Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи

Уникальная многофункциональная кухонная машина Kenwood Chef, имеющая возможность подсоединения насадок на выбор и одновременного их использования, c поразительной точностью выполняет любые задачи по приготовлению пищи, показывая профессиональные результаты.

 

Не стоит путать ее с кухонным комбайном, это именно кухонная машина и ее главная отличительная черта — многофункциональность. С ее помощью вы без труда сможете готовить дома блюда, которые раньше могли попробовать только в ресторанах. В ее ассортименте более 30 насадок на ваш выбор. Для любителей итальянской кухни Kenwood Chef предлагает насадки для приготовления пасты:для замешивания теста и раскатки разных ее видов. А воспользовавшись насадкой для нарезки кубиками, вы быстро приготовите любое количество салата «Оливье». Насадка мясорубка — и свежий фарш для котлет готов. Мясорубка, кухонный комбайн, мороженица, электронные весы — эти приборы должны быть у каждого увлеченного кулинара. Но порой для них просто не хватает места на кухне. К счастью, теперь нет необходимости выбирать, что нужнее. Все приборы объединены в уникальной кухонной машине Kenwood Chef, которая позволяет экономить пространство и выполнять несколько функций одновременно.

Замешивание теста для хлеба, блинов или взбивание ингредиентов для кондитерских изделий никогда не происходило так просто и быстро. Протертые овощи, фруктовый салат или соус будут иметь более равномерную текстуру, чем когда-либо ранее.

Теперь для Вас не составит труда натереть сыр, порезать овощи, приготовить итальянскую пасту, сделать домашнее мороженое или сварить джем.

Kenwood Chef — это самая современная кухонная машина. Она имеет несколько гнезд , предназначенных для решения различных кулинарных задач и позволяет ее владельцу выполнять множество функций собственноручно. Подсоединяя к этим гнездам насадки, вы можете приготовить любые блюда по своему вкусу.

Венчик, насадка для перемешивания и крюк для замеса густого теста — насадки, расположенные над чашей, работают по принципу планетарного смешивания. Данный принцип заключается в том, что насадка вращается в одном направлении, а муфта насадки — в противоположном, что позволяет поднимать всю смесь со дна чаши и раномерно перемешивать продукты.

Большой объем чаши позволяет взбить до 16 белков одновременно и замесить до 5 кг теста.

Исполненная в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды, кухонная машина Kenwood Chef создана украшать любую кухню.

НАСАДКИ К КУХОННОЙ МАШИНЕ с возможностью их одновременного использования позволят вам сэкономить время на приготовлении еды и освободят место на вашей кухне!

 

  • Насадки для перемешивания в чаше:

Венчик — поможет вам взбить легкие и пышные смеси на основе яичного белка, масимально наполненные воздушной пеной. Используйте венчик для взбивания яичных белков, крема для бисквитов, меренгов, суфле и т.д.

К-образная насадка — идеальна для приготовления теста для тортов, пирожных, бисквитов, кондитерских изделий, фрикаделек, теста для пасты, картофельного пюре и многого другого.

Крюк для замеса теста. Идея спирального крюка для замеса теста позаимствована из профессиональной пекарни, — он быстро месит любое тесто (мягкое и плотное), чтобы оно всегда получалось однородным и упругим. Крюк идеален для приготовления множества изделий из теста : хлеба из непросеянной муки, булочек, пончиков, пиццы.

Насадка для смешивания ингредиентов — идеальный инструмент для использования в режиме тепловой обработки продуктов. Превосходна при приготовлении тушеного мяса, рагу и карри.

Насадка для мягких смесей. Эту уникальную насадку можно использовать для приготовления как горячих, так и холодных блюд, когда необходимо деликатное смешивание — при приготовлении соусов, шоколадных кремов или муссов. Идеальна для приготовления ризотто!

·       Мясорубка АT950 / АТ955 — чрезвычайно мощная до 2000 Вт с возможностью приготовления фарша до 3 кг в минуту превосходна для рубки мяса, рыбы, сыра и овощей. Без труда позволит приготовить домашнюю колбасу или сделать фарш для приготовления кебабов.

