет создавать великолепные портреты друзей и родных крупным планом. Выбирайте специальные эффекты в процессе съемки или примените быстрые эффекты к полученным изображениям, чтобы создать оригинальные фотографии прямо на фотокамере.

Тест сабвуфера Heybrook HBS 200 sr
18 ноября 2012
Тесты

Тест сабвуфера Heybrook HBS 200 sr

ДОСТОИНСТВА: динамичное воспроизведение баса в кино и современной музыке. НЕДОСТАТКИ: упрощенные тембры во всем рабочем диапазоне. ВЫВОДЫ: сабвуфер определенно хорош в приложениях ДТ, его яркий, напористый бас должен понравится почитателям клубной музыки и рока. Аппарат предназначен для помещений площадью до 30 кв. м.

Это звучит!
31 августа 2003
Новости

Это звучит!

Отлично зарекомендовавшая себя на российском Hi-Fi небосклоне компания Sven постоянно ставит перед собой новые задачи. Не останавливаясь на достигнутом, она продолжает динамично развиваться, создавая все более интересные компоненты для домашних развлекательных систем. В арсенале компании есть очень неплохие DVD-проигрыватели и AV-усилители, но основной продукцией фирмы до сих пор считается акустика.

Panasonic готовит анонс камер GX9 и TZ200
12 февраля 2018
Новости

Panasonic готовит анонс камер GX9 и TZ200

В ближайшее время Panasonic может анонсировать две новых камеры: беззеркальную Lumix DC-GX 9 и компактную Lumix DC-TZ 200. Первые изображения камер уже появились в открытом доступе.

Тест Smart-телевизора Harper 42F670T2S: вот это совсем другая OperaTV!
27 апреля 2017
Тесты

Тест Smart-телевизора Harper 42F670T2S: вот это совсем другая OperaTV!

Запомните новое имя – компания HARPER. Телевизоры под этой торговой маркой продаются в России и странах СНГ (например, в Казахстане) в течение нескольких лет, но только в этом году присутствие этого бренда на российском рынке уже невозможно не замечать.Сегодня мы тестируем Smart телевизор HARPER 42F670T2S – с матрицей FullHD, со связью по WiFi и с цифровым тюнером DVB-T2 (T/C). Из современных технологий здесь нет только функции 3D. Зато цена у новинки – приятная во всех отношениях, всего около 20 тысяч рублей...

Nikon обновила прошивки для двух компактных камер
28 апреля 2018
Новости

Nikon обновила прошивки для двух компактных камер

Nikon обновила прошивки для компактных камер Coolpix W300 и Coolpix P900. Новые версии добовляют улучшения по работе с камерами и исправляют возникавшие ошибки.