Музыка без проводов и границ Defender Avante S10 BT

Москва, 17 сентября 2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводную акустическую систему формата 2.1 Avante S10 BT. Это мощное, но компактное устройство подружится с любым источником и подарит звук, превосходящий все ожидания.

Секрет отличного настроения прост: хорошая компания, любимая музыка и громкость повыше. О последних двух пунктах акустическая система DefenderAvanteS10BTс успехом позаботится. Мощный сабвуфер, заключенный в деревянный корпус, и поддержка как проводного, так и беспроводного соединения делают эту акустическую систему лучшим выбором для домашних развлечений. Слушать музыку, смотреть кино, танцевать и петь с этим устройством – одно удовольствие!

DefenderAvanteS10BTлегко подключается к смартфонам, планшетам,mp3-плеерам и другим устройствам, поддерживающим передачу сигнала по протоколуBluetooth. Пользователь получает полную свободу от проводов - гаджетами можно пользоваться в привычном режиме. Но не всегда удобно слушать музыку сBluetooth-устройств, поэтому новинка поддерживает и проводное соединение через стандартный 3,5-мм интерфейс. Все необходимые кабели и переходники - в комплекте.

Акустическая система состоит из мощного 5-Ваттного сабвуфера и двух компактных сателлитов общей мощностью 4 Вт. Вместе они обеспечат высококлассное воспроизведение звука с глубокими и объемными басами, уверенной «серединой» и чистыми и точными высокими частотами. В отличие от большинства систем начального уровня, предназначенных для работы в паре с ПК и мобильными устройствами,AvanteS10BTможет похвастаться деревянным корпусом у сабвуфера – важным условием для качественного звука.

Новинка придется по вкусу ценителям строгого и лаконичного дизайна, а практичные пользователи оценят удобное расположение кнопок и регуляторов прямо на передней панели сабвуфера. Приятная деталь: все возможности аудиосистемы дублируются на пульте ДУ: подходить к устройству придется только один раз, чтобы подключить источник звука.

Технические характеристики:

Общая мощность системы:

10 Вт RMS

Мощность сабвуфера:

5 Вт RMS

Мощность сателлитов:

2 x 2.5 Вт RMS

Размер динамиков сабвуфера:

4"

Размер динамиков сателлитов:

3"

Диапазон частот сабвуфера:

40-200 Гц

Диапазон частот сателлитов:

200-20 кГц

Сопротивление:

4 Ом / 8 Ом

Наличие регулировок:

Громкость, тембр ВЧ и НЧ, выбор источника звука, управление воспроизведением

Аудиовходы:

2RCA-аудиовход

Материал корпуса сателлитов:

Пластик

Материал корпуса сабвуфера:

Дерево

Дополнительные особенности:

Поддержка Bluetooth

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В Галерее Классической Фотографии пройдут лекции фотографов-пейзажистов
16 июня 2017
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдут лекции фотографов-пейзажистов

В июне в Галерее Классической Фотографии пройдёт цикл лекций по пейзажной и интерьерной фотографии. Вход на мероприятия осуществляется по билетам. Традиционно, билет позволяет посетить все экспозиции и выставки музея.

ProGrade анонсировала карту памяти CFexpress 1.0 емкостью 1 ТБ.
11 апреля 2018
Новости

ProGrade анонсировала карту памяти CFexpress 1.0 емкостью 1 ТБ.

Недавно созданная компания ProGrade, представила карту памяти стандарта CFexpress 1.0 Type B на шоу NAB 2018, проходящем с 7 по 12 апреля в Лас-Вегасе. Представленная карта имеет ёмкость 1 Тб и обеспечивает впечатляющую скорость чтения/записи, которая составляет 1400 и 1000 Мб/с соответственно.

