Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017

Продукция LIEBHERR вновь была удостоена наградами престижной дизайнерской премии iF Design Award в номинации «промышленный дизайн». В этот раз экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

Холодильник Liebherr CBNPes 5758

LIEBHERR CBNPes 5758 – широкая душа

Модель CBNPes 5758 подойдёт для тех, кому не хватает места для продуктов в стандартном отдельно стоящем холодильнике. Увеличенная до 70 сантиметров ширина устройства позволила получить дополнительные 37 литров полезного объёма. Для сравнения — это целый контейнер с фруктами и овощами.

Холодильник CBNPes 5758 относится к серии BluPerformance. Это новое поколение холодильной техники от LIEBHERR, в котором появилось множество функций и конструктивных особенностей. У устройств из этой серии система охлаждения компактно интегрирована в корпус.

Благодаря отсутствию конденсатора на задней стенке и лотка для талой воды заметно увеличился полезный объём.В дверь CBNPes 5758 интегрирован 7-дюймовый сенсорный дисплей, упрощающий управление прибором. Простым нажатием можно не только изменить температуру, но и выбрать необходимый режим работы или получить совет по хранению продуктов.

Холодильник Liebherr SBSbs 8673

LIEBHERR SBSbs 8673 – Side-by-Side поколения BluPerformance

Модельный ряд BluPerformance теперь включает в себя не только отдельно стоящие холодильные и морозильные камеры, но и модели Side-by-Side. Как и другие модели этой серии они получили ряд изменений: увеличенный объём, встроенную в цоколь систему охлаждения, усовершенствованную электронику, фильтр для очистки воздуха и обновлённую зону свежести BioFresh.

Отдельного слова заслуживает новый дизайн в стиле HardLine, выделяющий новую модель в любом интерьере. Внешний вид устройства был максимально избавлен от лишних деталей, чтобы сконцентрировать внимание на притягательном материале поверхности из чёрной нержавеющей стали с уникальной текстурой шлифовки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы
3 апреля 2013
Новости

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы

С 1 апреля 2013 года компания Electrolux объявляет об увеличении срока гарантии до 10 лет на инверторные моторы в стиральных машинах AEG и Electrolux.

Обзор пылесоса Miele S 8530 UniQ
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Miele S 8530 UniQ

Достоинства: непревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, эффектный дизайн. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд
17 ноября 2013
Новости

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд

Компания Polaris, производитель и поставщик климатической техники для дома, выпустила ультразвуковой увлажнитель воздуха PUH 2005DI. Новинка оснащена встроенным ионизатором, термометром, электронным гигрометром и керамическим фильтром для очистки воды. Это позволяет прибору поддерживать оптимальный уровень влажности в доме, оберегая детей от простуд и аллергии.

СВЧ-печи BORK: на волнах кулинарных шедевров
27 мая 2011
Новости

СВЧ-печи BORK: на волнах кулинарных шедевров

Компания BORK представляет новую линейку микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 с 46-ю запрограммированными режимами приготовления. Любое блюдо становится по силам – будь то сочный стейк, нежные мидии в маринаде, пышное тесто или даже воздушный сливочный йогурт. 7 индивидуально настраиваемых режимов приготовления блюд дарят возможности для создания великолепных кулинарных шедевров...

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье
17 мая 2011
Новости

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье

Новые модели стиральных машин Zanussi серии Slim созданы для ценителей итальянского дизайна и качества, предпочитающих минимализм и лаконичность в интерьере не в ущерб комфорту и функциональности. Функционал серии Slim на высоте - в стиральных машинах предусмотрены программы для всех видов ткани.

Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Bauknecht WAT 620
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Bauknecht WAT 620

Достоинства: хороший набор программ, экономичность, системы безопасности, длительная гарантия. Недостатки: не отмечено.

3 миллиарда в матрас
2 июля 2019
Новости

3 миллиарда в матрас

1 июля 2019 года компания «ФомЛайн» анонсировала официальное открытие крупнейшего вертикально интегрированного завода по производству эластичного пенополиуретана (ЭППУ) и матрасов в России и Европе. Предприятие площадью 42 тысячи квадратных метров, расположенное в городе Кузнецке (Пензенская область) на территории в 23 гектара, уже в июле начнет выпуск и отгрузку первых партий ЭППУ.

Встраиваемая техника Gaggenau: все возможно
27 марта 2019
Обзоры

Встраиваемая техника Gaggenau: все возможно

Немецкая премиальная бытовая техника Gaggenau позволяет своим владельцам наслаждаться высочайшим качеством жизни. Бренд Gaggenau, история которого начинается с 1683 года, имеет безукоризненную репутацию у самых привередливых потребителей и готов подтверждать ее уровень, предлагая технику, созданную из лучших материалов мастерами и дизайнерами высочайшего уровня.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZC 52430 AX
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZC 52430 AX

Самое интересное в этой модели – цена. Это одна из самых доступных духовок этого производителя, другие – намного дороже.А главная функциональная особенность – наличие пиролизной очистки.

Мойки Electrolux: сотовая очистка делает воздух, как после дождя
29 октября 2011
Новости

Мойки Electrolux: сотовая очистка делает воздух, как после дождя

В новых мойках серии EHAW-7510/7515/7525 встроен 21 увлажняющий диск четвёртого поколения с технологией «соты». Вращаясь как мельница, диски втягивают воздух и буквально промывают его водой в поддоне. Чтобы микробы не стали активно размножаться, в новинках используется ионизирующий серебряный стержень, который обеззараживает воду от более 650 видов вредоносных бактерий.