Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком

Загрузка небольших плодов целиком, резервуар для сока с пеносепаратором, большой отсек для мякоти, фильтр из долговечной нержавейки.

 

Яблоки диаметром больше 65 мм придется резать.

 

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 700 Вт.Соковыжималка Lamark LK-1406
РЕЖИМЫ: 2 скорости.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: резервуар для сока (450 мл) с пеносепаратором, съемный контейнер для сбора мякоти (1,5 л).
КОНСТРУКЦИЯ: корпус из высококачественного пластика, диаметр загрузочной горловины 65 мм, микрофильтр из нержавеющей стали.
БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическая блокировка при незакрытой крышке, автоматическая защита двигателя от перегрузки.
ЦВЕТ: персиковый, салатовый.
ГАБАРИТЫ: 231х294х186мм.
МАССА: 2,3 кг.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Модель от Lamark порадует и любителей «старых добрых» пластиковых легких и компактных соковыжималок, и поклонников новомодного формата «целое яблоко».

Увеличенный диаметр горловины позволяет загружать в эту соковыжималку целые морковки, небольшого размера яблоки и помидоры, толстые стебли сельдерея и т. п.

Два скоростных режима для мягких и твердых фруктов/овощей превратят в полезные соки самые разные овощи, фрукты и зелень.

Увеличенный контейнер для мякоти позволяет перерабатывать больше плодов. Если прибор неправильно собран или у него не закрыта крышка, он не включится, а в случае перегрева двигателя отключится автоматически.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар
5 августа 2019
Новости

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар

Smeg представил новые индукционные варочные панели. Модели SI7633B, SIH7933B и SI1F7845B с независимыми зонами нагрева объединили в себе лучшие технологии в области приготовления пищи. Благодаря множеству дополнительных опций, работу каждой зоны можно настроить под конкретное блюдо. Это значительно сократит время, проведенное у плиты, а также уменьшит расход электроэнергии.

На выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Sinbo продемонстрирует новую модель электрической турки SCM 2922
2 апреля 2013
Новости

На выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Sinbo продемонстрирует новую модель электрической турки SCM 2922

Первая модель электрической турки была презентована на российском рынке компанией Sinbo год назад. Новая модель, которая будет представлена с 11 по 14 апреля на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, оснащена подставкой, крышкой и складной ручкой, что делает ее не только более компактной по сравнению с предыдущей моделью, но и более удобной в поездках.

Обзор индукционной варочной панели LG KVN 6403 AF
13 января 2015
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели LG KVN 6403 AF

Панель оборудована четырьмя индукционными конфорками: двумя одинаковыми средними и двумя также одинаковыми мощными. Элементы размещены так, что в левом ряду спереди стоит средняя конфорка на 1,4 кВт, а в правом, наоборот, мощный элемент на 2,1 кВт.

Мини-обзор вытяжки Best Kite
28 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Best Kite

Сочетание черного или белого стекла с полированной нержавеющей сталью делает эту модель весьма эффектной, причем оценить ее привлекательность в полной мере можно не только на свободной стене, соседство со шкафами не затенит ее яркой внешности.

«Римские каникулы» для вашей кухни
23 мая 2008
Советы

«Римские каникулы» для вашей кухни

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Италия… Нет, наверное, человека, не имеющего собственного ощущения этой чудесной страны — даже если он никогда в жизни там не был. Частичка души поселилась на прекрасной итальянской земле еще в детстве и юности — сначала под звуки шарманки папы Карло мы шагали по старинным покрытым булыжником мостовым, а потом вместе с Одри Хепберн знакомились с вечным городом… А дальше — так же, как и ее героиня — влюблялись в него, и так же, как и она, на вопрос о любимом городе могли с уверенностью воскликнуть: «Рим!».

Тест электробритвы BRAUN 3390cc
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы BRAUN 3390cc

Тест зарядки в этой бритве получил самый высокий балл. У этой модели, действительно, самая подробная индикация и множество опций. Производители декларируют 1 час заряда и 45 минут работы бритвы. Цифры почти совпали: на зарядку, действительно, ушел 1 час, а вот время «холостой» работы составило 40 минут. Есть функция быстрой пятиминутной зарядки, чего хватит для одного сеанса бритья...

Ням-ням — ну очень вкусно! Готовим для детей
24 августа 2011
Советы

Ням-ням — ну очень вкусно! Готовим для детей

Психологи советуют все же не обожествлять своих детей, а просто любить. И не зацеловывать и затискивать, а общаться, дарить тепло и заботу. Производители детского питания тоже заботятся о наших детях, и все же мама и папа могут сделать это лучше.

Кофемолка VITEK VT-7125
19 октября 2018
Обзоры

Кофемолка VITEK VT-7125

Жерновая кофемолка VITEK VT-7125 с регулировкой степени помола для идеального кофе каждое утро.

Французский луковый суп
26 января 2013
Рецепты

Французский луковый суп

нам потребуется: 2 луковицы, 1 столовая ложка пшеничной муки, 1,5 л воды, 50 г тертого сыра, пшеничный хлеб для гренок, 80 г сливочного масла, черный перец горошком по вкусу, соль по вкусу Приготовление На дне скороварки без крышки обжарьте нарезанный полукольцами лук в сливочном масле, обсыпьте лук мукой и перемешивайте, пока масса не станет коричневой.

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.