Мини-обзор пылесоса Electrolux UltraOne ZUOQUATTRO

Модель позиционируется как самый эффективный пылесос Electrolux и весной 2015 года завоевала престижную награду «Продукт года» в категории «Бытовая техника» и номинации «Пылесосы».

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли Electrolux UltraOne ZUOQUATTRO

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах 800 Вт, класс энергопотребления АААА.

ФИЛЬТРАЦИЯ: мешок для сбора пыли s-bag® Ultra Long Performance, выпускной фильтр AllergyPlus™, стандартный моторный фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: дистанционное управление, большой светодиодный дисплей, индикатор уровня заполнения пылесборника, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: моторизированная алюминиевая телескопическая труба AeroPro™, мешок-пылесборник s-bag объемом 5 л, длина шнура 9 м, радиус действия 12 м, мягкие колеса, вертикальная и горизонтальная парковка, отделение для хранение насадки в корпусе, разъем в задней части корпуса для вертикального крепления трубы с насадкой; разъем на нижней части корпуса для крепления и хранения аксессуаров.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: моторизованная насадка AeroPro™, насадка для паркета, насадка AeroPro™ «3-в-1», запасной мешок-пылесборник.

ЦВЕТ: металлик, серый.

ГАБАРИТЫ: 255х502х307 мм. 

МАССА: 11 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Венгрия.

 

ОПИСАНИЕ

Прежде всего, обращает на себя внимание высочайший класс энергоэффективности — АААА. Это означает минимальное потребление электроэнергии: максимальная потребляемая мощность двигателя всего 800 Вт, уникально мало для полноразмерного (не вертикального) пылесоса, показывающего при этом великолепную мощность всасывания.

Пылесос оснащен моторизованной насадкой AeroPro™, специально разработанной для глубокой и высокопроизводительной очистки ковровых покрытий — даже самых толстых.

Модель обеспечивает высокий уровень задержания пыли (A), благодаря герметизированной конструкции пылесоса и моющемуся выпускному фильтру AllergyPlus™, который эффективно задерживает пыль и аллергены.

На рукоятке расположены кнопки дистанционного управления, позволяющие менять режим работы пылесоса, не нагибаясь при этом. Кроме того, пользователь может отрегулировать скорость воздушного потока одним щелчком кнопки AUTO на рукоятке с дистанционным управлением. Пылесос автоматически выберет мощность, требуемую для оптимальной уборки конкретной поверхности, что повышает эффективность уборки (ведь мы часто выбираем самую высокую мощность, не задумываясь, нужно это или нет) и оптимизирует энергозатраты.

Насадка AeroPro™ «3-в-1» — своеобразный трансформер: ее щетку можно легко заменить щелевой насадкой или насадкой для мебельной обивки, то есть одна насадка подходит для разных типов поверхностей и труднодоступных мест. Хранится эта насадка внутри корпуса пылесоса.

Впечатляет общая эргономика модели — маневренность, мягкие колеса, не царапающие пол, анатомическая форма рукоятки, удобная парковка трубки и т.д.

Высокая производительность, высокоэффективный моющийся фильтр, специальная насадка для эффективной уборки ковров, управление мощностью на ручке, автоматическая регулировка мощности, маневренность, гигиеничность, отсек для насадки в корпусе.

Необходимость покупать мешки-пылесборники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3D кондиционеры Hisense
27 июня 2012
Новости

3D кондиционеры Hisense

С наступление жаркого периода времени года на рынке климатической техники появилось много новинок. Однако настоящим прорывом в системе кондиционирования воздуха стало появление на российском рынке серии сплит-систем лидирующего китайского производителя кондиционеров Hisense.

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA
17 сентября 2015
Новости

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA

МОСКВА, 17 сентября 2015 — Сегодня состоялась презентация новинок бытовой техники компании LG с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые климатические комплексы привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбные котлеты. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе рыбы — 400 гр. 2. Молоко — 125 м л. 3. Хлеб — 60 гр. 4. Масло сливочное — 2 ст.л. 5. Лук — 70 гр. 6. Яйцо — 1шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Соль — по вкусу.

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком
2 июля 2012
Обзоры

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком

Достоинства: загрузка небольших плодов целиком, резервуар для сока с пеносепаратором, большой отсек для мякоти, фильтр из долговечной нержавейки. Недостатки: яблоки диаметром больше 65 мм придется резать.

Miele представляет стильный винный холодильник для создания безупречного микроклимата: KWT 6832 SGS
15 апреля 2013
Новости

Miele представляет стильный винный холодильник для создания безупречного микроклимата: KWT 6832 SGS

Новый винный шкаф Miele KWT 6832 SGS, несомненно, заинтересует как ценителей вина, так и поклонников изысканного дизайна. Эта элегантная автономная модель представляет собой мощный, но в то же время экономичный многофункциональный прибор, оснащенный уникальными технологиями Miele. Особенность новинки — «Набор сомелье» — оценят даже самые взыскательные пользователи.

Акция «Фонд Спасения Еды Hotpoint»
2 ноября 2015
Новости

Акция «Фонд Спасения Еды Hotpoint»

Бренд бытовой техники Hotpoint запускает креативный digital-проект в поддержку одного из своих флагманских продуктов холодильника Day1, обладающий набором уникальных функций, нацеленных на сохранение свежести овощей и фруктов.

Десять ошибок стирки
17 июля 2017
Советы

Десять ошибок стирки

Стирку, конечно, приходится устраивать чуть реже, чем готовить обед, но тоже весьма и весьма регулярно. Одно радует, что для постирочного процесса не надо использовать корыто с рифленой доской и припухшие от воды руки. Стиральная машина погудит-погудит да и выдаст на утро чистое белье... А если вдруг она сломается? Никаких вдруг, если все делать правильно! Как именно, давайте разбираться.

Инверторный кондиционер Panasonic CS-HE9NKD сам определяет, как охлаждать комнату
15 июля 2012
Обзоры

Инверторный кондиционер Panasonic CS-HE9NKD сам определяет, как охлаждать комнату

Инверторный кондиционер CS-HE9NKD — новое пополнение 2012 года в линейке сплит-систем «Флагман» компании Panasonic. Назва­ние точно отражает статус моделей: «Флагман» действительно собрал самые передовые разработки Panasonic в воздухоочистке и энергосбережении. И CS-HE9NKD — не исключение. Инверторная технология обеспечивает сплит-системе тихую работу, плавное поддержание температуры и снижение энерго­потребления до 50%. Однако возможности CS-HE9NKD в эконо­мии энергии этим не ограничиваются.

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака
1 ноября 2018
Новости

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака

Тостер Vitek VT-7156 – замечательный выбор для тех, кто любит на завтрак горячие тосты.

Фаршированные куриные ножки
2 ноября 2011
Рецепты

Фаршированные куриные ножки

Потребуются: по 2 голяшки на порцию, 2 зубчика чеснока, по 1-2 веточки зелени на порцию, пряности (сладкий и острый красный перец, тандури, куркума), 100 г сметаны, соль.