Мини-обзор вытяжки Falmec Marylin G

E.ionSystem, дизайн.

 

Работать с угольным фильтром и заниматься чисткой ионизирующих трубок рекомендуется только профессионалам.


Вытяжка Falmec Marylin G

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 450 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 14 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 38 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 44 дБ (интенсивный режим).

МОЩНОСТЬ: 240 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, 3 скорости, интенсивный режим, таймер, индикация скорости; автоматический режим.

ОСВЕЩЕНИЕ: светодиодное, 4х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 660х435х360 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА: 130 000 руб.

 

Описание

Корпус вытяжки выполнен из керамики, обжигаемой в печи при температуре 1300 °С, далее поверхность окрашивается. Новая модель вытяжки, кроме необычного дизайна, интересна использованием E.ionSystem. Это технология контролируемой биполярной ионизации, она позволяет воссоздавать атмосферные ионы, которые не только уничтожают неприятные запахи, но и восстанавливают оптимальный ионный баланс в жилых помещениях, что приносит значительную пользу здоровью и благополучию человека. Действие ионов состоит в нейтрализации всех загрязняющих агентов, присутствующих в воздухе, таких как бактерии, вирусы, клещи, пыльца, споры, различная пыль, запахи, сигаретный дым, выхлопные газы, а также в том, чтобы очищать, санировать и оптимизировать воздух. Вытяжка работает только в режиме рециркуляции. Всасывание воздуха в ней идет по периметру. Это решение снижает уровень шума и нагрузку на мотор, так как использует естественное явление ускорения воздушного потока после прохождения узкого пространства. Внутри воздух проходит через жироулавливающий фильтр, далее он направляется в угольный фильтр Carbon-Zeo. Фильтр не требует замены 3 года, но нуждается в регенерации (она делается в духовке) раз в 18 месяцев.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор биметаллических радиаторов ROYAL THERMO PIANOFORTE 500 NoirSable
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор биметаллических радиаторов ROYAL THERMO PIANOFORTE 500 NoirSable

Модель изготовлена по всем российским ГОСТам. Вместе с радиатором покупатель получает страховой полис ОАО «Ингосстрах» на весь срок службы прибора.

Как выбрать духовой шкаф? Techport.ru знает правильный ответ
5 марта 2015
Советы

Как выбрать духовой шкаф? Techport.ru знает правильный ответ

Специалисты Techport.ru предложили покупателям разобраться в особенностях современных встраиваемых духовых шкафов. В статье «Как выбрать духовой шкаф?» представители магазина рассмотрели особенности различных типов духовок. Начать выбор шкафа следует с изучения возможных способов его подключения, говорят специалисты Techport.ru. Все зависит от типа дома, в котором будет устанавливаться устройство и какой тип энергии в нем используется. Электрические духовые шкафы потребляют от 2,5 до 4 кВт энергии. В газовых же используется комбинированная схема, когда нижний жар задается газовой горелкой, а верхний — электрической.

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар
5 августа 2019
Новости

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар

Smeg представил новые индукционные варочные панели. Модели SI7633B, SIH7933B и SI1F7845B с независимыми зонами нагрева объединили в себе лучшие технологии в области приготовления пищи. Благодаря множеству дополнительных опций, работу каждой зоны можно настроить под конкретное блюдо. Это значительно сократит время, проведенное у плиты, а также уменьшит расход электроэнергии.

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420

Первое знакомство: самое интересное, что не сразу удалось установить часы. В инструкции не указано, что на кнопку нужно нажимать в течение нескольких секунд, чтобы замигали цифры, означающие часы (в инструкцию вложен специальный вкладыш, в котором описано, как правильно настроить время – прим. производителя). Затем все прошло гладко.

Тест пылесосов для сухой уборки
25 октября 2010
Тесты

Тест пылесосов для сухой уборки

Изначально мы хотели протестировать только компактные модели без мешков для сбора пыли - устроить им «забег с препятствиями», сравнить между собой сходные параметры и выяснить, какая же модель лучше. Однако компании-производители, любезно и довольно смело предложили нашему и читательскому вниманию свои самые интересные модели — новинки, появившиеся за последнее время.

Тянем, потянем...
15 ноября 2004
Советы

Тянем, потянем...

Современная кухня буквально напичкана различными приборами, причем некоторые из них достаточно просто принести из магазина, включить в розетку и можно пользоваться, а другие требуют определенных мер по монтажу. Установка вытяжки на первый взгляд дело простое, однако на этапе выбора покупатель должен решить несколько серьезных вопросов.

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки
29 апреля 2011
Новости

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки

Кофеварка Mamy: никаких плиток и горелок, но при этом всегда свежий кофе, который поможет вам начать день на высокой ноте! Кофеварка Mamy не нуждается в использовании газовой плиты! Никаких ожогов, никакой грязи на кухне! Благодаря своей простоте использования вы, несомненно, получите быстрый, оптимальный результат! Для своей работы кофеварке Mamy нужна лишь микроволновая печь!

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync
21 июня 2014
Новости

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Что скрывает современный поролон?
28 февраля 2017
Новости

Что скрывает современный поролон?

Услышав словосочетание «поролоновый матрас», многие представляют мягкую, не держащую форму подстилку, на которой когда-то спала бабушка или которую можно было встретить в советских санаториях и летних лагерях отдыха. Даже удивительно: мы видим, как за пять лет шагнули вперёд смартфоны, автомобили, компьютеры, но при этом не задумываемся, что прогресс проникает и в другие отрасли.

Midea впервые попала в рейтинг крупнейших компаний мира Fortune 500
10 августа 2016
Новости

Midea впервые попала в рейтинг крупнейших компаний мира Fortune 500

Компания Midea впервые попала в рейтинг 500 крупнейших компаний мира, ежегодно составляемый авторитетным журналом Fortune, заняв в нем 481 место.