LG Electronics наградила лучших участников Селигера-2012 смартфонами LG Optimus

Компания LG Electronics в третий раз принимает участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер», где поддерживает участников при помощи современных технологий. Всероссийский молодёжный Форум «Селигер» проводит обширную образовательную программу включая лекции ведущих экспертов из различных отраслей, что дает возможность получения новых знаний. В свою очередь LG организовала на Форуме ряд образовательных мастер-классов, на одном из которых участники узнали о новейших тенденциях в области умных телефонов, а также познакомились с новыми смартфонами из серии L-style от LG – LG Optimus L5 и LG Optimus L7.

 

Компания LG на Селигере 2012

 

Эти модели объединяет не только изящный дизайн в духе смартфона PRADA 3.0 от LG, но и впечатляющий размер экрана, новейшая версия Android 4.0, мощная батарея и наличие функции QuickMemо™, о которой узнали участники мастер-класса, организованного компанией LG. Эта функция создает новый формат для общения.

Компания LG награждала участников Селигера 2012 смартфонамиБыстрые заметки можно создавать прямо на активном экране смартфона - это могут быть комментарии, забавные рисунки, которые помогают донести передаваемую информацию в более понятном формате, а также придают фотографиям эмоциональную составляющую. Любую заметку можно сохранить в памяти смартфона или поделиться ею посредством SMS, E-Mail или социальных сервисов.

Доброй традицией для компании LG Electronics является поддержка интересных проектов студентов Форума «Селигер». Лучшие участники смен «Технология добра», «Инновации и техническое творчество», «Предпринимательство», получили за свои проекты смартфоны LG Optimus L3.

Форум «Селигер» известен не только своими образовательными программами,  но и возможностями для новых знакомств. Несколько лет на молодёжном форуме играют свадьбы. По традиции молодым были вручены смартфоны LG Optimus L3.

После дневных занятий Форум «Селигер» предлагает своим участникам разные виды досуга. Например, конкурс Мисс и Мистер Добро смены «Технология добра», победители которого удостоились смартфонов LG Optimus L3 из рук Президента LG Electronics в России г-на Сонга. А для тех, кто любит интеллектуальные подвижные игры, LG Electronics уже на протяжении 3 лет проводит вечерние квесты с использованием новейших смартфонов компании.

Финалу квеста предшествует 4 отборочные игры. Этапы соревнований участники проходили, используя смартфон LG Optimus L7. Среди заданий было использование приложений новейшей версии ОС Android 4.0, функции QuickMemо™ от LG. Благодаря большому экрану смартфона участники легко справлялись с его управлением.

В финальной игре участники использовали смартфоны LG Optimus L5, LG Optimus L7 и LG Optimus 4X HD. Команды, победившие в отборочных играх, удостоились памятных призов. Главный приз финальной игры - смартфоны LG Optimus L7  получила команда "Телевизор". Награждение прошло на вечернем построении форума в присутствии 4000 участников Селигера.

Компания LG на Селигере 2012 провела несколько мастер-классовКомпания LG в третий раз участвует на Селигере 2012

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактных фотоаппаратов: цены ниже, качество выше
25 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных фотоаппаратов: цены ниже, качество выше

Дерево лучше всего прячется в лесу. Эту несложную истину в запале подготовки обзоров для свежего номера журнала мы частенько забываем. Увлекшись ультрасовременными характеристиками очередной топовой новинки, легко упустить из виду привычное и обычное окружение. Меж тем рынок беззеркальных фотокамер в целом разительно изменился: незаметно, но целенаправленно компактные системы пробили важные ценовые планки не только в пятнадцать, но уже и в десять тысяч рублей.

Ночь — не помеха для видеосъемки с телезумом на камеру Panasonic FZ1000
1 января 2015
Видео

Ночь — не помеха для видеосъемки с телезумом на камеру Panasonic FZ1000

Даже при видеосъемке ночью интенсивное зуммирование не мешает камере быстро подстраивать фокус. В этих условиях ещё важнее становится эффективная работа системы стабилизации, и камера её демонстрирует.