  • Блендер АТ338 / АТ339 / АТ358 — используется для приготовления освежающих напитков, соусов, а также для измельчения льда; идеален для смешивания горячих ингредиентов.
  • Отдельного внимания заслуживает насадка для нарезки кубиками MGX400GX — Ничего нет невозможного! Используя эту насадку, вы приготовите салат «Оливье» или «Винегрет» за считанные секунды! Идеально нарежет кубиками овощи, мясо и даже фрукты для вашего десерта!
  • Терка-ломтерезка АT643 — подходит для обработки овощей и приготовления салатов, а также для измельчения шоколада, орехов и сыра пармезан.
  • Мельничка для круп АT941А — многофункциональная насадка перемелет зерно до частиц любого размера — от крупных гранул до мельчайшей муки. Идеальна для приготовления натуральной муки или муки без глютена, которая используется во многих рецептах.
  • Мультиизмельчитель АТ320 — насадка идеально подходит для измельчения, перемалывания, натирания и смешивания небольшого количества продуктов, например, детского питания, пряностей, кофе, трав и орехов. В комплект мультиизмельчителя входят 4 стеклянные емкости с крышками для хранения.
  • Кухонный комбайн АТ640 / АТ647 — идеально подходит для измельчения, нарезки и шинковки продуктов.
  • Высокоскоростная терка-ломтерезка АТ340 — подходит для измельчения твердых овощей и фруктов
  • Металлическая соковыжималка АТ641. С ее помощью вы сможете получить сок из самых разнообразных фруктов и овощей, таких как ананасы, яблоки, киви, томаты и морковь. Плоды не нужно заранее очищать от кожуры, извлекать сердцевину или семена. Соковыжималка имеет широкую загрузочную горловину, в которую входит целое яблоко, а также емкость для сбора сока объемом 1 литр.
  • Пресс для ягод AT644 — превосходная насадка для приготовления полезных соков и вкуснейших фруктовых пюре из мягких фруктов, ягод и овощей. Идеально подойдет тем, кто следит за здоровьем и фигурой, — отжимает сок из пророщенной пшеницы и крапивы.
  • Насадка для просеивания и протирания АT992 / АТ930 — превосходно подходит для приготовления пюре, фруктовых соусов, джемов и даже желе. В комплект входят 2 решетки для удаления зернышек и кожуры из любых фруктов и овощей.
  • Мороженица АТ956 / АT957 — с помощью этой замечательной насадки вы сможете приготовить вкуснейшее домашнее мороженое, сорбет или полезные йогурты. В ее комплект входит чаша для замораживания емкостью 1 литр и насадка для смешивания.
  • Соковыжималка для цитрусовых АТ312 — Начните ваше утро со свежевыжатого сока! С этой насадкой вы легко и быстро приготовите апельсиновый или грейпфрутовый сок!
  • Картофелечистка АТ444 / АT445 — помогает легко и без усилий очистить картофель и другие корнеплоды, включая морковь, репу и пастернак.
  • Насадки для приготовления плоской пасты АТ970/АT971/АT972/АT973/АT974 — Насадка АТ970 позволит раскатать тесто и сделать домашнюю пасту, а также идеальна для приготовления лазаньи. А еще в вашем распоряжении набор из четырех различных насадок для нарезки пасты: тальятелле, тальолини, тренетте и спагетти.
  • Насадки для приготовления фигурной пасты АТ910 — Порадуйте своих близких, а тем более детей, возможностью полакомиться за обедом настоящими фигурными макаронами. Эта насадка идеальна для приготовления итальянской фигурной пасты в домашних условиях.
  • Электронные весы AT850B — позволяют взвешивать большие объемы продуктов до 8 кг с точностью до 1 г.

 

Мнения профессиональных поваров о кухонной машине Kenwood Chef

Павел Рогожин (шеф-повар кулинарной школы Пространство): В кухонной машине Kenwood есть все — эргономика и интуитивное управление, простота использования и универсальность. Насадки выполняют свои функции и позволяют добиться 100% результата в приготовлении. Красота и эстетика самой машины позволит украсить любой интерьер кухни. Машина готовит сложные блюда просто.

Алена Спирина (профессиональный кулинар и известная телеведущаяя): Кухонная машина Kenwood Chef значительно облегчает приготовление блюд, превращая процесс готовки в удовольствие.

Некоторые блюда можно приготовить, используя только Kenwood Chef. Например, печеночный паштет, приготовление заварного крема, мусса или суфле. Машина станет незаменимым помощником на кухне при приготовлении блюд итальянской кухни — домашней пасты, лазаньи, ризотто.

