Наушники Hercules HDP DJ-Adv G401: отменный звук, элегантность и комфорт

Москва, 28 сентября 2012 г. — компания Hercules, эксперт в области аудио решений с 20-летним стажем, вносит последние штрихи в свою коллекцию наушников, представленную в прошлом году. Модель HDP DJ-Adv G401 предназначена для диджеев-любителей, отличается она следующими качествами: превосходной точностью звука вместе с приятным мощным звучанием, а также безупречной акустической изоляцией и удобством ношения.

Наушники Hercules HDP DJ-Adv G401

По конструкции стильная и модная новинка, выполненная в черном цвете с красными вставками, очень похожа на профессиональные модели HDP DJ-Pro M1001 и HDP DJ-Adv G501 от Hercules. Разница заключается в том, что у полноразмерных закрытых наушников HDP DJ-Adv G401 дуга между ушными чашками непрерывна. Благодаря такому подходу, минимизируется давление на голову и, вместе с тем, обеспечивается эффективная защита от посторонних шумов.

Наушники HDP DJ-Adv G401 предназначены для предварительного прослушивания и микширования. Частотная характеристика модели находится в диапазоне от 15 Гц до 22 кГц — достаточно широкий спектр для точного анализа треков и внесения последних корректировок перед выводом музыки на аудиторию.

Чистое звучание с точными и глубокими басами обеспечивают 50-мм аудиоголовки, которые подходят как для анализа ритма, так и для простого наслаждения музыкой. Низкое сопротивление (32 Ом) и высокая чувствительность (100 дБ при 1 мВт) позволят диджеям прослушивать треки даже в самом громком окружении, например, рядом с профессиональными системами звукоусиления.

Наушники Hercules HDP DJ-Adv G401 поступят в продажу в конце октября 2012 г. по рекомендуемой розничной цене 3499 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Наушники Cresyn CS-HP500 стали доступны в России!
6 февраля 2014
Новости

Наушники Cresyn CS-HP500 стали доступны в России!

Москва, 5 февраля 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж наушников CS-HP500, которые уже получили положительные отзывы сразу трех ведущих немецких обозревателей техники: Stereoplay, Audio.de и Netzwelt.de. Критики отмечают «свежее звучание», «четкий бас» и «восхитительную передачу фортепианной музыки и арфы» при прослушивании классики. Прибавьте к этому складной дизайн и компактность. Cresyn CS-HP500 это ваша «синица в руках»!

HUAWEI строит сети 5G
25 марта 2019
Новости

HUAWEI строит сети 5G

Компания HUAWEI официально приступила к строительству сети 5G на Шанхайском железнодорожном вокзале Хунцяо. Эта железнодорожная станция первая в мире получила внутреннюю сеть передачи данных пятого поколения 5G.

Кулинарная академия от LG теперь и в Smart TV
18 июня 2013
Новости

Кулинарная академия от LG теперь и в Smart TV

Москва, 17 мая 2013 г. — LG Electronics представляет новое приложение «Кулинарной академии» компании теперь и для Smart TV телевизоров. Найти рецепт интересующего блюда, а также ознакомиться с детальным описанием техники LG для кухни стало еще проще и удобнее. Достаточно скачать приложение LG Cook в LG Smart World (LG App Store) и вам откроется безграничный мир кулинарных шедевров на большом экране.

В сотовых сетях заработал короткий номер центра поддержки госуслуг «115»
13 марта 2014
Новости

В сотовых сетях заработал короткий номер центра поддержки госуслуг «115»

Москва, 13 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в сетях подвижной радиосвязи по всей стране заработал короткий номер «115» для вызова Единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Телеобъективы - оружие папарацци: сидим далеко, а снимаем близко
14 июля 2012
Обзоры

Телеобъективы - оружие папарацци: сидим далеко, а снимаем близко

Настоящие телеобъективы. Телезумы уже давно заняли прочные позиции, но настоящие профессионалы по-прежнему для высококачественных съемок предпочитают традиционные телеобъективы. Со временем телеобъективы вошли в арсенал любительской оптики, однако восприятие человека с «шайтан-трубой» не особенно изменилось. По-прежнему показатель крутизны фотографа определяется размером камеры и торчащего из нее предмета со стеклами. Несмотря на многочисленные шутки, телеобъективы все же пользуются заслуженным уважением.

OPPO Sonica Grand. Первая беспроводная мультирумная акустическая система с ленточными твитерами и звуком класса High End.
5 октября 2016
Новости

OPPO Sonica Grand. Первая беспроводная мультирумная акустическая система с ленточными твитерами и звуком класса High End.

OPPO Sonica Grand — беспроводная колонка, разработанная по новейшим технологиям и обеспечивающая качество звука, недостижимое для обычной компактной акустики. Её можно установить в любом месте, где имеется розетка питания 220 В, поэтому она идеально подойдет, если вы хотите без лишних хлопот послушать музыку со смартфона или планшета, включить интернет-радио или стриминговый музыкальный сервис, запустить звук из мультирумной аудиосистемы.

Lenovo представляет в России cмартфон Lenovo VIBE С по доступной цене
3 июня 2016
Новости

Lenovo представляет в России cмартфон Lenovo VIBE С по доступной цене

Москва, 3 июня 2016 года: Компания Lenovo представляет на российском рынке доступный по цене смартфон Lenovo VIBE С, который поддерживает работу в сетях LTE (4G).

LG организует кампанию LG World Record
13 сентября 2012
Новости

LG организует кампанию LG World Record

Москва, сентябрь 2012 г. ― в этом месяце LG Electronics (LG) организует глобальную маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть новаторскую роль, которую она играет на мировом рынке потребительской электроники и бытовой техники. Кампания LG World Record призвана привлечь внимание к LG как к пионеру в области технологий, который на протяжении более чем 54 лет делал жизнь потребителей более комфортной.

Открылась регистрация на Фотофорум 2019
26 февраля 2019
Новости

Открылась регистрация на Фотофорум 2019

С 11 по 13 апреля в МВК «Крокус Экспо» пройдет главное профессиональное мероприятие для многих российских фотографов, видеографов и представителей индустрии печати – Фотофорум’2019. Продолжая концепцию Фотофорума прошлого года, организаторы снова сделают акцент в программе на образовательных мероприятиях. Но это не значит, что своим масштабом и охватом не будет поражать экспозиционная часть. В ней примут участие основные бренды по производству фотовидеотехники, среди которых Canon, DNP Photo Imaging, Fujifilm, Mitsubishi Electric, Nikon, Olympus, Panasonic, Sony, ZEISS, Швабе/Зенит и многие другие.

Обзор компактных камер Olympus
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных камер Olympus

Сконцентрировавшись на беззеркальных камерах, Olympus как-то совсем забросила сегмент классических компактов старшего уровня, бессменным представителем которого на протяжении более двух лет остается XZ-2. Присущая разработчикам Olympus находчивость в области решения проблем управления большим количеством параметров в фотокамерах затронула и Stylus 1.