Консоль Pioneer DDJ-WeGO: диджей работает с ноутбука

30 августа 2012: С DDJ-WeGO создавать миксы еще проще и интереснее. Каждый, кто испытывает страсть к танцевальной музыке, может воспроизводить треки и микшировать композиции с компактной и простой в использовании консолью Pioneer. 

 

Диджеи, стремящиеся к воспроизведению своей любимой музыки с установленных на ноутбуке DJ-программ теперь могут использовать кнопки и ручки управления WeGO для более ощутимого контроля над звуком и получения практического опыта. Популярное ПО для диджеев Virtual DJ LE поставляется в комплекте, что дает возможность начать использовать контроллер сразу после распаковки.

Пользователям WeGO будет доступно бесплатное обновление до Virtual DJ 8 LE. WeGO так же совместим и с другими популярными программами для диджеинга, включая djay от Algoriddim.  

Установка проста: просто подключите WeGO к ноутбуку и запустите программу. Эргономичные элементы управления и удобный интерфейс делают WeGO простым для начинающих познавать основы диджеинга.

Световая индикация Pulse Control является проводником для новичков, который подскажет, когда треки совпали бит-в-бит, какие эффекты используются и какая из дек активна. Теперь изучение основ диджеинга не займет у вас много времени, и вы сможете быстрее поделиться своими сетами с друзьями.  

Почувствовав уверенность, можно перейти к изучению расширенных функций, заимствованных из профессиональной линейки Pioneer, например – синхронизация бита Beat Sync, звуковые эффекты и петли. Для более опытных диджеев WeGO предлагает использование четырех дек.  

Из пяти ярких цветов диджей может выбрать тот, который лучше всего отражает его индивидуальность. А сделать свою консоль еще более персонализированной можно благодаря возможности изменения подсветки джогов.  

Легкая и компактная, портативная консоль может транспортироваться в обычном рюкзаке.  

DDJ-WeGO будет доступен с октября 2012 по рекомендуемой розничной цене 12 490 рублей.

DDJ-WeGO: Микс в твоем цвете!

Основные особенности DDJ-WeGO 

 

  • 1.   Подсветка Pulse Control добавит визуальную составляющую для легкого обучения
  • Унаследованная от популярного контроллера Pioneer DDJ-ERGO, подсветка Pulse Control привносит потрясающий визуальный элемент в диджеинг. Светодиоды на джоге отображают, какие функции активны и насколько точно проходит сведение треков. Крометого, любители музыки могут настроить цвета светодиодов для придания индивидуальности своему выступлению.

     

    • Светодиодные канальные фейдеры

    Красные светодиоды на канальных фейдерах мигают в  бит играющего трека, что поможет новичкам сократить время сведения. Яркость светового сигнала отражает уровень выходной громкости, позволяя заметить, какой трек играет на мастер канал.

     

    • Mix Pulse

    Mix Pulse помогает начинающим диджеям быстро овладеть искусством точного сведения бит-в-бит. Световые элементы вокруг джога отображают бит воспроизводимых треков. Чем точнее сведение – тем интенсивнее свет, и новички могут легко увидеть как улучшаются их навыки.

     

    • Launch Pulse

    Когда трек успешно загрузится, красный свет переместится от кнопки загрузки к джогу. Так диджей узнает, когда композиция будет готова к воспроизведению.

     

    • FX Pulse

    Различные световые эффекты на джоге четко показывают какие эффекты применил диджей

     

    • Jog FX

    Эффектами WeGO можно управлять с помощью вращения джога, добавляя еще один уровень насыщенности звука.

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    DVD-проигрыватели ROLSEN
    30 августа 2005
    Новости

    DVD-проигрыватели ROLSEN

    Компания Rolsen стремительно завоевала популярность на российском рынке. Представив целый ряд технически безупречных решений, корейцы закрепили успех активной рекламной кампанией, но, главное, сразили покупателя сверхпривлекательными ценами. Наши люди, привыкшие к тому, что дешево хорошо не бывает, приходили в магазин и не верили своим глазам: аппаратура Rolsen обладала всеми преимуществами техники куда более знаменитых марок, но была при этом на порядок доступнее.

    Создавайте удивительные фотоистории с новой стильной беззеркальной камерой Canon EOS M100
    29 августа 2017
    Новости

    Создавайте удивительные фотоистории с новой стильной беззеркальной камерой Canon EOS M100

    Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображением, представила EOS M100 — компактную и стильную беззеркальную камеру, позволяющую делать снимки исключительного качества и моментально передавать их в Интернет или на другие устройства. EOS M100 удобно носить с собой, чтобы всегда иметь возможность запечатлеть яркие и неповторимые мгновения, которыми так богат каждый день. Набор художественных фильтров и поддержка беспроводной передачи данных позволят вам делать потрясающие фотографии и сразу же делиться ими с друзьями в сети.

    Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS
    3 мая 2017
    Новости

    Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS

    Каждый, кто хоть раз бывал на футбольном матче профессионального уровня, подтвердит: в ключевые моменты игры зрительское многоголосье не только перебивает эмоциональные выкрики самих спортсменов, но и начисто заглушает объявления дикторов. И если первое обстоятельство вряд ли вызывает дискомфорт у футболистов и их болельщиков, то со вторым явлением можно и нужно бороться.

    Backpack-30 и Messenger-30 - новые решения для переноски фотооборудования от Manfrotto.
    13 июля 2018
    Новости

    Backpack-30 и Messenger-30 - новые решения для переноски фотооборудования от Manfrotto.

    Backpack-30 – это фоторюкзак, а Messenger-30- фотосумка, которые относятся к новой серии Manfrotto Noreg, а их основной особенностью является модульная система хранения. Обе модели рассчитаны на переноску беззеркальных фотокамер и вспомогательного оборудования, а также способны вместить ноутбук и планшет. Как сумка, так и рюкзак изготавливаются из специальной водоотталкивающей ткани и комплектуются непромокаемым чехлом для особо экстремальных погодных условий.

    Nikon прекращает выпуск серии камер KeyMission
    18 июля 2018
    Новости

    Nikon прекращает выпуск серии камер KeyMission

    Похоже, что вслед за беззеркальными камерами первой серии, Nikon снимает с производства свою линейку экшен-камер KeyMission, в том числе и модель KeyMission 360, которая на данный момент имеет статус «устаревший продукт» на официальном сайте Nikon Japan.

    Будущее технологий работы с изображениями на выставке photokina — опробуйте новейшую систему Canon EOS R
    20 сентября 2018
    Новости

    Будущее технологий работы с изображениями на выставке photokina — опробуйте новейшую систему Canon EOS R

    Вслед за недавним выпуском на глобальный рынок уникальная революционная система EOS R — камера и объективы RF — будет представлена публике на выставке photokina в Кельне (Германия). Посетители стенда Canon (павильон 3, уровень 2) получат эксклюзивную возможность взять ее в собственные руки и опробовать в деле. Со среды, 26 сентября, по субботу, 29 сентября 2018 года, компания Canon будет демонстрировать свою самую передовую продукцию для всех этапов работы с изображением — множество различных решений для фото-, видеосъемки и печати, адресованных как профессионалам, так и увлеченным любителям.

    Kingston представляет SSD нового поколения A2000 NVMe PCIe
    7 августа 2019
    Новости

    Kingston представляет SSD нового поколения A2000 NVMe PCIe

    Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флэш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в сфере выпуска памяти и технологических решений, объявляет о выходе SSD A2000 с интерфейсом NVMe™ PCIe, одностороннего твердотельного накопителя нового поколения формата M.2, оснащенного 3D NAND, предназначенного для потребительского сегмента. SSD Kingston A2000 обеспечивает высокую производительность, пониженный уровень энергопотребления и тепловыделения по доступной цене, что делает его идеальным решением при обновлении ультрабуков и ноутбуков.

    SLR Magic представила новые кинообъективы MicroPrime CINE для Sony E-Mount
    13 апреля 2018
    Новости

    SLR Magic представила новые кинообъективы MicroPrime CINE для Sony E-Mount

    Производитель объективов SLR Magic представил новую серию кинообъективов MicroPrime CINE для Sony E-Mount. Серия состоит из пяти объективов с различными фокусными расстояниями:18 мм T2.9,25 мм T1.5,35 мм T1.3,50 мм T1.2 и 75 мм T1.5

    Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900
    20 марта 2015
    Обзоры

    Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900

    Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь и ее отсутствие крайне неудобно современному человеку. Проблемы с плохим покрытием территории сотовыми сетями известны всем. Наиболее удобным и быстрым их решением является использование усилителя сотового сигнала на базе репитера. Однако существующее разнообразие марок и моделей усилителей ставит в тупик неискушенного покупателя. Поэтому мы решили сравнить между собой готовые комплекты для улучшения качества сотовой связи. Для участия в рейтинге мы выбрали семь наиболее популярных в России комплектов усилителей для самостоятельной установки в загородном доме...

    Новая прошивка 3.10 для GFX50S доступна для загрузки.
    30 мая 2018
    Новости

    Новая прошивка 3.10 для GFX50S доступна для загрузки.

    Компания Fujifilm обновила прошивку для среднформатной камеры GFX 50S. Новая версия прошивки добавляет поддержку бъектива FUJINON GF 250mm F4 R LM OIS WR , а также добавляет ряд изменений, улучшающих работу камеры.