Масштабная промо-кампания от Bosch Green Powertools — Smart Li-ion 2014

Масштабная акция для всех покупателей Bosch Green Powertools пройдет на территории России и Украины с 1 апреля 2014 по 31 января 2015 года. Главный приз — автомобиль Mercedes Smart! В прошлом году компания Bosch отпраздновала десятилетие своей инновации — внедрения литий-ионной технологии в производство аккумуляторов для электроинструментов и проводила масштабную акцию «10 лет Li-ion». В этом году компания презентовала инновационную разработку интеллектуальных аккумуляторов — Smart Li-ion. Благодаря этой новой технологии электроинструменты Bosch стали настоящими «умными помощниками» в работе по дому: они научились потреблять оптимальное количество энергии в зависимости от ситуации, увеличивать или снижать мощность работы самостоятельно, когда это необходимо.

 

Аккумулятор Bosch Smart Li-ion

 

Этими инновационными и умными аккумуляторами оснащена вся линейка электроинструментов с напряжением 10,8 V. Все инструменты именно этого класса напряжения участвуют в первом этапе нашей акции, которая продлится 1 апреля по 30 июня 2014 года.

 

Принять участие в акции и выиграть подарки очень легко:

1.           Покупай электроинструмент от Bosch системы 10,8 V со специальным стикером на упаковке.

2.           Регистрируй уникальный промо-код на сайте www.boschpromo.com и получи гарантированный приз — дополнительный аккумулятор в подарок!

3.           Принимай участие в фотоконкурсе и поборись за смартфон и смартбайк!

4.           Ну а если ты настоящий мастер — участвуй в творческом конкурсе и выиграй главный приз — автомобиль Mercedes Smart!

 

С 1 июля по 31 октября Bosch повторяет акцию, но для участия понадобится купить электроинструмент с напряжением 18 V. Шаги и призы те же, нужно лишь твое участие!

Новая акция от Bosch Green Powertools — это событие, которое продлится весь 2014 год: мы будем устраивать конкурсы, выбирать победителей и дарить подарки. Так что следи за нашими новостями, у нас для тебя еще много сюрпризов.

 

Батарейка Bosch Smart Li-ion

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Алиса в стране Greenworks
10 июля 2019
Новости

Алиса в стране Greenworks

VIII Фестиваль садов и цветов стартовал в Москве и стал дебютным для молодого инновационного международного бренда Greenworks. Грандиозные сады, цветные локации и тематические инсталляции, все это можно увидеть в парке «Музеон» с 10 по 21 июля. Greenworks приготовил для гостей сказочную экспозицию “Алиса в стране Greenworks".

Компактные и экономичные воздушные тепловые насосы Viessmann теперь в России
25 июля 2018
Новости

Компактные и экономичные воздушные тепловые насосы Viessmann теперь в России

В августе 2018 года компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, дополняет представленную в России линейку тепловых насосов реверсивными моделями Vitocal 100-S типа «воздух/вода». Благодаря аккумуляции тепла атмосферного воздуха и отсутствию необходимости в дорогостоящих земляных работах стоимость такого решения под ключ в два – три раза ниже стоимости системы на основе геотермального теплового насоса. При этом воздушный насос практически не уступает ему по эффективности.

В ногу со временем: компания Ariston Thermo выпустила приложение для смартфонов на базе Android
20 января 2015
Новости

В ногу со временем: компания Ariston Thermo выпустила приложение для смартфонов на базе Android

Современное оборудование с каждым новым поколением становится «умнее». И вот уже водонагреватели и отопительные котлы могут самостоятельно в случае поломки проанализировать неисправность и с помощью кода сообщить о ней. Именно по такому принципу работает оборудование компании Ariston Thermo. Чтобы стало проще найти с ним «общий язык», производитель выпустил мобильное приложение, содержащее объяснение данных шифров.

Что подарить на 8 Марта?
5 марта 2019
Советы

Что подарить на 8 Марта?

В преддверии 8 марта компания ОБИ провела исследование о том, какие подарки хотели бы в этом году получить на праздник женщины.

Bosch Green подвели итоги кампании Smart Li-Ion и вручили главный приз
27 января 2015
Новости

Bosch Green подвели итоги кампании Smart Li-Ion и вручили главный приз

Компания Bosch подвела итоги годовой масштабной промокампании Smart Li-ion 2014 и определила победителя, которым стал кировчанин Александр Окунев. В течение года более 2000 человек приняли участие в акции Smart Li-ion 2014: покупали электроинструменты от Bosch системы 10,8 V, присылали свои креативные селфи и получали в подарок дополнительные аккумуляторы, смартфоны и смартбайки.

Обзор жидкотопливного котла Buderus Logano G125 SE
10 июня 2013
Обзоры

Обзор жидкотопливного котла Buderus Logano G125 SE

Компактные напольные чугунные низкотемпе¬ратурные котлы Buderus Logano G125 выпуска¬ются в двух модификациях: SE — со встроенной и настроенной на заводе дизельной горелкой и WS — для работы как. на дизельном топливе, так и на газе в зависимости от установленной на котёл горелки. Мощность моделей — 25, 32 и 40 кВт.

Напольный универсальный котел Protherm Бизон NL
10 июня 2013
Обзоры

Напольный универсальный котел Protherm Бизон NL

Все отопительные котлы от словацкой компании Protherm носят имя какого-нибудь животного. Жидкотопливные аппараты представлены линейкоой Protherm Бизон NL, включающей в себя шесть моделей. Как и у всех подобных аппаратов, мощность здесь определяется количеством чугунных секций двухходового теплообменника (их может быть от двух до шести), стягиваемых друг с другом с помощью резьбовых стержней...

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления
27 июля 2016
Советы

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления

Для современного человека одной из важнейших составляющих комфорта в помещениях, где он проживает или трудится, является стабильная температура воздуха. Для её поддержания в современные климатические системы внедряются различные средства автоматизации, которые в системах отопления одновременно способны обеспечить ощутимую экономию энергозатрат. Данная статья знакомит читателей с преимуществами автоматизированных систем отопления и способами повышения их энергоэффективности, с необходимыми техническими требованиями к отдельным компонентам отопительного оборудования, а также содержит рекомендации по их выбору.

ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ДЛЯ ТРУБ: видеодиагностика трубопроводов и коллекторов
28 марта 2016
Новости

ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ДЛЯ ТРУБ: видеодиагностика трубопроводов и коллекторов

Первая видеосистема для инспекции канализационных труб была представлена в 1957 году. И за минувшие полвека применение видеодиагностического оборудования для мониторинга состояния сточных трубопроводных сетей прочно вошло в мировую практику. С тех пор сменилось не одно поколение телеинспекционной техники, которая вбирает в себя все высокие технологии, появляющиеся в электронной индустрии. Одно лишь неизменно: важнейшим источником идей для инноваций в этой области остаются запросы конечных пользователей.

Напольный жидкотопливный котел Viessmann Vitorond 100 VR2B
11 июня 2013
Обзоры

Напольный жидкотопливный котел Viessmann Vitorond 100 VR2B

Котлы Vitorond 100 VR2B выпускаются в девяти различных разновидностях мощностей и двух типоразмерах по длине/ширине. Глубина котлов (и их мощность) зависит от количества установленных секций, выполненных из эвтектического серого чугуна. Пространство между отдельными сегментами котла со стороны топочных газов заполняется эластичным уплотнителем. Котловой блок изготовлен по трёхходовой схеме, с горизонтальным расположением каналов...