LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™

Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе совершенно новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса — CordZero™. Она включает модели CordZero™ Power, CordZero™ 2 в 1, CordZero™ Bedding и HOM-BOT SQUARE. Эта коллекция беспроводных пылесосов предлагает комфортную и эффективную уборку за счет отсутствия помех в процессе работы, ограничений в пространстве и нулевой потери времени.

LG CordZero™ с передовым инверторным двигателем SmartInverterMotorи аккумуляторной технологией предлагает неограниченные возможности эффективной уборки без шнура

Укомплектованная технологиями PowerPack™, Smart Inverter Motor™ и RoboSense™, модель CordZero™ Power представляет собой беспроводной пылесос, который помогает эффективно очищать дом благодаря мощной силе всасывания, длительному времени уборки и продолжительному жизненному циклу при отсутствии шнура. CordZero™ 2 в 1 — это также ручной пылесос без шнура, обеспечивающий продолжительную и легко управляемую уборку. Тогда как ручной беспроводной пылесос для очистки мягкой мебели CordZero™ Bedding помогает защищать от нежелательных частиц пыли и алергенов, которые могут приводить к неприятным аллергическим реакциям и проблемам с кожей. Робот-пылесос HOM-BOT SQUARE, отличающийся современным квадратным дизайном и уникальной системой LG Dual Eye 2.0™, может добираться до самых недоступных углов, делая уборку более интелектуальной и удобной, чем когда бы то ни было.

«Коллекция CordZero™ будет существенно способствовать достижению наших целей стать мировым лидером среди пылесосов премиум-класса, — сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. – Мы неустанно стремимся удовлетворять нереализованные потребности потребителей.  Поэтому более 10 лет инвестируем в инновации с целью получения выдающихся результатов, которыми стали пылесосы коллекции  CordZero™. Новые модели поднимут комфорт уборки для пользователей на совершенно новый уровень, возможный ранее только в моделях с использованием шнура. Это поможем им вести более рациональный образ жизни».

CordZero™ Power: отличная работа без шнура  

Новый беспроводной пылесос CordZero™ поднимает уровень удобства. У него нет провода, который надо включать и выключать из розетки, что позволяет его владельцам свободно убираться, перемещаясь из комнаты в комнату без каких-либо усилий по распутыванию узлов шнура. Это существенно сокращает время уборки, в том числе за счет быстрой подготовки и удобного хранения. CordZero™ Power оборудован иннвационной системой встроенных литий-ионных батарей PowerPack™, обеспечивающих мощность всасывания в 200Вт и достаточное время работы для уборки. Созданные подразделением LG Chemical, эти батареи позволяют убираться до 40 минут в режиме низкой мощности, что достаточно, чтобы пропылесосить весь дом.

Модель CordZero™ Power укомплектована также двигателем Smart Inverter Motor™ , гарантирующим высокую эффективность и надежность в компактном корпусе. К тому же, данный двигатель поставляется с 10-летней гарантией производителя. Также он примерно на 28 процентов меньше и на 22 процента легче других традиционных двигателей.

Первая в мире система автоматического следования RoboSense™ с моторизированными колесами, используемая в CordZero™ Power, автоматически распознает траекторию движения человека, и пылесос следует за ним на комфортном расстоянии. Системы автоматического перемещения и активного движения колес включают четыре взаимосвязанных сенсора, расположенных на корпусе и ручке пылесоса, чтобы отслеживать передвижение и сохранять удобную дистанцию примерно в 100 см от пользователя. Сенсор, установленный на корпусе автоматически определяет направление движение ручки. Затем этот сенсор запускает технологию активного движения колеса, чтобы обеспечить беспроблемное, удобное и комфортное движение в соответствии с ритмом пользователя.

CordZero™ Power также оборудован собственной технологией KOMPRESSOR™ ,которая единственная в мире использует моторизированную систему сжатия пыли. LG KOMPRESSOR™ эффективно собирает пыль и грязь, после чего сжимает их в удобные брикеты в безмешковом контейнере, что способствует его более гигиеничной очистке.

Пылесос CordZero™ Power оснащен фильтром HEPA 14, задерживающий 99.999 процентов потенциально опасных частиц пыли и пропускающий только чистый воздух. Он также удостоен сертификатов — 5 звезд от SLG, немецкого сертификационного исследовательского института, и от Британского фонда по борьбе с аллергиями (BAF).

Пылесос CordZero™ 2 в 1: легкая уборка в любом месте в любое время

МодельCordZero™ 2 в 1 предлагает потребителям удобную уборку и продолжительную силу всасывания благодаря Dual PowerPack™, Smart Inverter Motor™ и Anti-Tangle Brush™. Система Dual PowerPack™ позволяет работать пылесосу до 60 минут в стандартном режиме и 40 минут – в мощном режиме благодаря сменному набору литий-ионных батарей. Рукоятка щетки Anti-Tangle Brush™сLED подсветкой оснащена запатентованной моторизированной насадкой, препятствующей наматыванию волос. В результате, пользователям больше не надо беспокоится о том, как удалить их с щетки.

