Сила настоящей музыки: новые портативные беспроводные АС Sony SRS-X11

С новыми портативными беспроводными аудиосистемами от Sony делиться любимой музыкой стало еще проще и удобнее. Несмотря на компактный дизайн, беспроводные динамики SRS-X11 позволяют получить мощный звук. Поддержка Bluetooth®/NFC™ позволяет легко и быстро подключить аудиосистему к смартфону или планшету — достаточно поднести мобильное устройство к динамику, чтобы начать транслировать музыку.

Новые портативные беспроводные АС SonySRS-X11

Кроме того, устройство можно использовать для громкой связи по телефону, чтобы отвечать на звонки, не отрываясь от прослушивания. Просто нажмите на кнопку приема вызова, если во время прослушивания музыки на ваш смартфон поступил звонок: разговор будет транслироваться через динамик аудиосистемы, а отвечать можно с помощью встроенного микрофона.

 

SRS-X11:  звук в кубе

Компактный кубический дизайн (61 мм x 61 мм x 61 мм) делает SRS-X11 самой маленькой акустической системой в своем классе. Несмотря на скромные размеры, SRS-X11 может похвастаться мощностью в 10 Вт и двумя пассивными излучателями, отвечающими за мощные и глубокие басы.

Хотите усилить звучание? Функция BT Speaker Add позволяет объединить две аудиосистемы SRS-X11 и получить в два раза большую акустическую мощность в двойном режиме — музыка с вашего устройства будет транслироваться на две колонки одновременно. При этом вы можете выбрать между двумя режимами воспроизведения: стереорежимом (стереозвук)  и двойным режимом (один и тот же звук воспроизводится из двух колонок одновременно).

В стереорежиме SRS-X11 может обеспечить беспроводное стереозвучание. Функция Stereo Pairing позволяет разделить сигнал между динамиками в режиме стерео. В данном случае одна колонка будет работать как левый канал, а другая — как правый.

Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой без проводов в течение 12 часов.

 

 

Эту компактную и легкую (215 г) колонку можно легко переносить куда угодно. В комплект входит дополнительный силиконовый ремень для удобства транспортировки. Ваша музыка будет с вами на пикнике, в машине, в гостинице, на пляже и в любой части дома. А благодаря силиконовому ремешку вы можете повесить SRS-X11 на крючке, закрепить на рюкзаке или на велосипеде во время прогулки.

Аудиосистема SRS-X11 доступна в 4 цветовых решениях (черный, белый, синий и красный), чтобы вы могли подчеркнуть свою индивидуальность.

Беспроводные АС с поддержкой Bluetooth®/NFC™ Sony SRS-X11 появятся в продаже в России в июне 2015 года. Ориентировочная стоимость: 4690 рублей.

 

Технические характеристики

Название модели

SRS-X11

Секция динамика

Спикеры

1, ок. 45 мм в диаметре

Частотный диапазон

150–20 000 Гц

Усилитель

Максимальная мощность вывода

10 Вт
Весь спектр: 10 Вт x 1

Bluetooth

Интерфейсы

BLUETOOTH, версия 3.0

Выход

BLUETOOTH, класс мощности 2

Максимальное расстояние для связи

Прибл. 10 метров без препятствий

Радиочастота

Полоса 2,4 ГГц (2,4000–2,4835 ГГц)

Модуляция

FHSS

Совместимые профили BLUETOOTH

A2DP, AVRCP, HFP, HSP

Поддерживаемый кодек:

SBC

Полоса передачи

20–20 000 Гц (сэмплинг 44.1 кГц)

Подключение

NFC

Есть

Входы и выходы

Звуковой/micro-USB разъем(для зарядки динамика)

Функция BT Speaker Add

Есть

Микрофон

Тип

Электретно-конденсаторный

Направленность

Всенаправленный

Питание
Общее

Мощность

DC/встроенный литий-ионный аккумулятор

Время работы аккумулятора (с подключением по Bluetooth)

Прибл. 12 ч

Размеры (ШВГ)

Прибл. 61 мм x 61 мм x 61 мм

Вес

Прибл. 215 г

Прилагаемые аксессуары

Кабель Micro USB (1), Ремень (1)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Доля Samsung Electronics в сегменте премиальных телевизоров на российском рынке в 2015 году выросла до 51%*
13 января 2016
Обзоры

Доля Samsung Electronics в сегменте премиальных телевизоров на российском рынке в 2015 году выросла до 51%*

Москва, 12 января 2016 года — Компания Samsung Electronics подводит предварительные итоги продаж на рынке ТВ в России за 2015 год. На данный момент за период с января по ноябрь 2015 года доля компании составляет более 50 процентов в сегменте премиальных телевизоров (стоимость выше $1000). «Приросту доли в приоритетном для компании сегменте способствовало развитие серии телевизоров с изогнутым экраном, — считает директор департамента теле- и аудиооборудования Дмитрий Карташев. — Изогнутый экран предлагает абсолютно новый опыт просмотра, обеспечивая так называемый эффект «открытого окна», увлекающего зрителя невероятно реалистичным изображением в другой мир, мир кино.

