LG Electronics представила в россии смартфоны К-серии 2017 года

Компания LG Electronics (LG) представила новые смарт-фоны К-серии 2017 года с передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Линейка средней ценовой категории представлена устройствами LG K10 2017, LG K8 2017 и LG K7 2017.

Особенности смартфонов К-серии

С новыми смартфонами LG K-серии пользователи могут насладиться отличными селфи: благодаря продвинутым фронтальным камерам и популярным функциям «Автоселфи» и «Интервальная съемка по жесту руки» любители автопортретов с друзьями или на фоне прекрасных пейзажей создадут настоящие шедевры.

Все представленные модели оснащены функцией «Виртуальная вспышка фронтальной камеры», что позволит делать отлич-ные селфи даже при плохом освещении.

Дизайн устройств порадует ценителей стиля сочетанием различных материалов, тонким корпусом и гладкостью граней стекла. Палитра цветовых решений, несомненно, универ-сальна и гарантирует удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.

LG К10 2017

Широкоформатная селфи камера, многофункциональная кнопка управления и изящный дизайн. Владельцам новой модели смартфона LG K10 (2017) больше не придется беспокоиться о том, чтобы в селфи-кадр поместились все друзья, собравшиеся на праздник, или удиви-тельный пейзаж целиком. Широкоформатная селфи-камера с углом обзора 120 градусов и апертурой F2,2 захватывает максимальное количество деталей, позволяя вместить в кадр больше пространства. Переключение режима со стандартного на широкоформатный и об-ратно производится в одно касание.

Среди других особенностей, унаследованных LG K10 (2017) от флагманских моделей и обычно недоступных в моделях средней ценовой категории, стоит отметить многофунк-циональную кнопку, удобно расположенную на задней поверхности смартфона. Эта кнопка выполняет одновременно несколько функций: сканер отпечатка пальца обеспечит высокий уровень безопасности доступа, в режиме селфи камеры кнопка позволит сделать снимок в одно касание, при двойном касании – скриншот экрана.

Смартфон LG K10 2017 оснащен 5,3-дюймовым HD4-дисплеем с технологией In-Сell Touch5, которая обеспечивает превосходное качество изображения и гарантирует мгно-венный отклик дисплея на касание. Грани 2,5D стекла создают особую гладкость и обте-каемость корпусу смартфона.

LG K8 2017

«Интервальная съемка по жесту руки», «Виртуальная вспышка» - идеальный смартфон для селфи с высокой производительностью и ярким дисплеем.

Делать селфи с LG K8 (2017) просто и удобно. Благодаря функции «Интервальная съемка» по жесту руки достаточно дважды сжать и разжать кулак, и вы автоматически получите серию из 4 селфи, сделанных с разницей в несколько секунд. Вам останется только вы-брать лучший снимок.

Благодаря изогнутым и плавным линиям 2,5D-стекла смартфон удобно лежит в руке, а на большом 5,0'' HD дисплее вы можете насладиться множеством ярких деталей ваших фото-графий и видео.

Возможности 4-ядерного процессора помогут вам решить все необходимые задачи в тече-ние дня, а съемный аккумулятор 2 500 мАч обеспечит бесперебойную работу смартфона.

LG К7 2017

LG K7 2017 порадует своего владельца комбинацией возможностей обеих камер и под-держкой 4G LTE6. Основная 8-мегапиксельная камера поможет вам запечатлеть лучшие моменты вашей жизни. 5-мегапиксельная селфи камера в сочетании с «Виртуальной вспышкой» гарантируют насыщенные и четкие фотографии вне зависимости от уровня освещения.

Для тех, кто ловит ракурс или композицию «на лету» и не хочет терять время на долгую подготовку камеры к съемкам, будет полезна функция «Съемка в одно касание»: делайте яркие кадры одним касанием к экрану и делитесь впечатлениями с друзьями.

Тонкий корпус смартфона со слегка закругленными линиями удобно лежит в руке. Благо-даря технологии On-Cell Touch7 5-дюймовый дисплей FWVGA сохраняет четкость изоб-ражения даже при ярком солнечном свете.

4-ядерный процессор 1,1 ГГц обеспечит достаточную мощность аппарату, а поддержка высокоскоростного 4G LTE позволит мгновенно размещать фото и видео в соцсетях, просматривать ролики на YouTube, играть в он-лайн игры или скачивать разнообразный контент без зависаний сети.

Новые смартфоны LG K-серии 2017 года являются отличным примером использования лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные фотокамеры Nikon COOLPIX P520 и COOLPIX L820: две премьеры с полным суперзумом
29 января 2013
Новости

Компактные фотокамеры Nikon COOLPIX P520 и COOLPIX L820: две премьеры с полным суперзумом

29 января 2013 г. европейское подразделение компании Nikon представило две новые многофункциональные фотокамеры с суперзумом. Благодаря уникальному объективу NIKKOR с 42-кратным оптическим зумом и улучшенной системой подавления вибраций со сдвигом линз, поворотному ЖК-монитору размером 8,0 см (3,2 дюйма), возможности видеосъемки в формате Full HD и встроенному модулю GPS фотокамера Nikon COOLPIX P520 идеально подходит фотографам, заинтересованным в максимальном диапазоне фокусных расстояний при компактных размерах.

