Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта

Компания VELUX выпустила обновленную линейку продукции VELUX PREMIUM. Отличительные черты окон новой линии — это изысканный дизайн, передовые технологии теплосбережения и уникальные решения для комфорта владельца мансарды.

Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта

Линия VELUX PREMIUM разработана для тех, кто ценит уникальность и комфорт. В ассортимент линейки представлено более 10 моделей мансардных окон ВЕЛЮКС: «Панорама», «Супертеплое» окно, уникальное белое полиуретановое окно, а также окно с дистанционным управлением VELUX INTEGRA® и «раскладное» окно-балкон VELUX CABRIO®.

Каждое окно линии VELUX PREMIUM уникально, но их объединяют важные свойства:

больше света (площадь остекления увеличена на 10%,),  во всех окнах этой линии применяется оригинальная технология утепления ThermoTechnology™: внутрь оконной коробки вмонтированы объемные контуры из вспененного полистирола с добавлением графитовой крошки. Это современный материал, который на 90% состоит из запечатанного воздуха, такие утеплители максимально сохраняют тепло.

Кроме того, в окна VELUX интегрированы такие факторы защиты, как безопасный  стеклопакет «триплекс» с морозостойкими свойствами и закаленное внешнее стекло.

И наконец, гордостью данной линии является уникальный дизайн окон, разработанный специально для компании VELUX известными датскими дизайнерами (среди которых — знаменитый Jacob Jensen, работавший с лучшими премиальными брендами аудиотехники, мебели и автомобилестроения, и имеющий в послужном списке около 100 международных наград). А пульт управления для автоматического окна VELUX INTEGRA® похож на модный смартфон и позволяет программировать окно на  разные режимы: можно выбрать одну из 8 предустановленных программ или создать свою!

 

Для гармоничного дизайна и полного комфорта в мансарде предусмотрены и полезные аксессуары премиум-класса, такие как рольставни, жалюзи, шторы дизайнерских расцветок на ручном или электроуправлении.

 «Наш опыт продаж показал, что покупателей продукции премиум-класса по-прежнему много, и их ожидания к качеству и дизайну мансардных окон растут. Таких покупателей интересуют передовые современные технологии, решения от известных дизайнеров, уникальные окна и аксессуары. Мансардные окна VELUX линии PREMIUM прекрасно подчеркнут индивидуальность, стиль и статус дома и его владельцев», — отмечает Елена Круглякова, директор по маркетингу ЗАО "ВЕЛЮКС" (официальное представительство VELUX в России).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор хлебопечи LG HB-205CJ
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи LG HB-205CJ

Достоинства: достаточный набор режимов. Недостатки: в рецептах мука и жидкости даны только в чашках, для тех, кто привык пользоваться весами, граммы бы тоже не помешали.

Вечный огонь
15 ноября 2004
Советы

Вечный огонь

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? А устроить романтическое свидание с любимым человеком? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни.

Легкий уход за «сложной» одеждой! — Polaris представляет отпариватели для всех типов тканей
21 октября 2014
Новости

Легкий уход за «сложной» одеждой! — Polaris представляет отпариватели для всех типов тканей

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинки для ухода за одеждой — вертикальный отпариватель PGS 1607VA и компактную модель PGS 1004C. Многофункциональные приборы сэкономят время на глажке и не повредят деликатные ткани. Отсутствие прямого контакта с изделиями позволяет «утюжить» капризный шелк, кашемир, тонкую шерсть или драп без риска сделать лишние заломы или складки.

Домашняя кухня Маттео Лаи
3 октября 2016
Новости

Домашняя кухня Маттео Лаи

Москва, 03 октября 2016 — Маттео Лаи, бренд-шеф ресторанов Джейми Оливера Jamie`s Italian в Москве и Санкт-Петербурге, запустил свой кулинарный YouTube канал под названием “Кухня Маттео”. В формате короткометражных видеороликов обаятельный итальянец делится домашними рецептами и раскрывает профессиональные секреты.

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Достоинства: экономичность, вместительность, наличие авторазморозки, зоны свежести, ледогенератор, раздельное выставление температуры в холодильной и морозильной камерах. Недостатки: лоток всего на 6 яиц, температура в зоне свежести не регулируется.

Маловато не будет? Обзор встроенных вытяжек для компактных кухонь
7 июня 2013
Обзоры

Маловато не будет? Обзор встроенных вытяжек для компактных кухонь

Компактные кухни предъявляют особые требования к размерам приборов. Какую вытяжку можно купить, если места совсем мало? Обозревая предложения производителей по теме, нужно сразу сформулировать, что значит компактность применительно к вытяжке. Это понятие имеет две составляющие. Основная – собственно, скромные габариты прибора, прежде всего ширина. Мы помним, что ширина вытяжки строго «привязана» к ширине варочной поверхности, эти две величины должны быть одинаковыми.

LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем
28 июня 2019
Новости

LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем

Компания LG Electronics совместно с компанией «БРИЗ – климатические системы» провела образовательную программу для партнеров дистрибьюторской сети. Главным героем стали кондиционеры LG Dual ProCool – серия профессиональных сплит-систем, эксклюзивно представляемая компанией «БРИЗ – Климатические системы».

Тест погружного блендера HOTPOINT-ARISTON HB 0703 AX0
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера HOTPOINT-ARISTON HB 0703 AX0

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты работы этого блендера, в части измельчения, даже неинтересно описывать. Идеально. Гладко. Воздушно. Ни кусочка – сплошное пюре, причем нежнейшее! Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза – отличный результат. Как сказали бы в фигурном катании – 6.0! Белок. А вот тут есть нюансы. Диаметр венчика у этого блендера больше, чем у большинства моделей, наш тестовый стаканчик, где мы взбивали белок, оказался ему маловат: венчик задевал его стенки при работе. С первого раза белок поднялся на высоту 24 мм, со второго – на 26. Если стаканчик наклонить при взбивании, результаты будут лучше.

Мини-обзор накопительного водонагревателя Timberk SWH FE1 50 V
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя Timberk SWH FE1 50 V

Достоинства: Три степени нагрева, уникальный дизайн. Недостатки: Не обнаружено.

Микроволновые печи Hotpoint Cook25
1 ноября 2018
Новости

Микроволновые печи Hotpoint Cook25

Компания Whirlpool представляет новые микроволновые печи Hotpoint Cook 25. Новинки помогут приготовить разнообразные блюда под грилем или с помощью автоматических режимов.