ЛЕГКИЕ НАУШНИКИ GENIUS GHP-206 С УСИЛЕННЫМИ БАСАМИ

Москва, 21 января 2016 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет компактные внутриканальные наушники Genius GHP-206. Лаконичный дизайн и сбалансированное звучание сделают новинку отличным дополнением к смартфону или планшету.

                   

Наушники GENIUSGHP-206

Музыка и сериалы стали для миллионов россиян незаменимыми спутниками в дороге. Именно поэтому наушники для повседневного использования должны быть легкими и в то же время обеспечивать воспроизведение чистого и глубокого звука. Новые Genius GHP-206 сполна соответствуют этим требованиям.

Наушники с высококачественными 10-мм неодимовыми динамиками занимают совсем немного места в сумке, а весят всего 16 грамм. Меломаны останутся довольны: Genius GHP-206 могут похвастаться сочным звучанием басов и отлично сбалансированными верхними частотами. Устройство воспроизводит звук в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц с чувствительностью на уровне 92 дБ.

Конструкция новинки продумана до мелочей. Две сменные насадки разного размера из прорезиненного материала гарантируют, что носить наушники будет удобно каждому. Провод длиной 1,2 метра без труда «дотянется» до кармана брюк и позволит слушать музыку со смартфона во время прогулки.

Продажи Genius GHP-206 стартуют в 1 квартале 2016 года по ориентировочной цене 490 рублей. В российских магазинах появятся две расцветки наушников: белая и черная.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST88
1 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST88

Кажется, совсем недавно бюджетные фотокамеры Samsung при всей доступности цены отпугивали невыразительными характеристиками и упрощенным «дешевым» дизайном. А современные аппараты серии ST, став заметно дешевле, напротив, привлекают и внешне, и функциональными возможностями.

Горизонт говорит сам за себя
31 декабря 2003
Новости

Горизонт говорит сам за себя

HORIZONT 21BF22 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор оснащен кинескопом с абсолютно плоским экраном размером 21 дюйм (55 см) по диагонали, шасси, построенным с применением новейших разработок Philips, а также расширенным набором функциональных возможностей. КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: в телевизоре используется функция TRINITY+ — это дополнительное устройство, которое позволяет оценивать изменение освещенности возле экрана.

Обзор компактной фотокамеры Panasonic Lumix DMC-FX80
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Panasonic Lumix DMC-FX80

Электроника, почти как в старших моделях, отличается стремительной фокусировкой и в целом приличной скоростью работы. Видео пишется современного уровня — Full HD в формате 50i. Интересны разнообразные режимы съемки, включая автоматизированное создание панорам, и развитый инструментарий художественной ретуши кадров — это как раз к вопросу о самовыражении. Что еще приятно, FX80 заряжается от USB, то есть умеет обходиться без дополнительных адаптеров и проводов.

Компания Huawei открыла многофункциональный центр на Тверской
7 июня 2017
Новости

Компания Huawei открыла многофункциональный центр на Тверской

Компания Huawei объявляет об официальном открытии первого специализированного многофункционального центра на территории России. Это первый объединенный шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве. Многофункциональный центр располагается по адресу: ул. Тверская, д. 28 к. 1 на первом этаже исторического здания и занимает площадь 274 кв. м. Время работы центра: с 9.30 до 21.00 без выходных и перерывов на обед.

Уральских авторов представят на Московской биеннале современного искусства
29 сентября 2017
Новости

Уральских авторов представят на Московской биеннале современного искусства

С 29 сентября Екатеринбургская галерея современного искусства презентует кураторский проект «Женщина на пределе…» в рамках Параллельной программы 7-й Московской международной биеннале современного искусства. Выставка объединит произведения четырех уральских авторов, и будет представлена в Галерее Классической Фотографии (г. Москва) до 29 октября.

Вспышка - это просто!
1 декабря 2006
Обзоры

Вспышка - это просто!

Изобретение импульсной лампы в далекие 30-е годы прошлого столетия определило новые возможности для фотографов, а следовательно, и для фотографии в целом. Практически все современные фотоаппараты имеют или встроенную вспышку, или разъем для подключения и установки внешней (накамерной) импульсной системы (исключение составляет ряд профессиональных камер крупного и среднего формата, имеющих только гнездо синхроконтакта).

Canon выпустил новые супер-зумы PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS
21 августа 2012
Новости

Canon выпустил новые супер-зумы PowerShot SX500 IS и PowerShot SX160 IS

Москва, Россия, 21 августа 2012 г. – Компания Canon представила две новые модели в линейке мощных компактных фотокамер-суперзумов. PowerShot SX500 IS позволит вам сфотографировать любой, даже самый удалённый объект съёмки. Это самая маленькая в мире фотокамера с 30-кратным оптическим увеличением. Новая фотокамера PowerShot SX160 IS имеет невероятный 16-кратный оптический зум в компактном корпусе, который позволит запечатлеть самые важные моменты жизни – практически на любом расстоянии.

Тестовая видеосъемка с рук Nikon D750: иногда лучше снимать, чем кормить с рук
30 декабря 2014
Видео

Тестовая видеосъемка с рук Nikon D750: иногда лучше снимать, чем кормить с рук

При просмотре можно заметить вибрацию камеры, дрожание картинки, что обычно считается техническим браком. Фокусировка производилась нажатием на спусковую кнопку и оказалась в режиме видео довольно точной. Видеофрагмент требует обрезки, редактирования и монтажа. Чувствительность устанавливалась в положение Auto ISO.

HumanEyes представила универсальную камеру Vuze XR для создания VR-контента
20 июля 2018
Новости

HumanEyes представила универсальную камеру Vuze XR для создания VR-контента

Компания HumanEyes выпустила Vuze XR – уникальную систему с двумя камерами, которая может быть использована как для записи стандартного сферического видео с разрешением 5.7К, так и для стереоскопического видео на 180 градусов.

В России начались продажи ультрамобильного проектора ViewSonic M1
20 июня 2018
Новости

В России начались продажи ультрамобильного проектора ViewSonic M1

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о начале продаж в России ультрамобильного LED-проектора M1 с двумя встроенными динамиками Harman Kardon®. LED-проектор ViewSonic M1, отмеченный отраслевой наградой iF Product Design Award, является идеальным решением для просмотра мультимедиа и предназначен для развлечений практически в любом помещении и во время путешествия.