Тест CD-проигрывателя BOW Technologies ZZ-Eight: «Источник» поразительной чистоты
24 сентября 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя BOW Technologies ZZ-Eight: «Источник» поразительной чистоты

Этот проигрыватель полностью переворачивает представление даже о давно и хорошо знакомых композициях. Его звучание в обозримых горизонтах можно считать эталоном, новой точкой отсчета эстетических координат восприятия звука. Этот проигрыватель стоит слушать только в том случае, если являешься его владельцем или планируешь им стать в ближайшее время. В обратном случае есть риск уже никогда не получить полного удовлетворения от прослушивания музыки.

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев
26 ноября 2019
Обзоры

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев

Сейчас головной офис LG Twin Towers в Сеуле занимает две внушительных башни-небоскреба в центре корейской столицы: в одной башне располагается LG Group, а во второй – LG Electronics. У подножья зданий располагается небольшой парк со старинной беседкой. В свободное от работы время сотрудники офиса могут прийти сюда, чтобы заняться физическими упражнениями или отдохнуть. В холле LG Twin Towers посетителей приветствует бюст отца-основателя компании Ку Ин-Хвэ. А как все начиналось?

Контроллер Logitech PowerShell+Battery полностью меняет геймплей на мобильных телефонах
20 ноября 2013
Новости

Контроллер Logitech PowerShell+Battery полностью меняет геймплей на мобильных телефонах

Ньюарк, Калифорния — 20 ноября, 2013 г. — Швейцарская компания Logitech, лидер в области инноваций для гейминговой периферии, сегодня представила игровой контроллер Logitech PowerShell Controller + Battery, который обеспечивает консольный тип управления для мобильных игр и увеличивает время игры на iPhone 5s, iPhone 5, или iPod touch (пятого поколения). Устройство совместимо с платформой iOS 7. Использовать эту первую в своем роде консоль для мобильного гейминга очень просто: вы вставляете iPhone или iPod touch в контроллер так, как если бы это был обычный чехол...

Восприятие реальности от AKIRA
31 августа 2003
Новости

Восприятие реальности от AKIRA

AKIRA — международная торговая марка японской корпорации АКIHABARA ELECTRIC CORPORATION LTD. Эта компания стремится использовать самые современные разработки в технологии своего производства. Благодаря этому потребителю предлагается высокотехнологичная продукция по доступной цене. Akira появилась в 1994 году и сразу же завоевала популярность в более чем пятидесяти странах мира.

Моделей больше, цены ниже!
23 мая 2006
Новости

Моделей больше, цены ниже!

Новая линейка головных устройств VELAS, как и прежде, приятно удивит очень привлекательным соотношением цена/качество, кроме того, она теперь насчитывает два десятка моделей, большинство из которых новинки. Основу линейки составляют классические CD/mp3/WMA-ресиверы, но есть также и модели, работающие с форматом DVD и набирающие популярность аппараты с разъемом USB.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256

Проектор относится к серии Green Slim, первые модели которой Casio выпустила три года назад и продолжает совершенствовать до сих пор. Само название серии отражает основные достоинства устройства. Во-первых, в модели применяется гибридный лазерно-светодиодный источник света, более экологичный и экономичный, чем газоразрядные лампы. Он не содержит ртуть и служит до 20000 часов с возможностью круглосуточной работы.

Дневная съемка Canon PowerShot G16: быстро плаваешь - вкусно кушаешь!
20 ноября 2014
Видео

Дневная съемка Canon PowerShot G16: быстро плаваешь - вкусно кушаешь!

Дневная съемка шустрых уточек, которые точно реагируют на любую корочку в свой адрес. Камера способна естественно зафиксировать на видео даже самое резкое и быстрое движение. Приятного аппетита, уточки!

Техника высоких достижений
31 августа 2003
Новости

Техника высоких достижений

Samsung Electronics представил на российском рынке дизайнерскую серию компактных и легких плоскопанельных телевизоров высокой четкости серий L3 и L7 на базе технологии DLP . В сотрудничестве с Texas Instruments, производителем уникальных микрозеркальных чипов, компания Samsung Electronics разработала одни из самых удачных за всю историю DLP-технологии телевизоры.