МФУ Epson Expression Home XP-313/413 печатает цветные фото по Wi Fi

Компания Epson представляет новые устройства для дома серии Epson Expression Home XP с широкими возможностями печати из любой точки мира. Компания Epson ежегодно обновляет линейку печатных устройств для дома: и сейчас мы рады представить вам новые компактные МФУ Epson Expression Home XP-313/413.


 

Компактные модели Epson Expression  предназначены для печати, а также копирования и сканирования фотографий и документов в домашних условиях, в том числе и по Wi-Fi. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct, которая позволяет печатать напрямую с устройств на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера.

Кроме того Epson Expression Home XP-413/313 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов позволяет, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по email отправить нужные материалы. Данные устройства также поддерживают сервис Google Cloud Print.

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

Современные многофункциональные устройства Epson Expression Home XP-413/313 имеют ЖК-экран диагональю 6,4 см и 3,7 см соответственно, что предоставляет дополнительное удобство использования. А элегантный дизайн Epson Expression Premium XP-413 дополняет сенсорная панель управления.

Данные устройства также позволяют улучшать изображение с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Print, например, сделать цвета фотографий более насыщенными и убрать эффект красных глаз. В свою очередь приложение Epson Scan, дает возможность восстановить цвет, убрать пыль и скорректировать фон при сканировании фотографий и документов.

Новые устройства не только удобны и универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Home XP-413/313 - это не только качественные, удобные и стильные, но и достаточно быстрые устройства – их скорость печати до 30 страниц в минуту. А основной отличительной особенностью их является встроенная функция Wi-Fi Direct, ранее доступная только на самых топовых моделях Epson, которая позволяет превращать ваше устройство в точку доступа и выполнять беспроводную печать и сканирование без использования Wi-Fi роутера».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет дисплеи с интегрированным нулевым клиентом: SD-Z225 и SD-Z245 с диагональю 22 и 24 дюйма
26 марта 2014
Новости

ViewSonic представляет дисплеи с интегрированным нулевым клиентом: SD-Z225 и SD-Z245 с диагональю 22 и 24 дюйма

Москва, 26 марта 2014 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, сегодня представила новую линейку нулевых клиентов, позволяющих с легкостью и удобством пользоваться технологией виртуализации рабочих мест (VDI). Нулевые PCoIP-клиенты дополняют широкую линейку настольных мониторов ViewSonic.

Eizo представляет первый в мире 240-герцевый игровой монитор FG2421
12 августа 2014
Новости

Eizo представляет первый в мире 240-герцевый игровой монитор FG2421

Москва, 12 августа 2014 г. – Компания Eizo Nanao Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет первый в мире игровой монитор Foris FG2421 с частотой обновления 240 Гц. Этот показатель достигается благодаря поддержке уникальной функции Turbo 240.

Проекторы JVC серии RS: для тех, кому важна и форма и содержание
5 июля 2013
Новости

Проекторы JVC серии RS: для тех, кому важна и форма и содержание

Для людей, искушенных в технике для домашнего кинотеатра, компанию JVC представлять не нужно. Эти проекторы, открывающие новые горизонты в технологиях визуализации, по праву заслужили самые высокие оценки и прессы, и общественности.

Смартфон LG Optimus 3D Max: с экрана вылетает тройка удалая...
22 февраля 2012
Новости

Смартфон LG Optimus 3D Max: с экрана вылетает тройка удалая...

Сеул, 22 февраля, 2012 г. — вслед за прошлогодним 3D-смартфоном, для использования 3D-функций которого не нужны специальные очки, компания LG Electronics представит новый смартфон Optimus 3D Max на выставке 2012 Mobile World Congress (MWC). Смартфон Optimus 3D Max с расширенными 3D-технологиями и более тонким корпусом является платформой для 3D-развлечений и знаменует большой скачок в постоянно растущей 3D-экосистеме.

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями
9 февраля 2016
Новости

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями

Серия D8 – это проекторы с яркостью до 5000 лм, предназначенные для широкого круга задач – от переговорной комнаты до небольшого конференц-зала, от спорт-бара до витрины магазина. Новые модели - DH833, DW832 и DX831 – имеют небольшие размеры и вес, оснащены интерфейсом MHL для подключения всевозможных мобильных устройств и значительным зумом – 1,5х.

Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan
17 июля 2015
Новости

Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске Paragon NTFS for Mac 14 Preview — надежного решения для беспрепятственного доступа к разделам NTFS в среде Mac OS X. Paragon NTFS for Mac 14 Preview является бесплатной, 60-дневной версией Paragon NTFS for Mac 14, которая готовится к выпуску этой осенью вместе с официальным релизом новой OS X от компании Apple. Пробная версия нового решения полностью совместима с операционной системой OS X El Capitan Preview и позволяет осуществлять такие операции с NTFS-данными, как чтение и запись существующих файлов, создание и копирование новых файлов и папок, просмотр содержимого дисков и устройств хранения.

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России
28 февраля 2019
Новости

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России ноутбука HUAWEI MateBook 13. Он оснащён FullView 2K-экраном с диагональю 13 дюймов, новым процессором Intel® Core™ восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3, 2133 МГц), модулями Wi-Fi и Bluetooth 5.0, фронтальной камерой 1 МП.

WD объединяет линейки накопителей WD Green и WD Blue
28 октября 2015
Новости

WD объединяет линейки накопителей WD Green и WD Blue

Москва — 28 октября 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, объединяет линейки жёстких дисков WD Green® и WD Blue®. Теперь WD Blue станет единственным семейством накопителей для неспециализированных ПК, что существенно облегчит выбор пользователям.

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End
29 сентября 2014
Тесты

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End

Приятно смотреть, как играет Барселона и весь громит. Не менее приятно смотреть, как маленький сын забивает первый гол в настоящие ворота... Приятно, когда все это показывает на большом экране проектор Hi End — такой, как JVC DLA-X700R. Но еще приятнее тестировать аппараты такого уровня и не спеша смаковать каждый полученный результат, осмысливая тончайшие нюансы. Присоединяйтесь, угощайтесь полученными диаграммами и графиками: они лучшие на сегодняшний день.

Счет на километры: всепогодная точка доступа TP-Link TL-WA7210N высокой мощности
7 ноября 2013
Новости

Счет на километры: всепогодная точка доступа TP-Link TL-WA7210N высокой мощности

Компания TP-Link, ведущий производитель телекоммуникационного оборудования, объявляет о выпуске мощной беспроводной точки доступа TL-WA7210N. Устройство позволяет установить Wi-Fi соединение на расстоянии нескольких километров. Это возможно благодаря направленной двухполярной антенне с коэффициентом усиления 12 дБи. Мощность исходящего сигнала достигает 500 мВт, а скорость передачи данных 150 Мбит/с. При необходимости можно установить еще более мощную внешнюю антенну, для этого предусмотрен разъем RP-SMA.