LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ 2015 ГОДА

МОСКВА, 1 апреля 2015 — LG Electronics (LG) в стремлении привнести больше удобства в жизнь потребителей, представляет на российском рынке новинки крупной бытовой техники 2015 года, оснащенные всеми передовыми технологиями компании. Новые холодильники, стиральные и посудомоечные машины LG, обладая стильным дизайном и тщательно продуманной эргономикой, также помогают экономить время, место, ресурсы и усилия по поддержанию домашнего комфорта.

Роскошный дизайн для современной кухни и здоровое питание для всей семьи

В преддверии летнего сезона все большую актуальность приобретают холодильники, лидером российского рынка которых компания LG является уже на протяжении более 2 лет с долей 25% (на начало 2015 года). Модели, представленные LG, охватывают несколько категорий, позволяя потребителям выбрать наиболее подходящего помощника для себя и своей семьи. Все представленные холодильники оснащены такой ключевой технологией LG как надежный линейный инверторный компрессор (10 лет гарантии производителя). Он позволяет холодильникам превосходно сохранять свежесть продуктов при низком уровне шума и значительной экономии энергии. Кроме того, моделями LG удобно и приятно пользоваться благодаря системе LG Total No Frost - без необходимости размораживания. Функция многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству холодильника, обеспечивая наилучшие условия для продуктов на каждой полке. В холодильной камере нет конденсата, а значит, в нем легче поддерживать чистоту.

Флагманской моделью многодверных холодильников стал LG GR-D24FBGLB

Флагманской моделью многодверных холодильников стал LG GR-D24FBGLB c технологией двойной двери-в-двери (Dual Door-in-Door). У нового холодильника два независимых отсека с двойной функцией «Дверь-в-двери», что дает потребителям увеличенную емкость, повышенное удобство (легкий доступ и более удобная организация пространства) при максимальном сохранении холодного воздуха внутри холодильника. Чтобы открыть правую «Дверь-в-двери», достаточно просто нажать на кнопку легкого открывания, расположенную в середине основной двери. Кроме того, доступ к ней возможен и изнутри. Такая конструкция двери идеально подходит для хранения в ней часто используемых продуктов, таких как закуски, напитки, обеды и многое другое. Левая «Дверь-в-двери» обеспечивает дополнительное место для хранения продуктов с легким и удобным доступом — для ее открытия достаточно нажать секретную на кнопку-педаль в нижней части двери. Из других преимуществ умной организации пространства LG GR-D24FBGLB можно отметить корзины с подъемным механизмом в сочетании с удобным отсеком и выдвигающимся ящиком внутри дополнительного места хранения «Дверь-в-двери» (Door-in-Door). Каждый член семьи может отрегулировать высоту различных внутренних секций в соответствии с его потребностями. Более того, еще одно продуманное решение холодильника — мини-стол  — предлагает удобную плоскую поверхность, чтобы наливать напитки сразу у холодильника, без необходимости переносить тяжелые бутылки на обеденный стол. Вертикальная светодиодная подсветка хорошо освещает каждую полку холодильника и обеспечивают меньшее потребление энергии по сравнению с обычными лампами. Скрытый внутри холодильника фильтр Hygiene Fresh + обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 5 этапов, благодаря фильтрам и деодорайзеру. Он может работать в автоматическом или в усиленном режиме (управление его работой осуществляется через дисплей холодильника).

В новом холодильнике используются панели из закаленного стекла с контурной обработкой. Стильный дизайн с черной отделкой не только эстетически привлекателен, но и не позволяет отпечаткам пальцев и прочим следам оставаться на поверхности, поэтому он всегда выглядит прекрасно.

Еще одна новая многодверная модель, представляемая на российском рынке, LG GR-M40BSMQV. Она также оснащена функцией «Двери-в-двери» - дополнительная дверь (незаметно встроенная в основную) открывается простым нажатием кнопки, демонстрируя вместительный мини-отсек. Это позволяет быстро и легко найти часто востребованные продукты и любимые закуски без необходимости искать их по всему холодильнику, держа в одной руке кастрюлю или другие продукты. Модель также отличается тщательно продуманной эргономикой и удобными системами хранения. Важным отличием LG GR-M40BSMQV является специальная полка с измененяемой температурой от -17℃ до 7℃), которая может использоваться как холодильник или морозильник. Универсальный стальной цвет модели стали прекрасным дополнением для интерьера кухни любого стиля.

В категории холодильников с нижней морозильной камерой представлены новые модели LG GC-B559EABZ и LG GC-B559PMBZ, отличающиеся от стандартных холодильников этого сегмента увеличенной шириной и вместительностью до 440 литров. Скрытая ручка легкого открывания не занимает лишнее пространство и позволяет плавно и без усилий открыть дверцу холодильника. Складная полка позволяет разместить даже крупные предметы, такие как кастрюля. Выдвижная полка упрощает доступ к хранимым продуктам и блюдам.