Беспроводные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT
3 октября 2012
Новости

Беспроводные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT

Москва, 02 октября 2012 г. — Harman представляет уникальные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT. Колонки SoundFly представлены в двух вариантах — с поддержкой технологии AirPlay для пользователей устройств Apple, а также с Bluetooth технологией. Теперь музыка будет с вами повсюду, достаточно просто вставить динамик в розетку и наслаждаться легендарным звуком JBL, не беспокоясь о спутанных проводах и нехватке места на полке или рабочем столе.

ViewSonic выпускает обновленную серию дисплеев ViewBoard UHD 4K с технологией InGlass
14 мая 2018
Новости

ViewSonic выпускает обновленную серию дисплеев ViewBoard UHD 4K с технологией InGlass

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет модернизированную линейку интерактивных плоских панелей серии ViewBoard, которые обеспечивают невероятные возможности совместной работы для залов заседаний и учебных аудиторий.

Samsung запускает приложение SeeColors для QLED телевизоров, призванное помочь людям с нарушениями цветового зрения
1 декабря 2017
Новости

Samsung запускает приложение SeeColors для QLED телевизоров, призванное помочь людям с нарушениями цветового зрения

Компания Samsung Electronics сообщает о запуске приложения SeeColors, которое совместимо со всеми моделями QLED телевизоров Samsung. Приложение SeeColors помогает людям с нарушениями цветового зрения (Color Vision Deficiency, CVD) выяснить особенности собственного зрительного восприятия и выявить у себя дефицит цветоощущения того или иного цвета.

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S4300
4 октября 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S4300

За сравнительно небольшие деньги Nikon Coolpix S4300 предлагает современные характеристики в компактном и легком корпусе. Тягаться со старшими моделями Coolpix представительнице «стильного» семейства, конечно, не под силу. Однако матрица высокого разрешения, компактный 6-кратный зум и четкий дисплей у нее имеются.

Имаго войны
27 июня 2005
Обзоры

Имаго войны

Евгений Халдей. 22 июня 1941. Первый день войны Вторая мировая война является чем-то священным для большинства людей, живущих на территории России. Поклонение ей, поклонение «подвигу людей», пожалуй, формирует нашу «общность», нашу «идентичность» гораздо больше, чем, скажем, намного более сомнительная идентичность «революции» октября 17-го года.

Незримое... Память
10 июня 2015
Видео

Незримое... Память

Фотофильм-размышление о истории, памяти, разных поколениях, о времени и пространстве, о метаморфозах, происходящих в нашем сознании с течением времени... Временная река, где смешались чувства, мысли , воспоминания, факты... В основу фильма положена подборка мультиэкспозиционных снимков "О времени и пространстве". автор: Анастасия Чикановская, Россия, г.Коркино, 2014 год

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров
6 января 2017
Новости

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров

Одним из узких мест всех современных вычислительных систем является необходимость пересылки данных в микропроцессор для их последующей обработки и обратной пересылки результатов вычислений. Группа ученых их Технологического университета Нанянга, Сингапур, Ахенского университета RWTH, Германия, и Forschungszentrum Juelich, одного из крупнейших исследовательских центров в Европе, нашла способ заставить микросхемы памяти не только хранить данные, но и выполнять вычислительные операции, которые традиционно выполняются процессорами.

Новый смартфон LG G3 DUAL-LTE уже в России
1 ноября 2014
Новости

Новый смартфон LG G3 DUAL-LTE уже в России

Москва, 31 октября 2014г — LG G3 Dual-LTE — это улучшенная версия нашумевшего флагмана LG G3, продолжающая концепцию умных и простых в ис-пользовании устройств и отвечающая всем потребностям современного пользователя. Этот смартфон стал вершиной философии LG «Вдохновлен вами», на основе которой разрабатываются новые продукты компании. Так новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.