Кухонный магнит: обзор встраиваемого двухкамерного холодильника Zanussi ZBB 29445 SA

/plyus.jpgОчень тихий, экономичный.

 

Нет звукового сигнала при открытой дверце, нет режима Отпуск.

 

Текст: Мария ДЮБО.

 

Холодильник Zanussi ZBB 29445 SA Zanussi_ZBB_29445_SA.

Встраиваемый двухкамерный холодильник Zanussi ZBB 29445 SA

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 177,2х54х54,7 см, ниша для встраивания 178x56x55 см.

МАССА: 57 кг.

ОБЪЕМ: общий объем 290/280 л; холодильная камера 214/210 л, морозильная камера 76/70 л.

КЛАСС: энергоэффективность А+, расход электроэнергии 310 кВт∙ч/год; климатический класс SN (от +10 до +32°С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическая система разморозки, мощность замораживания — 4 кг/сутки, 3 больших прозрачных выдвижных бокса, время сохранения холода при отключении электроэнергии 24 ч., форма для приготовления льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическая система оттаивания, лампа накаливания 1х15 Вт, вентилятор для циркуляции воздуха, 5 полок из закаленного стекла с пластмассовыми бортиками, из них 4 регулируемые по высоте, 2 прозрачных выдвижных бокса для овощей и фруктов, на дверце 5 прозрачных полочек, из них 1 усиленная, для бутылок, и 2 с крышками, 2 лотка для яиц.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, хладагент R600a (изобутан), перенавешиваемые дверцы (исходное положение — направо), уровень шума 36 дБ.

ЦВЕТ: белый

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Новый вместительный встраиваемый холодильник от Zanussi приятно удивляет своими характеристиками. На что хочется обратить внимание — это уровень шума, так как ZBB 29445 SA очень тихий — всего 36 дБ, а установленный в нишу кухни, он будет абсолютно незаметен. Энергоэкономичность класса А+ этого холодильника означает, что он не тратит ни одной лишней копейки из вашего бюджета на электроэнергию.

Полностью прозрачные выдвижные боксы в морозильном отделении позволяют экономить время при размещении нужных продуктов и их поиске.

В холодильном отделении система циркуляции воздуха Clima+ распределяет холодный воздух равномерно по всем полочкам. В зависимости от загруженности холодильника можно включить или отключить вентилятор, а также регулировать его скорость с помощью шести положений переключателя.

Переставляемые полки внутри и съемные полки на дверце облегчают уход внутри холодильного отделения, а меняя их расположение на свой выбор, вы легко разместите посуду любой высоты.

 

ОСОБЕННОСТИ

Однокомпрессорная вместительная и полностью встраиваемая в нишу модель. При этом холодильник вполне бюджетен, что не так часто встречается у полновстраиваемых моделей.

Цена: 21 480 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор встраиваемого воздухоочистителя Best Lift
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор встраиваемого воздухоочистителя Best Lift

Вытяжка Best Lift создана для любителей нетривиальных решений. Ее мобильность в секунды изменяет облик кухни, скрывая утилитарную часть от глаз человека.

Технологии уютного холода!
26 апреля 2006
Новости

Технологии уютного холода!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Классическое решение для современных покупателей Торговая марка «Норд» известна не одному поколению домохозяек — завод производит холодильники более 40 лет. Сегодня завод «НОРД» по уровню технологии и оснащенности современным оборудованием является одним из передовых предприятий, выпускающих холодильную технику в СНГ и  Европе.

Новый утюг Scarlett SC-SI30K35: керамическая подошва и паровой удар
13 сентября 2019
Новости

Новый утюг Scarlett SC-SI30K35: керамическая подошва и паровой удар

Компания Scarlett представляет новый утюг SC-SI30K35, который оснащен мощным паровым ударом, легко скользит по тканям благодаря керамической подошве.

WAHL и Moser: триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен для красивого лета
16 мая 2018
Обзоры

WAHL и Moser: триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен для красивого лета

Компания WAHL Rus, российский офис WAHL Clipper Corporation, производителя парикмахерских инструментов брендов WAHL и Moser, представила новинки по уходу за собой, которые порадуют как мужчин, так и женщин. Беспроводные модели для комплексного ухода, триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен — все необходимое, чтобы без помощи салонов красоты встретить лето при полном параде.

Тест мультиварки Steba DD1 — давление под контролем
11 сентября 2013
Тесты

Тест мультиварки Steba DD1 — давление под контролем

Несколько уровней давления в мультиварке — явление редкое, моделей с регулировкой давления — единицы. Одна из них — Steba DD1 — попала к нам на тестирование, в ходе которого выяснилось, что у нее есть и масса других достоинств. Кстати, этот прибор принимал участие в тестировании, организованном авторитетным немецким изданием, и обогнал ближайшего конкурента почти на 9 % из 100 по основным показателям.

Цитрусовый сорбет
31 октября 2010
Рецепты

Цитрусовый сорбет

Это очень легкий рецепт, в чем-то родственный итальянской панакоте. Консервированные персики в нем можно оставить в том виде, в котором вы их купите — половинками или кусочками, а если будете использовать клубнику — ягоды можно порезать пополам или оставить целыми. Клубника лучше сочетается со сливками, а персики — со сметаной. Понадобится: • 1 банка персиков или клубники в сиропе • 400 мл жирных сливок или сметаны • ванильный сахар • 1 стакан сахарной пудры • 15–20 г желатина • мята для украшения

Серийная плита Whirlpool iXelium™ удостоена за дизайн высшей награды iF Gold Design Award
28 марта 2012
Новости

Серийная плита Whirlpool iXelium™ удостоена за дизайн высшей награды iF Gold Design Award

Компания Whirlpool пополнила свою обширную коллекцию престижных наград. Серийная модель плиты Whirlpool iXelium™, уже одержавшая победу в конкурсе iF Design Awards 2012, была отмечена в числе лучших дизайн-решений, получив высшую награду этого конкурса – золотую статуэтку iF Gold Design Award за выдающийся дизайн продукта.

Компания Daikin открыла свободный доступ к своим патентам на использование хладагента нового поколения R-32
31 мая 2016
Новости

Компания Daikin открыла свободный доступ к своим патентам на использование хладагента нового поколения R-32

Daikin, ведущий мировой производитель кондиционеров и хладагентов, открыла компаниям во всем мире бесплатный доступ к 93 своим патентам. Действия Daikin направлены на стимулирование повсеместного использования более экологичного хладагента R-32 (дифторметана).

Гладильные системы: тюх-тюх-тюх, уберите мой утюг...
19 мая 2014
Новости

Гладильные системы: тюх-тюх-тюх, уберите мой утюг...

Новости о гладильных системах нового поколения способы растормошить рынок бытовой техники и произвести революцию в домашнем хозяйстве. Гладить с помощью современной гладильной системы в два, а то и в пять раз эффективнее, чем раньше, имея простой утюг и гладильную доску. Это могут подтвердить покупателям менеджеры интернет-магазинов, которые убедились в том, что современные гладильные системы позволяют выгладить в пять раз больше белья, чем при помощи обычного утюга с гладильной доской за одно и то же время.

Хрю, хрю, хрю – экономить я люблю
17 октября 2010
Новости

Хрю, хрю, хрю – экономить я люблю

Компания Mabe выпустила новинку – стиральную машину, которая экономит и считает ваши затраты! Модель Dose-e оснащена автоматической подачей необходимого количества жидкого моющего средства для каждой стирки. Ранее ни одна компания не представляла на российский рынок ничего подобного.