Следуй за лидером

DVD-проигрыватель Pioneer DV-668

Универсальный DVD-проигрыватель Pioneer DV-668AV является одной из последних разработок фирмы. Он совместим с дисками Super Audio CD, DVD Audio, DVD Video, CD Audio, Video CD, Super Video CD, МР3, читает диски CD-R/RW, DVD-R/RW. Универсал имеет мощные видео и звуковые процессоры, позволяющие ему воспроизводить любую запись в соответствии с самыми высокими требованиями. ЦАП для звука рассчитан на 192 кГц/24 бит для всех шести каналов. Видео-ЦАП имеет впечатляющие 216 МГц/12 бит и явный прицел на будущие цифровые форматы ТВЧ. Прогрессивная развертка, которой снабжен плейер, рассчитана на оба распространенных стандарта сигнала — PAL и NTSC. Помимо встроенного декодера Dolby Digital/DTS Проигрыватель снабжен всеми необходимыми видео, аналоговыми и цифровыми разъемами, которые могут быть использованы в современной развлекательной системе, в том числе и мультимедийным интерфейсом HDMI, предназначенным для передачи сигналов видео высокой четкости.

DVD-рекордер Pioneer DVR-5100

Pioneer DVR-5100 построен по принципу видеомагнитофона, но с более широкими возможностями. Он имеет мультистандартный всеволновой ТВ-тюнер, который может принимать передачи эфирного и кабельного телевидения. Есть и обязательный для таких случаев таймер, позволяющий автоматически записывать телепередачи по заранее составленной программе. Функция очень удобна, особенно тогда, когда нет возможности посмотреть любимую передачу. Но и это не все. Также аппарат снабжен жестким диском объемом 80 Гб, на который можно записать до 102 часов видео! После записи интересующей программы ее можно отредактировать специальной программой, вырезав, к примеру, рекламу. Есть и функция «Chase Play» (воспроизведение с задержкой). Эта функция позволяет просматривать записываемый материал с самого начала, не прерывая процесса записи на жесткий диск. Эта функция полезна, к примеру, тогда, когда владелец аппарата опоздал к началу передачи. После записи ее останется только отредактировать, вырезав ненужные кадры, и записать на болванку DVD-R или DVD-RW.

AV-ресивер Pioneer VSA-AX3

Pioneer VSA-AX3 представляет собой мощный сертифицированный по THX Select аппарат, оборудованный эксклюзивной схемой усиления Pioneer Advanced Direct Energy MOS FET, обеспечивающей стабильный звуковой образ и мощный 100-ваттный выход для всех 7 каналов. Идя в ногу со временем, он оборудован новейшими декодерами форматов DTS 96/24, THX Surround EX/Dolby Digital EX, DTS ES Discrete, DTS NEO:6 и Pro Logic II. В составе режимов пространственного звучания есть также программа «Virtual Surround Back», которая способна создавать виртуальный пространственный звук без участия дополнительных колонок. Для наиболее точной обработки звука в ресивере использован мощный аудиофильский ЦАП 192 кГц/24 бит.

В схеме ресивера использована фирменная профессиональная технология Air Studios, позволяющая наиболее точно подстроить систему под акустические свойства комнаты. Традиционным для AV-процессоров Pioneer стало использование системы автоматической калибровки МАССАС. К ресиверу прилагается калибровочный микрофон. Подключив его к устройству, можно за считанные секунды настроить многоканальную систему самым наилучшим образом.

Для достижения высокого качества звука в ресивере используется схема полной изоляции всех его составных частей друг от друга. Сетевой трансформатор имеет дополнительное экранирование, не выпускающее магнитные помехи на работающие по соседству аналоговые схемы аппарата. Для более эффективной развязки всех элементов Pioneer VSA-AX3 используется разделение внутреннего пространства корпуса на отдельные зоны. Тем самым не только уменьшаются взаимные помехи, но и повышается жесткость шасси.