Новые сетевые AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370 — отличное решение для любителей музыки и кино
17 января 2013
Новости

Новые сетевые AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370 — отличное решение для любителей музыки и кино

Москва, 16 января 2013 г. — На выставке CES-2013 компания Harman представила два сетевых AV-ресивера — Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370. Обе модели используют технологию AirPlay и предлагают пользователям потрясающее качество аудио и видео высокой четкости. Передовые звуковые характеристики позволяют сделать AVR 270 или AVR 370 центральным элементом системы домашних развлечений нового поколения. Harman/Kardon AVR 270 — 7.1-канальный AV-ресивер с мощностью 100 Вт на канал. Ресивер AVR 370 — 7.2-канальный ресивер, обеспечивающий 125 Вт на канал.

Голливуд из сети придет по воздуху. Dune HD объявляет о старте продаж компактного медиаплеера 4K SOLO
15 апреля 2016
Новости

Голливуд из сети придет по воздуху. Dune HD объявляет о старте продаж компактного медиаплеера 4K SOLO

Компания Dune HD объявляет о старте российских продаж новой компактной модели Dune HD 4K SOLO. Новинка подключается к телевизору и позволяет смотреть программы цифрового ТВ, а также кино из интернета или с локальных дисков. Устройство поддерживает формат Ultra HD и современный кодек HEVC (H.265), поэтому видео будет воспроизводиться в максимально возможном качестве.

Тестовые снимки Samsung NX mini: днем, ночью и в цыганском таборе
5 июля 2014
Тесты

Тестовые снимки Samsung NX mini: днем, ночью и в цыганском таборе

Такие миниатюрные камеры, как Samsung NX mini, почти наверняка обладают вирусом импульсной покупки. Дизайн, компактность, разные цвета «под мою сумочку» и скорый отпуск на берегу моря - чего еще нужно для удачной покупки новой камеры? Подобных любительниц удачных покупок спешу успокоить и порадовать: красивые и стильные штучки еще иногда и хорошо снимать умеют. Как говорится, слов на ветер не бросаем, с NX mini в руках я провел несколько недель, выискивая такие моменты жизни, которые хотелось бы оставить не только в своей памяти, но и «сохранить для потомков» или, как минимум, наглядно показать немалые возможности новой камеры Samsung.

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.
28 августа 2019
Новости

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.

Компания Panasonic анонсировала новую беззеркальную камеру LUMIX S1H, о разработке которой было объявлено в начале июня на выставке CineGear 2019 в Лос-Анджелесе. Камера оснащена недавно разработанным полнокадровым сенсором с разрешением 24,2 Мп и поддерживает съёмку видео, отвечающего высоким стандартам кинопроизводства.

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий
2 апреля 2019
Новости

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий

Компания Canon объявляет о выходе на российский рынок нового карманного фотопринтера Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. Canon Zoemini легко подключается по Bluetooth® и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

LG G6 с дисплеем FullVision представлен в России
7 апреля 2017
Новости

LG G6 с дисплеем FullVision представлен в России

6 апреля 2017 г. в Москве состоялась презентация флагманского смартфона компании LG Electronics — LG G6, оснащенного дисплеем нового формата с кинематографическим качеством изображения, широкоформатными камерами и стильным дизайном корпуса высокой степени надежности.

Новый объектив AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED
18 августа 2016
Новости

Новый объектив AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED

С этим зум-объективом формата DX вы будете готовы к увлекательным приключениям в мире супертелефотосъемки. Благодаря универсальному диапазону фокусных расстояний 70–300 мм и легкой конструкции этот телеобъектив станет идеальным решением для фотографов, которые хотят овладеть секретами телефотосъемки. Хотите запечатлевать происходящие вдалеке события, сохранять на великолепных снимках неповторимые моменты путешествий или попробовать себя в съемке дикой природы? Высокое качество результатов и превосходная резкость гарантированы в любых ситуациях.

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Мобильный телефон teXet TM-D300 — самый, самый телефончик в мире для классных девочек
25 января 2014
Новости

Мобильный телефон teXet TM-D300 — самый, самый телефончик в мире для классных девочек

Российская марка портативной электроники teXet воплощает мечту всех романтичных мечтательниц, которые любят трогательные и умилительные вещи — начинаются продажи самого мимимишного и няшного телефончика в мире! Урааа! Новинка называется teXet TM-D300 и умеет светиться как ёлочка, фоткать как мыльничка и играть музычку как айподик. Телефончик моментально привлекает внимание и показывает окружающим, кто является настоящей хозяйкой этой жизни и самой романтичной натурой!