LG LM960V: премиальный телевизор из обновленной серии LG Cinema 3D

Телевизор LG LM960V обладает основным преимуществами обновленной серии Cinema 3D, среди которых утонченный дизайн Cinema Screen, улучшенный функционал Smart TV. Cтильный дизайн Cinema Screen, который отличается простотой и лаконичностью: главной особенностью является тонкая металлическая рамка (4 мм), обрамляющая боковые грани телевизора. Благодаря этому дизайну изображение на телевизоре не ограничивает рамка, что позволяет ощутить те же эмоции, как и во время просмотра фильмов в кинотеатре. Также телевизор оснащен изящной подставкой, которая дополняет концепцию «парящего» дизайна телевизора.

Телевизор LG 55LM960VДля лучшего качества изображения телевизора LG LM960V используется NANO FULL LED — самая передовая технология светодиодной подсветки, вершина инноваций LG в области качества изображения ЖК-телевизоров. Используя последние достижения в сфере LED-экранов, технология NANO подсветки обеспечивает более яркое, чёткое и ровное качество изображения, чем в других LED-телевизорах, из-за более равномерного рассеивания светодиодной подсветки.

Телевизор LG LM960V обеспечивает улучшенное качество изображения. Функция «Контроль глубины 3D» позволяет настроить глубину изображения телевизора. Функция 3D-зумирования звука позволяет дополнительно выделить звуком трехмерные объекты. Кроме того, была существенно доработана функция конвертации 2D в 3D, которая позволяет решить вопрос с наличием 3D-контента.

Сейчас телевизор является не только средством для просмотра фильмов и передач, он также является мультимедийным центром для получения информации и развлечений. Технология Smart TV в телевизорах LG — это телевидение, которое предоставляет не только вещательные телеканалы, но и позволяет насладиться богатым выбором новых развлечений — от web-контента до безграничного количества приложений и сервисов, количество которых постоянно растет.

В линейке 2012 года функционал LG Smart TV был также дополнен такими удобными функциями, как WiDi (возможность использовать ТВ как второй экран для ноутбука без проводов), Mobile Share (возможность беспроводной передачи контента с мобильных устройств). Second Display/второй экран (возможность беспроводной передачи телевизионного сигнала на мобильное устройство).

Для тех же, кто любит играть, предусмотрена уникальная функция Dual play, которая обеспечивает возможность игры вдвоем на одном полном экране с помощью двух специальных комплектов разных очков. Для максимального удобства управления телевизорами LG Cinema 3D был разработан пульт Magic Motion, управление которым напоминает навигацию компьютерной мышью. В 2012 году он был дополнен новыми функциями — управление жестами позволяет выполнять команды при помощи специально запрограммированных движений, управление колесиком позволяет прокручивать страницы так же, как на экране компьютера, а уникальная технология управления голосом служит для набора текста и выбора телеканалов (русский язык поддерживается).

Телевизор LG LM960V оснащен 4 парами удобных и легких очков для просмотра фильмов в трехмерном формате в большой компании, а также 2 парами очков для тех, кто предпочитает играть, используя функцию Dual Play.

 

3D-телевизоры с дизайном Cinema Screen:

Ÿ   Подсветка NANO FULL LED

Ÿ   Cinema 3D

Ÿ   «Без мерцания» (сертификат Intertek / TÜV), Без перекрестных помех

Ÿ   Легкие и удобные очки без необходимости зарядки и подключения

Ÿ   Широкие углы обзора

Ÿ   Панель IPS

Ÿ   Двухъядерный процессор CPU, четырехъядерный графический процессор

Ÿ   Преобразование 2D-контента в 3D с возможностью регулировки глубины и режима конвертации

Ÿ   Smart TV+ (WiDi, второй дисплей, Mobile share, DLNA)

Ÿ   Технология Micro Pixel Control

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные камеры переживают кризисное оздоровление
18 августа 2014
Обзоры

Компактные камеры переживают кризисное оздоровление

Иногда самое поверхностное наблюдение может дать богатую пищу для размышлений. Взять, к примеру, рынок компактных камер. Для многих не секрет, что количество производимой и выпускаемой фототехники этого класса неуклонно снижается, и темпы этого снижения значительны. Чтобы понять это, не нужно выискивать и изучать отчеты аналитиков. В нашем случае достаточно будет сравнить количество аппаратов данного сегмента в самый урожайный на новинки период в разные годы. В январе-феврале проходят две крупные международные выставки — CES и CP+, на которых фотопроизводители чаще всего представляют свои разработки для широкого круга потребителей.

Техника для жизни!
8 декабря 2004
Новости

Техника для жизни!