Выпускаемая на заводе LG в Рузском районе Московской области легендарная 489-я серия холодильников LG, сочетающих в себе элегантный, стильный дизайн с тщательно продуманной эргономикой и технологиями для более длительного сохранения свежести и полезных свойств продуктов, пополнилась двумя моделями с новыми цветовыми решениями —LGGA-B489TGLB(сияющий черный) и LGGA-B489ZGKZ(золотой).

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей
24 ноября 2014
Обзоры

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей

Чтобы процесс выбора варочной панели был более конструктивным, стоит обратить внимание на то, что же новенького предлагают покупателям разработчики.

Зарубежная практика: Daikin Испания публикует интересную статистику по использованию бытовых кондиционеров
16 августа 2016
Обзоры

Зарубежная практика: Daikin Испания публикует интересную статистику по использованию бытовых кондиционеров

Результаты исследования поведения потребителей, проведенного испанским подразделением Daikin, любопытны и могут представлять интерес в том числе и для российских продавцов климатической техники. Несмотря на разницу в количестве жарких дней в году, когда требуется охлаждать помещения, пользователи с большой вероятностью ведут себя похожим образом.

Безупречная чистота дома с новым пылесосом LG VK80102HX серии Kompressor с паровой насадкой
9 июля 2013
Новости

Безупречная чистота дома с новым пылесосом LG VK80102HX серии Kompressor с паровой насадкой

03 июля 2013 г., Москва. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель LG VK80102HX из линейки пылесосов с надежной передовой технологией сжатия пыли в брикеты Kompressor (10 лет гарантии производителя), дополненную насадкой с функцией пара.

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали
12 февраля 2013
Новости

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали

Компания Vestel предлагает 10 необычных вариантов использования высокотехнологичного холодильника Vestel VNF 386 LWE. Этот современный холодильник совмещает в себе превосходные функциональные характеристики и стильный дизайн. Он не просто станет незаменимым помощником на кухне, но и выручит в самых неожиданных жизненных ситуациях.

Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой
1 сентября 2011
Новости

Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой

Линейка Spectrum – это последнее решение в кухонной посуде, созданное торговой маркой Bergner. Она сочетает в себе инновационные функции, строгий контроль качества и усовершенствованный дизайн. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность, стиль и экологичность. Со Spectrum можно не только готовить более здоровую пищу, отвечающую всем требованиям семьи, но внести серьёзный вклад в защиту окружающей среды.

История Bauknecht
17 сентября 2011
Новости

История Bauknecht

Cделать жизнь легче – основной принцип Bauknecht, которому она следует на протяжении всей своей истории. Более 90 лет назад Готтлоб Баукнехт (Gottlob Bauknecht) задумал использовать электрический двигатель, чтобы облегчить выполнение повседневных трудоемких работ. Именно тогда и была основана компания, традицией которой стала инновационность.

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства
28 октября 2013
Новости

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства

Москва, 28 октября 2013 г. — LG Electronics (LG) представила на российском рынке четвертое поколение инверторных VRF систем Multi V IV, оснащенное новейшими технологиями и уникальными разработками компании. Данная система является одной из самых передовых на рынке энергоэффективных решений коммерческого кондиционирования и задает самые высокие стандарты работы. Для многих не секрет, что на нужды отопления, вентиляции и кондиционирования расходуется более 50% электроэнергии всего здания, и оптимальный выбор климатических и инженерных систем позволяет сэкономить значительную часть эксплуатационных расходов...

Компрессор – это северный полюс холодильника
21 сентября 2010
Обзоры

Компрессор – это северный полюс холодильника

Компрессор — это еще и«сердце» бытового холодильника: при его помощи организуется циркуляция холодного воздуха по всему пространству камеры. Именно за счет компрессионной системы холодильник, установленный на вашей кухне, замораживает и сохраняет продукты.

Обзор инверторной сплит-системы GREE U-Crown KFR-26GW
27 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы GREE U-Crown KFR-26GW

Линейка инверторных сплит-систем компании GREE пополнилась очередной новинкой — моделью U-Crown. С предшественницами её роднит дизайн — тонкий внутренний блок с торцами в форме буквы U. А вот отделка корпуса принципиально новая и эффектная — с фактурной серебристой поверхностью. На фронтальной панели нашлось место и для индикатора температуры, также выполненного в стиле high-tech.

Сделаем свою кухню удобной
31 декабря 2003
Советы

Сделаем свою кухню удобной

Современные кухни – это отдельная отрасль со своей технологией, модой, идеологией. Кухни очень похожи одна на другую, и вместе с тем каждая имеет свое неповторимое лицо. Но главная задача кухни, которая ставится всеми производителями без исключения, – функциональность и удобство. Кухня почти единственное место в доме, задача которого – работать.