Плазменный телевизор Pioneer DP-434HDE

Плазменные телевизоры Pioneer серии PURE Vision оставляют неизгладимое впечатление уже при первом взгляде на них. Они имеют стильную внешность, выгодно отличающую их от аппаратов других фирм. Сочетание алюминия и глянцевого черного цвета вкупе с супертонким корпусом смотрится превосходно. Это уже не просто плазменная панель, а образец дизайнерской мысли, способный украсить самый изысканный интерьер.

Но не только внешностью интересна эта модель. Не менее замечательна и его конструкция. Pioneer DP-434HDE построен на основе цифрового процессора Pure Drive, готового к работе с изображением высокой четкости. Он же отвечает за высочайшее качество изображения со всех подключаемых к нему источников. В создании плазменного экрана были использованы фирменные технологии True Matrix Imaging, Super CLEAR Drive, глубокая «вафельная» ребристая структура экрана и Pure Colour Filter II, которые способствуют получению реалистичного изображения.

Pioneer DP-434HDE оборудован интеллектуальным мультимедийным ресивером с широкими возможностями. Он способен работать с любыми вещательными сигналами всех используемых на сегодня стандартов. Мультимедийный ресивер является внешним блоком для этого телевизора, с которым он соединяется через интерфейс Link.A. А все разъемы для бытовой видеоаппаратуры расположены на коммутационной панели ресивера. К аппарату можно подключить множество источников изображения: DVD-проигрыватель, видеомагнитофон, компьютер, систему слежения. Есть и разъем HDMI, применяемый в высококачественных соединениях высокой четкости. Одной из изюминок компании Pioneer стал выпуск собственных дисков слайд-шоу «Home Gallery Collection», позволяющих использовать этот телевизор и как яркую картину со сменяющими друг друга изображениями. Не менее интересна возможность использования различных карт памяти, которые позволяют просмотреть только что сделанные фотоснимки, всего лишь вытащив из цифрового фотоаппарата карту памяти и вставив ее в Pioneer DP-434HDE. Из сервисных возможностей описываемого телевизора хочется отметить системы телетекста с памятью на 2100 страниц. Для удобства работы с этим телевизором есть превосходный графический интерфейс пользователя.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SurfaceONE выводит видёосъёмку с помощью фотокамеры на новый уровень.
9 февраля 2018
Новости

SurfaceONE выводит видёосъёмку с помощью фотокамеры на новый уровень.

SurfaceONE – это продвинутая система управления движением камеры от бренда Edelkrone, которая позволяет создавать захватывающие креативные видео профессионального уровня, используя функцию TimeLapse и набор траекторий, программируемых с помощью смартфона.

Купить трансивер: рация Kenwood TH-F7 всегда готова выслушать и достойно ответить
25 августа 2012
Обзоры

Купить трансивер: рация Kenwood TH-F7 всегда готова выслушать и достойно ответить

Портативные радиостанции (или трансиверы) выпускают многие известные производители: Alinco, Kenwood, Icom, Midland, Vertex, Voxte, а также не такие известные (равно как и не такие надежные). Моделей наберется больше десятка. Приченм, у многих престижных брендов, например, Icom, в ассортименте имеются не только портативные, но и полногабаритные устройства. А вот один из лучших портативных трансивером стал героем нашего обзора: встречайте, можно понажимать кнопочки - Кenwood TH-F7.

Honor 6С — разбуди свое воображение!
10 мая 2017
Новости

Honor 6С — разбуди свое воображение!

Honor объявляет о старте продаж нового смартфона Honor 6C с диагональю экрана 5 дюймов, эргономичным цельнометаллическим корпусом и 13 МП камерой. Тонкий корпус имеет скругленные края, лаконичный дизайн и прочное 2.5D стекло. Удобный сканер отпечатков пальцев на задней панели, ОС Android 6.0 и уникальная оболочка EMUI 4.1 позволяют общаться, работать и развлекаться с максимальным комфортом, а яркий экран с разрешением 1280×720 пикселей обеспечивает четкую картинку даже под прямыми солнечными лучами.

