Многодверные холодильники LG: легко открыть – легко найти!

LG Electronics представляет на российском рынке новые модели из серии многодверных холодильников (French Door) LG - GC-B40BSAQJ и GC-B40BSGMD (из дизайнерской серии Mendini), сочетающие в себе современный дизайн с инновационными технологиями для более длительного сохранения свежести продуктов и их питательной ценности.


Холодильники новой серии оснащены линейным компрессором, системой многопоточного обдува Multi-air flow, современной системой охлаждения Total No Frost, обеспечивающей отсутствие инея в морозильном отделении и отсутствие конденсата – в холодильном.

Многодверные модели отличаются наличием одного холодильного отделения, морозильной камеры, состоящей из 2 морозильных отделений, а также таким оригинальным решением, как трансформируемая камера. 

В зависимости от необходимых условий хранения тех или иных продуктов, она может быть настроена на работу как морозильное или как холодильное отделение, а также может служить зоной свежести (отделением с нулевой температурой). Ее температурный диапазон варьируется от -18˚С до +7˚С.

Новые модели из серии многодверных холодильников отличаются всеми преимуществами моделей с линейным компрессором, а именно – высокой надежностью – 10 лет гарантии на компрессор, энергоэффективностью (энергетический класс моделей А+) и высоким уровенем экологичности.

Благодаря высокой эффективности работы, линейный компрессор LG способствует более быстрому охлаждению продуктов и поддерживает температуру на постоянном заданном уровне, для более длительного сохранения свежести продуктов. При этом система многопоточного охлаждения Multi-air flow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему холодильной камеры.

Многодверные холодильники обеспечивают легкий доступ к продуктам, помогают лучше организовать хранение и предоставляют новые возможности для трансформации пространства холодильного и морозильного отделения, в зависимости от того, что нужно хозяйке в конкретной ситуации.

Еще более удобным в использовании холодильник делают  внутренняя светодиодная подсветка (более яркая, менее энергоемкая и выделяющая меньше тепла), прочные полки из закаленного стекла, сигнал открытой двери, блокировка дисплея от детей, режим «Отпуск», возможность отключения морозильного отделения.

Дверной уплотнитель Bioshield изготовлен из материала, в составе которого есть активное противогрибковое вещество, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.Модель GC-B40BSAQJ представлена на российском рынке в стильном стальном цвете с внешним светодиодным дисплеем. Характерной особенностью данной модели является наличие лотка для льда с поворотным механизмом.

Изящный дизайн модели GC-B40BSGMD был разработан Алессандро Мендини (Alessandro Mendini), известным итальянским дизайнером и архитектором.

Оригинальный сенсорный LED (светодиодный) дисплей на дверце из закаленного стекла визуально скрыт, когда неактивен и активируется легким прикосновением.

Функциональность холодильного отделения расширена благодаря складной полке, ящику с откидной крышкой и автоматическому ледогенератору в морозильном отделении.

Обе модели представлены на российском рынке с марта 2011 по следующим ценам:  GC-B40BSAQJ – 59 990 руб., GC-B40BSGMD – 65 990 руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Овощной шашлык
26 января 2013
Рецепты

Овощной шашлык

Нам понадобится На 4 порции: клубень картофеля, морковка, маленький кабачок, сладкий перец, баклажан, отварной початок кукурузы, несколько томатов черри, 10 шампиньонов, пара мелких луковиц репки, пара острых красных перцев, сушеная зелень тимьяна, зубчик чеснока, оливковое масло, соль.

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка
19 сентября 2012
Новости

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. В комбинации с более мягким и нескользким материалом створок барабана это обеспечивает безопасность для рук и деликатное обращение с бельем. A технология Stop&Load остановит барабан после окончания стирки створками вверх...

Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh: высокие технологии для вашего дома
20 марта 2012
Новости

Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh: высокие технологии для вашего дома

Если вы ищете холодильник, который сочетает в себе элегантный внешний вид, высокие технологии и экологичность, то присмотритесь к модели KGN361 ProFresh от Bauknecht. Прежде всего, отметим инновационную сенсорную технологию Green Intelligence. Она автоматически регулирует температуру в отделениях холодильника, компенсируя любое её отклонение от нормы. Если температура в холодильном отделении поднимается. Благодаря этому температура восстанавливается в пять раз быстрее, чем в обычном холодильнике, а продукты замораживаются 30 процентов быстрее.

Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи
14 августа 2013
Новости

Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи

Уникальная многофункциональная кухонная машина Kenwood Chef, имеющая возможность подсоединения насадок на выбор и одновременного их использования, c поразительной точностью выполняет любые задачи по приготовлению пищи, показывая профессиональные результаты.

Салат из красной капусты
5 ноября 2010
Рецепты

Салат из красной капусты

Оттенки могут быть разные - вплоть до темно-фиолетового, но название у этого сорта капусты одно - краснокочанная. Она имеет более жесткую и грубую структуру, медленнее переваривается, чем белокочанная, но лучше хранится, не теряя полезных свойств, содержит больше витамина С и белка. Такая капуста вполне способна на «сольные выступления», достаточно ее правильно обработать и полить нужной заправкой. Два классических варианта подготовки дает нам знаменитая «Книга о вкусной и здоровой пище».

Тест термоса АРКТИКА 205-1000
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса АРКТИКА 205-1000

Ударопрочный внешний корпус и внутренняя колба из нержавеющей стали, вакуумная изоляция.Достоинства: хорошая устойчивость, четкая и наглядная инструкция, высокачественная пищевая сталь, 2 пластиковых чашки, двойное горлышко - широкое и узкое, хорошие показатели сохранения тепла, универсальное использование - для горячих и холодных напитков, а также для первых блюд и жидкой каши, доступная цена, компактность, Недостатки: недостаточная эргономика пробки и ручки.

Тест погружного блендера PHILIPS HR1634/80 Viva Collection
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера PHILIPS HR1634/80 Viva Collection

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результат на твердую «четверку»: в полностью гладкой массе из брокколи присутствуют маленькие кусочки картошки, они не исчезли и со второй попытки. Зато они «сдались», когда мы использовали насадку для приготовления пюре – уже не в рамках теста, а просто для того, чтобы увидеть, как она работает. С ней действительно получается воздушное и однородное пюре. Молочный коктейль с замороженной клубникой. По неизвестной нам причине клубника «отказалась» измельчаться до конца. Ни с первой, ни со второй попытки полной гладкости и однородности добиться не удалось.

ОБИ учит, как сделать современный ремонт своими руками
25 июля 2018
Новости

ОБИ учит, как сделать современный ремонт своими руками

ОБИ открыла в МЕГЕ Теплый Стан экспериментальный шоу-рум, где можно научиться дизайну и ремонту на практике.

Miele: стираем и сушим по-новому
11 января 2015
Обзоры

Miele: стираем и сушим по-новому

Стирка — для какой семьи это не важно? Безупречные воротнички и манжеты, белоснежные носочки, идеально чистые полотенца. Все мы знаем: из мелочей состоит жизнь, из них складывается понятие комфорта и удовлетворения. Именно поэтому немецкая компания Miele уделяет столь пристальное внимание совершенствованию стиральных и сушильных машин, чтобы хлопоты с бельем доставляли вам только удовольствие.

Медово-горчичный хлеб от LG
9 августа 2011
Рецепты

Медово-горчичный хлеб от LG

Сладкую горчицу можно заменить на обычную, но взять ее поменьше, можно добавить зерен горчицы – они продаются в отделе специй – для красоты и аромата. При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.