VITEK VT-3488 Микросистема с CD/mp3-проигрывателем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ЧАСТЬ: выходная мощность — 2х10 Вт RMS. Диапазон воспроизводимых частот — от 100 до 20 000 Гц. Система усиления басов BBS. ТЮНЕР: цифровой. Диапазон частот: FM — от 87,5 до 108 МГц; AM — от 522 до 1620 кГц. Память на 20 радиостанций — по 10 в FM и AM диапазонах.

Из копилки опыта
23 марта 2007
Обзоры

Из копилки опыта

Производители фотографической аппаратуры делают всё, чтобы освободить фотографа от решения технических задач съёмки, заменяя их знаниями и навыками обращения с камерой. Наверное, уже пришла пора перевести фотографию из разряда «технических искусств» (этот термин был присвоен советским искусствоведением, чтобы дистанцировать фотографию от искусства изобразительного, отведя ей место в ряду ремёсел) в искусство интеллектуальное.

Беззеркальная фотокамера Fujifilm FinePix S8600 - как удалось поместить мощный 36-ти кратный зум в камере, которая легко исчезает в кармане пальто?
9 января 2014
Новости

Беззеркальная фотокамера Fujifilm FinePix S8600 - как удалось поместить мощный 36-ти кратный зум в камере, которая легко исчезает в кармане пальто?

Компания Fujifilm объявила о выпуске псевдозеркальной камеры FinePix S8600, оборудованной мощным объективом Fujinon с 36-кратным зумом, высококачественной 16-мегапиксельной 1/2,3-дюймовой CCD-матрицей и целым набором дополнительных функциональных возможностей, совмещенных в корпусе «карманного» размера. Это универсальный аппарат, который можно брать с собой повсюду. Рекомендованная розничная цена 7 999 руб.

LG V30 открывает новые горизонты кинематографической съемки премиум-класса
4 сентября 2017
Новости

LG V30 открывает новые горизонты кинематографической съемки премиум-класса

Компания LG Electronics (LG) представила долгожданный флагманский смартфон V30. В устройстве усовершенствованы сильные характеристики, унаследованные от предыдущих устройств серии V, и предоставлен оптимальный набор мультимедийных возможностей. В LG V30 целый ряд инноваций применяется впервые1 — камера с апертурой f/1.6, линзы Crystal Clear, дисплей OLED FullVision, режим Cine Video для придания записям кинематографического качества, улучшенный Hi-Fi Quad цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), усовершенствованое экспертами компании B&O PLAY звучание и функция распознавания голоса. LG V30 устанавливает новые стандарты для смартфонов премиум-класса.

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы
14 января 2018
Новости

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы

Kodak анонсировал новый бюджетный сканер для оцифровки фотоплёнки под названием Scanza. Устройство поддерживает такие форматы, как35 мм, тип-110, тип-126, Super 8 и8 мм. Плёнка сканируется в 14 Мп JPEG-файлы с возможностью интерполяции до 22 Мп.

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России
24 ноября 2017
Новости

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России

Москва, 24 ноября 2017 года. Федеральная антимонопольная служба одобрила соглашение Яндекса (NASDAQ:YNDX) и Uber об объединении бизнесов онлайн-заказа поездок в России. Сделка также одобрена Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и ожидает одобрения антимонопольного ведомства Казахстана.

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV
17 июля 2013
Новости

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV

Москва, 26 июня 2013 г. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, провела презентацию своих последних разработок в области домашних телеразвлечений. Мероприятие, получившее название Арт-галерея «За горизонтами возможностей», соединило современное искусство и инновации в области домашнего телесмотрения и продемонстрировало всю полноту возможностей новых телевизоров Philips...

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо
7 марта 2013
Новости

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо

Каждый год на рынке бытовой техники появляется большое количество новинок, призванных сделать мир потребителя еще более совершенным и комфортным. Чтобы не потеряться в огромном разнообразии техники и выбрать именно то, что нужно, подчас покупателю приходиться потратить много времени и сил. Понимая это, многие производители давно стали придерживаться традиции презентовать новинки на международных выставках по всему миру, помогая покупателю в формате единой площадки познакомиться с новыми разработками и сделать свой выбор...

Лекция «Импрессионисты и фотография» в музее русского импрессионизма
29 октября 2019
Новости

Лекция «Импрессионисты и фотография» в музее русского импрессионизма

Есть стереотип о том, что фотография и её «мгновенная» эстетика влияла на импрессионистов – певцов момента. Но на самом деле все гораздо сложнее. В импрессионизме было многое, о чем фотографы могли только мечтать в XIX веке. Но и в фотографии были особенности, которые сначала вообще не считались художественными. Сложные отношения импрессионистов и фотографии – тема этой лекции.