Легкий уход за «сложной» одеждой! — Polaris представляет отпариватели для всех типов тканей

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинки для ухода за одеждой — вертикальный отпариватель PGS 1607VA и компактную модель PGS 1004C. Многофункциональные приборы сэкономят время на глажке и не повредят деликатные ткани. Отсутствие прямого контакта с изделиями позволяет «утюжить» капризный шелк, кашемир, тонкую шерсть или драп без риска сделать лишние заломы или складки.

  Вертикальный отпариватель PGS 1607VA
  Компактный отпариватель PGS 1004C 

Вертикальный отпариватель PGS 1607VA готов к работе через 40-45 секунд после включения. Его можно использовать non stop в течение 50 минут, не доливая воды. В новинке предусмотрено 4 режима для различных тканей — это обеспечивает быстрое и бережное отпаривание.

На устойчивую вертикальную стойку с вешалкой крепится одежда. Телескопические плечики легко раздвигаются под размер вещи, например, пальто или блузки, и фиксируются. Рукавица защитит от ожогов при работе с паром, а забыть о химчистке поможет наличие специальной насадки — щетки для очистки ворса и загрязнений.

Прибор безопасен: он отключается без воды и при перегреве. Кроме того, шланг Cool-Touch увеличенной толщины (до 5 мм) не перегибается под воздействием пара, что исключает ожог при контакте. Модель легко работает с проточной водой. Рекомендованная цена PGS 1607VA — 3999 рублей.

Другая новинка — компактный отпариватель PGS 1004C — заменит дорожный утюг и станет полезным дополнением к стационарному. С ее помощью погладить одежду можно за несколько движений и прямо на вешалке, забыв о громоздкой доске. На «разогрев» прибору требуется всего 45 секунд. Съемный резервуар, рассчитанный на 0,6 л, легко заполнять водой. При мощности пара 24 г/мин такого объема достаточно, чтобы придать лоск блузке или сарафану. Благодаря отсутствию подошвы, PGS 1004C идеален для деликатной обработки синтетики, кашемира, шелка, декорированных тканей (кружева, рюши, пайетки). Эргономичная модель весит 660 г, поэтому ее удобно брать в путешествия и командировки, а также использовать для глажки штор и гардин.

В комплекте с моделью PGS 1004C идет насадка-щетка для удаления ворса. Для удобства хранения есть петелька для подвешивания и чехол. Рекомендованная цена — 1899 рублей.

«Отпариватель избавит сразу от нескольких домашних забот. С ним можно приводить в порядок шторы, уже закрепленные на карнизе. Обычным утюгом это сделать тяжеловато — гладильный гаджет весом от 1,2 кг долго в руках не удержишь. Плюс, чтобы сложить на лето зимнюю одежду, не придется отдавать ее в химчистку — экономия налицо! Гораздо проще отпаривателем «утюжить» брюки, юбки, пиджаки. И конечно, прибор подходит для дезинфекции детских игрушек, подушек и мягкой мебели», — комментирует Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Новинки Polaris уже поступили в продажу. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вытяжки Shindo – магия стекла на вашей кухне
29 мая 2015
Новости

Вытяжки Shindo – магия стекла на вашей кухне

Южнокорейский бренд Shindo, специалист по вытяжкам со стеклом, давно стал одним из самых популярных в России. Качественные функциональные и надежные кухонные вытяжки в стиле hi-tech пользуются высоким спросом у российских потребителей. Основным дизайнерским материалом при изготовлении кухонной техники этой торговой марки является термостойкое стекло. Такой выбор инженеры бренда объясняют уникальными преимуществами этого материала. Он позволяет надежно защитить элементы управления и освещения без потери функциональности, эффективно снижает вибрации и шумы, а также легок в уходе. Кроме того, стекло отличается повышенной прочностью и устойчивостью к высоким температурам.

Тест кофемолки Микма ЭКМУ ИП-32: тонкая работа!
23 ноября 2012
Тесты

Тест кофемолки Микма ЭКМУ ИП-32: тонкая работа!

Имея под рукой такой «превращатель» круп в муку, можно существенно расширить кулинарные возможности и побаловать себя и своих близких: например, панировать котлеты в рисовой муке, печь оладьи из гречневой, варить кисель из овсяной, готовить детские «протертые» каши для любимых малышей.

Тест роликовых пилок — время сбрасывать кожу
1 февраля 2015
Тесты

Тест роликовых пилок — время сбрасывать кожу

Этим летом одна известная компания, специализирующаяся на продукции (в основном, косметической) по уходу за ногами, выпустила интересный приборчик — электрическую роликовую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп — и очень успешно его «пропиарила», в том числе на ТВ. Но и на рынке бытовой и медицинской техники подобные приспособления тоже есть, просто они не так широко рекламируются. Мы решили провести своего рода ликбез и познакомить читателей с этими девайсами.

Мультиварки Cuckoo — вместе с вами на посту
25 марта 2014
Обзоры

Мультиварки Cuckoo — вместе с вами на посту

Соблюдать пост нелегко, и это правильно: ведь воздержание от мясной пищи — испытание не только физическое, но и духовное. Между тем, если взглянуть на русские кулинарные традиции, то постный стол издавна был едва ли не богаче и разнообразнее скоромного! Видно, таков уж наш менталитет: чем больше нас ограничивать, тем лучше, ярче раскрывается творческий потенциал. Особенно когда под рукой такой дивный помощник, как мультиварка Cuckoo!

Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)

Достоинства: встроенный гигростат, регулировка уровня влажности, функция ионизации, автоматическое отключении при отсутствии воды. Недостатки: дополнительные расходы на сменный фильтр, нет функции Теплый пар.

Техника нужного настроения
26 апреля 2006
Обзоры

Техника нужного настроения

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Эклектика — течение в дизайне, появившееся от понимания того, что не всегда стоит придерживаться «чистоты» стиля. В одном изделии могут сочетаться элементы, присущие разным направлениям. Такая игра позволяет придать новое звучание уже привычным вещам, создавать интересные и необычные эффекты.

#ЛучшеВместе: Indesit за разделение обязанностей
3 июля 2019
Новости

#ЛучшеВместе: Indesit за разделение обязанностей

Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе. Бренд бытовой техники Indesit помогает перейти к современной организации быта, где каждый член семьи на равных участвует в домашнем хозяйстве.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Обзор компактного пылесоса с аквафильтром Thomas Twin Т1
23 января 2013
Обзоры

Обзор компактного пылесоса с аквафильтром Thomas Twin Т1

Достоинства: компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная 3D-уборка помещения, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная система фильтрации, большой выбор насадок. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP
1 февраля 2015
Тесты

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP

Все стандартно для таких приборов: корпус, стойка, паропровод с насадкой и резервуар для воды. При сборе стойки обратила внимание на оригинальную систему крепления. Чуть-чуть повозилась с установкой стойки на корпусе: нужно четко попасть в прорези, чтобы она стояла крепко. Очень тугая пробка закрепления паропровода: нужно действовать сильно, но аккуратно. Лучше даже сначала закрепить паропровод, а затем уже стойку. Вешалка крепится к держателю насадки. К ней есть одно замечание: плечики могли бы быть и пошире, пиджак большого размера вешать на нее не очень удобно.