Fly Spark (IQ4404) — стильный смартфон для всех
24 сентября 2013
Новости

Fly Spark (IQ4404) — стильный смартфон для всех

Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке новый смартфон Fly Spark (IQ4404). Новинка является доступным решением для широкой аудитории. Этот телефон — оптимальный вариант для тех, кто предпочитает проверенные недорогие решения с мощной начинкой, расширенным функционалом и стильным дизайном. Новый Fly Spark станет Вашим незаменимым помощником: офисные документы, почта, навигатор, книги, заметки, органайзер, любые приложения и настоящий центр развлечений — всё доступно в компактном тонком корпусе смартфона...

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015
12 января 2015
Новости

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015

Москва, 12 января 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила свои новейшие разработки в рамках выставки CES 2015, проходящей в период с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Среди новых продуктов ViewSonic: мониторы формата Ultra HD, полностью обновленные линейки проекторов по доступным ценам, VDI-решения и современные коммерческие дисплеи. Новые изогнутые дисплеи, экраны формата 5K, устройства с поддержкой интерактивных функций и сенсорного ввода, а также решения на базе облачных технологий и технологий виртуализации демонстрируют технологическое лидерство ViewSonic на рынке средств отображения информации.

Инженеры Мичиганского университета разработали датчик изображения для создания автономной камеры.
3 мая 2018
Новости

Инженеры Мичиганского университета разработали датчик изображения для создания автономной камеры.

Солнечные батареи преобразуют свет в электричество, датчики изображения также преобразуют свет в электричество. Если попытаться объединить их в одном чипе, это позволит создать полностью автономную камеру. Инженеры из Мичиганского университета Euisik Yoon и Sung-Yun Park недавно придумали именно это – микроскопический датчик, который одновременно захватывает изображение и аккумулирует энергию из падающего на него света. Технология была подробно описана в исследовании, опубликованном в IEEE Xplore.

Тест компактной фотокамеры Nikon Coolpix AW 100: лесные лужи на снимке отражали настоящее небо
7 марта 2012
Тесты

Тест компактной фотокамеры Nikon Coolpix AW 100: лесные лужи на снимке отражали настоящее небо

Первая модель защищенной любительской камеры у компании Nikon получилась неплохо. Эффективная и точная работа автоматики, прекрасная работа баланса белого, очень хороший динамический диапазон матрицы. Органы управления позволяют находить нужные режимы съемки быстро и без путаницы. Однако кнопки сделаны все же не под мужскую руку, и в перчатках управляться с камерой все же трудно...

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-GH3
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-GH3

Регулярные попытки Panasonic зайти в «профессиональный» сегмент почти всегда любопытны, хотя и не всегда успешны. Однако новый флагман «системных» фотокамер Lumix производит большое впечатление. Это одна из самых «прокачанных» фотокамер на рынке с особенным уклоном в сторону видеосъемки. И если в душе или в профессиональном смысле вы скорее оператор, нежели фотограф, GH3 вас точно заинтересует.

Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств
10 октября 2016
Новости

Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning®, специально созданных для пользователей Apple iPhone®, iPad® и iPod®. Недавно выпущенные смарт кард-ридеры RDA2W и флэш-накопители JetDrive Go оснащены разъемами Lightning. Кроме того, многофункциональные приложения Transcend позволяют моментально расширить емкость памяти мобильных устройств Apple iOS, а также максимально упрощают обмен файлами с настольными компьютерами, предоставляя пользователям эффективные инструменты для управления их данными.

Кирилл Овчинников: жизнь — непрерывная череда мгновений
4 января 2015
Обзоры

Кирилл Овчинников: жизнь — непрерывная череда мгновений

Кирилл Овчинников — российский художник, дизайнер, журналист, профессиональный фотограф. Родился, живет и работает в Москве. Образование: художественно-графический факультет МГЗПИ. Член Международного объединения художников-графиков с 1990 года. Сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными журналами: «Русский репортер», «Сноб», «Вокруг света», Architectural Digest, Elle, Elle Decor, Esquire, Harper’s Bazaar, L’Officiel, Newsweek, N. G. Traveller, Vogue, Wallpaper и др. Работает с рекламными агентствами и компаниями.Выставки: Мультимедиа Арт Музей «Крымск. Свидетели. Прямая речь» (Москва, 2013)...

На пикник всей семьей
31 декабря 2003
Советы

На пикник всей семьей

Новая флагманская голова от Clarion и Сабвуфер Чтобы показать товар лицом, по старой традиции водится строить демонстрационные автомобили с использованием аудио- и видеокомпонентов продвигаемых брендов. Здесь Clarion не исключение: выбор пал на «Крайслер Вояджер». Буквально за несколько дней до презентации демокар был готов.

Фотокритика Розова: снимает не камера — снимает фотограф
2 сентября 2014
Советы

Фотокритика Розова: снимает не камера — снимает фотограф

Рубрику «Фотокритика» ведет известный фотограф и преподаватель, автор популярных книг по технике и искусству фотографии Георгий Розов. В разборе фотографий участвуют снимки, присланные читателями на фотоконкурс журнала «Фото&Техника», результаты которого опубликованы в № 07 (45) 2013.