Умные часы нашли пару: Asus ZenWatch представил смартфон Asus ZenFone 2 в паре с часами Asus ZenWatch
21 мая 2015
Новости

Умные часы нашли пару: Asus ZenWatch представил смартфон Asus ZenFone 2 в паре с часами Asus ZenWatch

21 мая 2015 года — Сегодня вместе со смартфоном второго поколения ZenFone 2 компания ASUS официально представила в России умные часы ASUS ZenWatch. Это первое носимое устройство компании под управлением Android Wear, выпускаемое совместно с компанией Google. Умные часы ASUS ZenWatch, работающие в паре со смартфоном под управлением Android 4.3 и старше, выводят всю важную информацию на дисплей, когда это необходимо, а также выполняют функции личного тренера, помогая следить за состоянием здоровья.

Canon объявляет о создании ARCUS Global Inc. для занятия лидирующей позиции в корпоративном сегменте видеооблака интернета вещей
3 июля 2017
Новости

Canon объявляет о создании ARCUS Global Inc. для занятия лидирующей позиции в корпоративном сегменте видеооблака интернета вещей

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новую компанию ARCUS Global Inc., расположенную в штате Калифорния (США) и предлагающую видеооблако интернета вещей как услугу. Компания ARCUS Global Inc. принадлежит компании Canon Europe и основана на интеллектуальной собственности, технологиях и экспертном опыте компании Milestone Systems, входящей в группу компаний Canon. Она призвана покрыть значительный и неудовлетворенный спрос крупных компаний на видеооблако интернета вещей как услуги для оптимизации безопасности и бизнеса.

Почувствуй энергию стиля
1 декабря 2006
Новости

Почувствуй энергию стиля

CASIO Линейка фотоаппаратов Exilim была создана для тех из нас, кто ценит стиль и стремится во всем находить удовольствие. Здесь каждая модель — это в буквальном смысле тонкая работа опытных мастеров. В настоящий момент линейку возглавляют камеры Z1000 и S770, привлекающие миниатюрным корпусом из нержавеющей стали, богатым набором функций и удобным управлением.

Тест LED-телевизора LG 55LX9500
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора LG 55LX9500

Достоинства: модель демонстрирует плавное отображение движения, практически не меняются цвета на экране при изменении угла просмотра. Отметим наличие набора игрушек и дополнительного пульта. Недостатки: отражение от внешних предметов может помешать комфортному просмотру. Чуть заметна гребенка на движущихся предметах.

Парад титанов!
16 декабря 2005
Новости

Парад титанов!

Как известно, чем больше экран телевизора, тем лучше (если, конечно, позволяют размеры помещения). В этом отношении любимые фильмы и передачи будут особенно выгодно смотреться на огромном экране телевизоров JVC HD-ILA! Эти высокотехнологичные проекционные телевизоры обеспечивают, по информации производителя, непревзойденные потребительские характеристики и, в частности, чрезвычайно высокую яркость.

Компания LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем FULLVISION, рассчитанный на работу одной рукой
28 февраля 2017
Новости

Компания LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем FULLVISION, рассчитанный на работу одной рукой

Компания LG Electronics (LG) представила новейший смартфон G6 с дисплеем нового формата, занимающим невероятно большую площадь корпуса и обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и многими другими инновациями. Модель G6 разработана с учетом пожеланий потребителей. Это классический смартфон премиального класса, предоставляющий пользователям все необходимые функции, среди которых особое место занимает большой экран, который удобно помещается в одной руке.

В первую очередб - качественный продукт!
25 декабря 2006
Обзоры

В первую очередб - качественный продукт!

На нашем рынке бытовой электроники мы привыкли к продукции европейских, японских, корейских и, разумеется, китайских производителей. Этим уже никого не удивишь. Но в последнее время в России активизируется еще одна «не наша» торговая марка — VESTEL. Этот турецкий производитель решил прийти в Россию, как говорят, всерьез и надолго — в ассортименте компании ЖК-телевизоры, DVD-плееры, «белая техника».