Новая модельCordZero™ 2 в 1 предлагает двойную функциональность, предполагая, что ее можно использоватькак полноценный пылесос вертикального типа или как портативный ручной.Тонкий пылесосCordZero™ 2 в 1, весящий всего 2,8 кг, оборудованныйщеткой, легко поворачивающейся на 180 градусов,и встроенной щеткой помогает значительно облегчить вашу уборку.К тому же, такие встроенные насадки как щелевая и щеточная еще больше способствуют простоте и комфорту использования LGCordZero™ 2 в 1.

Робот-пылесос HOM-BOT SQUARE: тихий, но тщательный в работе

Одна из наиболее эффективных и удобных моделей пылесосов на сегодняшний день — HOM-BOT SQUARE, кардинально меняющая подход к уборке, предлагая пользователям революционное решение. HOM-BOT SQUARE может добираться до самых труднодоступных углов в доме благодаря специальному набору функций Мастер уборки углов (Corner Master). Ряд элементов были изменены, что стать частью этой системы: квадратный со скругленными углами дизайн изделия, новые удлиненные до 1,5 см щетки, а также значительно улучшенные сенсоры. Лучшая досягаемость щеток в сочетании с квадратной формой пылесоса оставляет очень мало мест, где может остаться пыль. Сенсоры обновленной камеры Dual Eye 2.0™ внимательно сканируют и отслеживают поверхность полов даже при выключенном свете. Ультразвуковые и инфракрасные сенсоры позволяют HOM-BOT SQUARE легко определять и избегать препятствия. Благодаря Функции обучения (Learning function) он также может определять места, где уже убирался. Низкий уровень шума в 60дБ позволяет HOM- BOT SQUARE производить уборку территории не беспокоя свои владельцев. Высота всего 89 мм и тонкий дизайн позволяет маневрировать по дому с легкостью и даже почти под всей мебелью.

Робот-пылесос HOM-BOT SQUARE оборудован рядом усовершенствованных функций, например, контейнером большей вместительности для сбора пыли Easy-out Dust Bin, эффективным фильтром HEPA 11 и турбо-режимом (Turbo mode), позволяющим вручную устанавливать функции пылесоса в соответствиями с требованиями к полу. В отличие от других роботов-пылесосов, HOM-BOT SQUARE работает на литий-полимерной батарее, которая отличается большей долговечностью и продолжительным сроком работы на одном заряде.

Пылесос CordZero™ Bedding: ежедневная забота о гигиене вашей кровати

LG также представляет новый беспроводной ручной пылесос для мягкой мебели CordZero™ Bedding, помогающий его владельцам заботиться о своем здоровье, эффективно уменьшая количество частиц грязи и опасных аллергенов на поверхности постелей и матрасов. Технология Dual Punch™ очищает поверхности, простукивая их со скоростью 8,000 раз в минуту. Тем самым помогая удалять даже мелкие волоски и волокна с простыней и подушек. CordZero™ Bedding с мощным всасыванием и тремя уровнями глубокой очистки обеспечивает непревзойденный уровень гигиены в доме.

Встроенная УФ-стерилизация гарантирует как гигиеническую чистоту постели, так и самого пылесоса, при этом уменьшая шансы повторного загрязнения.

Двойной фильтр HEPA включает систему многоступенчатой фильтрации, удаляя пыль, запахи и бактерии из атмосферы дома.

Пылесос CordZero™ Bedding, весящий всего 1,8 кг, отличается эргономичным наклонным корпусом, благодаря чему его удобно держать в руке и управлять им во время уборки. Это способствует минимальным нагрузкам на плечи и спину. Пылесос оснащен контейнером Easy-out Dust Bin, которые пользователи могут легко очищать одним нажатием на кнопку One Touch. Более того, элегантный и стильный дизайн CordZero™ Bedding делает его идеальным дополнением для любого дома.

Технические характеристики:

CORDZERO™ POWER

 

- PowerPack™

- Smart Inverter Motor™

-Технология автоматического перемещения

-Технология активного движения колеса

-Технология LG KOMPRESSOR™

-HEPA14

- сертификаты SLG 5звезд & BAF

CORDZERO™ 2 в 1

 

-   Dual PowerPack™

-   Anti-Tangle Brush™

-   Встроенная щетка

-   Вес 2.8кг

-   Щетка, легко поворачивающаяся на  180 градусов

HOM-BOT SQUARE

 

-   Мастер уборки углов

-   Dual Eye 2.0™

- Легко снимаемый контейнер для сбора пыли

-   Уровень шума в 60дБ

-   Фильтр HEPA 11

-   Smart Turbo

-   Функция обучения

-   Литиево-ионная батарея продолжительного действия

CORDZERO™ BEDDING

-   Dual Punch™

-   Мягко поворачивающаяся щетка

-   Мощное всасывание

-   Станция УФ-стерилизации

-   Двойной фильтр HEPA

-   Легко снимаемый контейнер для сбора пыли

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600
27 июня 2019
Новости

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600

Компания STARWIND представляет новую автоматическую плойку для завивки волос SHE 6600 мощностью 50 Вт. Автоматическое вращение насадки обеспечивает быструю и удобную завивку волос.