Валентино Бонтемпи (шеф-повар ресторана Бонтемпи): Кухонная машина Kenwood Chef вдохновила меня на новые кулинарные открытия и на написание книги «Паста, ризотто, аперитивы». Ризотто с кремом из цукини и фаршированным лососем, Конкильони с соусом Песто и йогуртом — все это и многое другое вы сможете приготовить, используя только машину Kenwood, а для соусов к домашней пасте она просто незаменима.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Наш ответ гриппу
25 декабря 2012
Советы

Наш ответ гриппу

Медики говорят, что правильно подобранная техника и хороший уход за уже имеющимися приборами помогают предотвратить возможное заражение вирусными инфекциями. Какая техника поможет не заболеть, а какая, наоборот, увеличит шансы подхватить заразу?

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку
30 ноября 2014
Новости

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку

1962 – год основания японской компании «Inada Family» и начала более чем полувековой истории создания уникальных высокотехнологичных массажных кресел. Разработка эксклюзивных механизмов и современных техник массажа, обширный штат сотрудников, включающий инженеров и медицинских работников, японские стандарты качества – все это делает компанию ИНАДА мировым лидером на рынке массажных кресел.

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK

Достоинства: большой объем, технологичность. Недостатки: не очень широко представлен в продаже.

Инверторные сплит-системы Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD знают, чего хотят хозяин и хозяйка
13 июня 2012
Обзоры

Инверторные сплит-системы Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD знают, чего хотят хозяин и хозяйка

Флагман – это ориентир, задающий тон, образец. А еще так называется самая высокотехнологичная серия кондиционеров Panasonic с инновационными эко-технологиями, которые создают в доме непревзойденно комфортную среду, на совершенно новом уровне очищают воздух и экономят электричество. Словом, сегодня поговорим об инверторных сплит-системах Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD с уникальными системами ECONAVI и nanoe-G.

Пицца с творогом и помидорами
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с творогом и помидорами

Для теста: 400 г муки, 100 г сливочного масла, 1 яичный желток, 1 стакан белого вина, соль, 1 пакетик дрожжевого порошка. Для начинки: 300 г творога, 100 г ветчины, 100 г сыра, 100 г плавленого сыра, мускатный орех, перец и соль по вкусу. Приготовление: творог положить в посуду, добавить натертый сыр нескольких сортов, нарезанную кубиками ветчину, бросить щепотку перца. Все хорошо размешать, разбавить немного молоком, посолить, положить мускатный орех.

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома
27 октября 2015
Новости

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома

Международная компания REDMOND представила потенциальный бестселлер — мультиварку SkyCookerM92S, оснащенную технологией дистанционного управления ReadyforSky. Из любой точки мира можно начинать приготовление обеда, пользуясь одной из 17 автоматических программ, или разрабатывать собственные рецепты с программой «МУЛЬТИПОВАР».

Тест электрического чайника CASO WK2200
4 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника CASO WK2200

Дизайн достаточно традиционный, благодаря чему чайник будет органично смотреться в любом кухонном интерьере. Круглый дисплей, круглое «окошко» на крышке, круглые кнопки — все это добавляет модели мягкости, все эти детали дополняют друг друга. При этом сам чайник не выглядит круглым и приземистым.

Пицца по-белорусски
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-белорусски

Для теста: 30 г дрожжей, 1 стакан молока, 150 г маргарина, 2 столовые ложки сахара, 1 яйцо, 3-4 стакана муки. Для начинки: 100 г вареного мяса, 50 г колбасы, 50 г грибов, 50 г сыра, 2 столовых ложки майонеза, 1 яйцо, соль, перец по вкусу, зелень петрушки. Приготовление: дрожжи растворить в 0,5 стакана теплой воды, долить холодным молоком...

Bosch понравилась кухонная техника цвета «Кварц»
5 мая 2011
Новости

Bosch понравилась кухонная техника цвета «Кварц»

Новая серия приборов Bosch «кварц» отражает актуальные тенденции в мире дизайна и великолепно дополняет модельный ряд в уже существующих цветах, что предоставляет еще больше возможностей для комплектации кухни и дизайна интерьера. Техника цвета «кварц» освежит и дополнит интерьер любой цветовой гаммы - от нежных пастельных тонов до контрастирующих темных, и неизменно будет радовать Вас превосходным качеством Bosch.

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621

Достоинства: необычный дизайн, система управления, хороший набор функций. Недостатки: скромные характеристики парового удара.