Мини-обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «6 в 1» Panasonic EH-HW58

Универсальность, качественное покрытие пластин, регулировка температуры, ионизация, автоотключение.

 

Нет петельки для подвешивания и чехла.

 

Щипцы для выпрямления и завивки волос «6 в 1» Panasonic EH-HW58

Щипцы для выпрямления и завивки волос «6 в 1».

МОЩНОСТЬ: 41-43 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: 5 ступеней регулирования температуры нагрева пластин от 150 до 200 °C, световые индикаторы уровня нагрева, автоотключение через 60 минут, светодиодный индикатор подключения к сети, кнопка отсоединения насадки.

КОНСТРУКЦИЯ: фото-керамическое покрытие пластин, вращающийся шнур.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 5 насадок: для средних, крупных, экстрабольших локонов, для придания объема от корней, для суперэффективного выпрямления.

МАССА: 500 г.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Тайланд.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Компания Panasonic выпустила не просто выпрямитель, а настоящий мультистайлер для тех, кто любит меняться и пробовать разные образы. 5 разных насадок позволяют создать множество причесок одной девушке, а также пользоваться многофункциональным приборам сразу нескольким — например, сестрам или маме с дочкой, — в зависимости от длины волос и индивидуального стиля. Прибор обладает пластинами с высокотехнологичным нано-керамическим покрытием, не травмирующими волосы. Нано-ионы, которые он вырабатывают, дополнительно защищают волосы от пересушивания и придают им ухоженный вид.

2690 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Водонагреватель с сухим ТЭНом BOSCH Tronic 6000/8000Т
19 июля 2016
Обзоры

Водонагреватель с сухим ТЭНом BOSCH Tronic 6000/8000Т

В марте 2016 года компания «Бош Термотехника» вывела на российский рынок новые электрические накопительные водонагреватели Bosch Tronic 6000/8000T, ряд которых оснащен сухим ТЭНом (трубчатым нагревательным элементом). Помимо сухого ТЭНа ключевыми преимуществами данных моделей являются возможность горизонтального монтажа и оснащенность новыми системами регулирования.

Panasonic представляет эпилятор для самых требовательных девушек: ES-ED90-P520
30 июля 2013
Новости

Panasonic представляет эпилятор для самых требовательных девушек: ES-ED90-P520

Москва, Россия. — Новый эпилятор премиум-класса ES-ED90-P520 от Panasonic станет сюрпризом для самых требовательных девушек. Модель отличается высокой эффективностью, удобством использования и стильным дизайном. Компактная многофункциональная новинка от Panasonic станет вашим верным спутником - дома и в путешествиях.

Курица запеченная в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Курица запеченная в аэрогриле

Приготовление: курицу вымыть, промакнуть бумажным полотенцем. Чеснок очистить, пропустить через чеснокодавилку. Натереть курицу солью, чесноком, специями, обмазать майонезом. Курицу уложить на нижнюю решетку аэрогриля спинкой вверх. Пиво налить на дно аэрогриля. Готовить 40 минут при 250 °С. За 10 минут до окончания курицу можно перевернуть и полить пивом.

Блины от Tupperware
12 марта 2013
Рецепты

Блины от Tupperware

Ингредиенты: 120 г муки сито. 1 яйцо контейнер для 10 яиц. 230 мл молока сливочник СК или кувшин «Очарование». 5 г соли контейнер для специй. 15 г сахара сахарница-дозатор. 5 мл растительного масла гномик.

Южная Корея: олимпиада и роботы LG
5 февраля 2018
Без рубрики

Южная Корея: олимпиада и роботы LG

Зимняя Олимпиада совсем скоро стартует в Корее. Эта страна способна удивить не только спортивными достижениями, но и самыми современными технологиями. Например, в корейском международном аэропорту Инчхон туристов встречают роботы-гиды компании LG (Airport Guide Robots). Никто не может пройти мимо, не пообщавшись с этими милахами.

Пицца с тунцом и помидорами
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с тунцом и помидорами

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока, 0,5 чайных ложки соли. Для начинки: 4 крупных помидора, 1 банка (185 г) тунца в масле, 2 столовых ложки маслин, 2 столовых ложки оливкового масла, 2 стручка сладкого перца, 3 столовых ложки майонеза, зелень петрушки, перец и соль по вкусу. Приготовление: замесить дрожжевое тесто и выложить на противень, чуть загнув края. Измельчить рыбу и равномерно выло жить на тесто...

Как подключить посудомоечную машину?
9 февраля 2012
Советы

Как подключить посудомоечную машину?

Чтобы посудомоечная машина безупречно функционировала в долгосрочной перспективе, она должна быть квалифицированно подключена. На примере посудомоечной машины Bosch модели SRV55T13EU рассмотрим метод простого подключения, которым можно пользоваться универсально – в городе и деревне, с учетом некоторых особенностей того или иного подключения, рассмотренных в статье.

Программа ухода за вытяжкой
14 октября 2011
Советы

Программа ухода за вытяжкой

Вытяжка — прибор, который нуждается в периодическом обслуживании. В чем же оно состоит? Обслуживание вытяжки включает два вида работ: заботу о ее наружной чистоте и о фильтрах.

Ризотто с грибами в мультиварке SINBO
10 мая 2013
Рецепты

Ризотто с грибами в мультиварке SINBO

Приготовление: грибы грибы разморозить, мелко нарезать, лук нашинковать, сложить в чашу мультиварки, добавить растительное масло. Обжаривать в режиме Плов. Рис промыть до чистой воды и выложить к обжаренным грибам и луку. Посолить, поперчить по вкусу, добавить воду и соевый соус. Тщательно перемешать все ингредиенты. Продолжать готовить в режиме Плов еще 25 мин. За 5 мин до окончания приготовления выложить на ризотто кусочки сливочного масла, посыпать тертым сыром, перемешать.

Зеленые холодильники Liebherr оказались белыми и стальными
22 августа 2011
Обзоры

Зеленые холодильники Liebherr оказались белыми и стальными

Что такое экологичный холодильник? Может быть, так: • экономичный - холодильник работает 24 часа, круглый год, без перерывов и включается каждые сутки много раз; • оптимальный – для условий хранения продуктов; • безопасный – не только для хозяина, но и для окружающей среды: во время производства, эксплуатации и дальнейшей утилизации. Как же справляются со всем этим современные приборы?