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе
10 февраля 2012
Новости

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе

Компания Bork представляет новую компактную модель в коллекции профессиональных устройств для приготовления кофе от Bork — кофеварку Bork C700 с большим резервуаром для воды и давлением 15 бар, обеспечивающую идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе. Кофеварка Bork C700 уже в продаже на российском рынке в бутиках Bork.

Посудомоечные машины Candy — чистая победа без лишней воды!
14 мая 2012
Новости

Посудомоечные машины Candy — чистая победа без лишней воды!

Candy представляет новую линейку экономичных и бесшумных встраиваемых посудомоечных машин глубиной 45 и 60 см. Отдыхайте, занимайтесь домашними делами, играйте с детьми — о посуде позаботится новая посудомоечная машина Candy! Новые посудомоечные машины Candy созданы для того, чтобы помочь хозяйкам сэкономить время, силы и средства, а также сделать процесс приготовления пищи максимально комфортным.

IFA 2019: умная стирка CANDY RAPID’O
9 сентября 2019
Новости

IFA 2019: умная стирка CANDY RAPID’O

Стиральные и сушильные машины Candy Rapid’O стали главными героями зоны стирки Candy на выставке IFA 2019.

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: внешняя привлекательность и функциональное совершенство
4 июня 2015
Новости

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: внешняя привлекательность и функциональное совершенство

Холодильники уже давно стали неотъемлемой частью кухонного «ландшафта», но не каждый из них способен стать украшением интерьера. Кухня — пространство в доме, где проводится значительная часть времени, именно поэтому каждая деталь здесь должна радовать глаз. Компания Bosch вносит яркий штрих в мир бытовой техники и представляет новые холодильники серии «Кристалл» с цветным стеклянным фасадом, которые станут настоящим арт-объектом любой кухни.

Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain
8 февраля 2015
Обзоры

Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain

Компоновка кухонных комплектов, как ни странно, непростая задача, особенно если речь идет о классическом интерьере. Не всегда есть возможность подобрать все продукты из одной линейки, одного цвета, с абсолютно идентичными по цвету и стилю декорами. Коллекция кантри от Zigmund&Shtain представляет полные комплекты техники с одинаковыми приемами дизайна, безупречно подходящие друг к другу. Лейтмотивом коллекции стал приятный сглаженный оттенок слоновой кости, теплый, нежный, идеально сочетающийся с разными оттенками древесины — красноватыми вишней и черешней, классическим желтоватым дубом и золотистым орехом. Фасады, окрашенные в традиционные для классики цвета, тоже будут составлять с техникой отличные ансамбли. Важно, что в технике продуманы и остальные моменты — оптимальный функционал приборов, доступные цены и несложный уход.

Рецепты на микроволнах: заливное из белых грибов
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: заливное из белых грибов

Замороженные или свежие чистые белые грибы нарежьте произвольно на кусочки одинакового размера. Положите их в 2-литровую высокую неметаллическую кастрюлю, добавьте воду, закройте крышкой и готовьте в автоматической программе «Овощи» или на мощности 800 Вт в течение 7—8 мин. Оставьте грибы в бульоне на 5 минут для «устойки». Процедите бульон. Грибы остудите и мелко нашинкуйте. Замоченный желатин распустите в бульоне в микроволновой печи в течение 1—2 минут на средневысокой мощности, но не кипятите...

Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки
3 июня 2015
Новости

Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки

Dyson V6 Total Clean объединяет в себе все ключевые технологии в линейке беспроводных пылесосов Dyson V6 для более эффективного сбора пыли и мусора. Он без особых усилий справляется со всеми видами пыли и грязи, сохраняя максимальную мобильность во время использования. Эффективная система фильтрации борется с мелкими частицами пыли, которые всегда присутствуют в нашем доме.

Обзор электропечи Лазурь 140
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электропечи Лазурь 140

Достоинства: прибор заменяет полноценную плиту. Недостатки: за городом стоит учитывать возможности электросистемы дома.

Сравнительный обзор хлебопечек
19 января 2017
Обзоры

Сравнительный обзор хлебопечек

Рынок хлебопечек достаточно активен и при этом стабилен. Новинок в этом году немного. В продаже, в основном, проверенные временем модели с хорошей репутацией, подтвержденной массой положительных откликов в Сети. Почти все слабые стороны каждой хлебопечки изучены пользователями, так что производителям есть над чем работать в будущем. В сегодняшнем обзоре представлены хлебопечки разных ценовых сегментов. Мы расскажем не только о слабых, но и о положительных сторонах каждой модели.