Компания Epson представляет новую модель «Фабрики печати Epson» — принтер Epson L120 — самый доступный по стоимости принтер данной серии

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson» — четырехцветный принтер Epson L120. Новый принтер Epson L120 станет самым доступным по цене устройством из всей линейки «Фабрика печати Epson». При этом он сохранит рекордно низкую себестоимость печати – всего 20 копеек за цветной отпечаток А4.

 

Принтер Epson L120

 

«Фабрика печати Epson» — струйные принтеры и МФУ без картриджей!

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и уникальной конструкции со встроенными емкостями для чернил. Система была разработана для максимального снижения себестоимости печати.

Epson L120 имеет усовершенствованную конструкцию чернильных емкостей, каждая из которых объемом по 40 мл. Новая конструкция позволяет осуществлять более простую заправку и транспортировку устройства, а также снизить стоимость самого принтера. При этом расходные материалы для Epson L120 остались прежними, как для всех четырехцветных устройств серии «Фабрика печати Epson» — это контейнеры с чернилами емкостью по 70 мл каждый.

Себестоимость печати на Epson L120 составляет всего 20 копеек за страницу формата А4. Стартового набора чернил хватает на: 3500 цветных отпечатков. 

 

Высокое качество печати

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson, которые были специально разработаны для устройств линейки «Фабрика печати Epson» — отпечаток всегда неизменно высокого качества даже на обычной бумаге!

 

Удобство работы и надежность Epson

Особенность всех устройств «Фабрики печати Epson» — это печать без картриджей. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные контейнеры. Дизайн контейнеров в принтере Epson L120 делает эту процедуру еще проще, что позволяет осуществлять заправку даже неопытному пользователю. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

На все устройства серии «Фабрика печати Epson» распространяется официальная гарантия от производителя. На Epson L120 она составляет 12 месяцев или 15 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше)[1].

 

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson продолжает совершенствовать серию «Фабрика печати Epson». Новое устройство Epson L120 позволит компании не только укрепить позиции в сегменте струйных принтеров, но и выйти на новый для Epson рынок — доступных печатающих устройств. Теперь приобретая «Фабрику печати Epson», потребитель получает двойную выгоду: доступность самого устройства и рекордно низкую себестоимость печати».



[1] Только при условии использования оригинальных расходных материалов Epson.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов
27 декабря 2013
Новости

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов

Компания JVC выпустила новейшую версию программного обеспечения для калибровки своих проекторов. ПО поддерживает все новинки 2014 года, а также модели 2013 года. Программное обеспечение для калибровки проектора предназначено для оптимальной настройки изображения в различных условиях и работает совместно оптическим сенсором (не входит в комплект поставки проекторов, приобретается дополнительно). Оно доступно для свободного скачивания на сайте производителя.

Док-станция Samsung DeX повышает производительность корпоративных пользователей
29 марта 2017
Новости

Док-станция Samsung DeX повышает производительность корпоративных пользователей

Сеул, 29 марта 2017 г. — Samsung Electronics представляет решение Samsung DeX для повышения производительности сотрудников, работающих удаленно с помощью мобильных устройств. Совместимая со смартфонами Galaxy S8 | S8+, док-станция Samsung DeX превращает Android-устройства в полноценный персональный компьютер, что позволяет пользователям комфортно работать в приложениях, редактировать документы, посещать веб-сайты, смотреть видео и отвечать на сообщения на смартфоне, используя большой экран, клавиатуру и мышь.

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей
10 февраля 2014
Новости

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей

Москва, 6 февраля 2014 г. — Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон “О связи”», который направлен на реформирование системы универсального обслуживания и призван обеспечить население страны равным доступом к современной инфраструктуре универсальных услуг связи (УУС). Закон вступит в действие через 30 дней с момента его официального опубликования.

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760
17 апреля 2014
Новости

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - видеокарту Striker Platinum GTX 760 с графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 760 и сразу четырьмя гигабайтами высокоскоростной памяти GDDR5. Обладая таким же соблазнительным соотношением цена/производительность, как и остальные GTX 760, модель Striker Platinum GTX 760 превосходит референсный образец за счет кулера DirectCU II, цифровой системы питания DIGI+ и ряда других эксклюзивных инноваций ASUS.

Наушники SVEN AP-G855MV – открыть мир гейминга так просто!
27 сентября 2017
Новости

Наушники SVEN AP-G855MV – открыть мир гейминга так просто!

SVEN представляет геймерские наушники AP-G855MV. Новинка дарит отличную возможность проникнуться атмосферой компьютерных игр, не потратив больших денег.

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

ISE 2016: Новое акустически прозрачное, плетеное полотно уровня 4К+ от Stewart
1 марта 2016
Новости

ISE 2016: Новое акустически прозрачное, плетеное полотно уровня 4К+ от Stewart

В рамках ISE 2016 компания Stewart Filmscreen представила уникальное проекционное полотно уровня 4К+ и сетрификатом ISF®, способное удовлетворить как требовательных зрителей так и аудиофилов. Изделие получило название Harmony™ и впервые продемонстрировано всем желающим в рамках выставки Integrated Systems Europe 2016. Новинка стала визуальным центром фантастической экспозиции: почти 5-метровый экран с системой изменения формата VistaScope Jumbo + 21-канальная звуковая система Dolby™ Atmos.

Добро пожаловать на новый LeagueofLegends.com
30 июля 2013
Новости

Добро пожаловать на новый LeagueofLegends.com

Бета LeagueofLegends.com подошла к концу и новый сайт теперь официально с нами! Многое изменилось со времен Первого сезона три года назад, когда мы запустили свой первый сайт. Теперь мы построили новую площадку, которая поддерживает все виды контента, выпускаемого нами сегодня.

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A
19 августа 2013
Новости

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, обновила линейку Portege. Новые форм-факторы популярны у покупателей и Toshiba Portege Z10T-A следует современным тенденциям — этот ультрабук-трансформер с экраном 11,6" можно использовать как традиционный лэптоп или в качестве планшета. Он оснащен процессорами Intel Core третьего поколения, позволяющими установить операционную систему Windows 8 с привычными настольными программами и новым «плиточным» интерфейсом. Благодаря чувствительному сенсорному экрану с распознаванием до десяти касаний пользователю доступны новые возможности ОС, включая управление с помощью жестов.

ASUS представляет Transformer Book T100HA
21 октября 2015
Новости

ASUS представляет Transformer Book T100HA

Компания ASUS представляет новый гибридный мобильный компьютер Transformer Book T100HA, ставший преемником популярной модели Transformer Book T100. Новинка стала не только тоньше и легче, чем ее предшественник, но и получила более длительное время автономной работы, вплоть до 12 часов. ASUS Transformer Book T100HA сочетает в себе продуктивность 10,1-дюймового ноутбука с удобством использования ультратонкого планшетного компьютера. Благодаря улучшенной аппаратной конфигурации и ряду инновационных решений Transformer Book T100HA станет одним из самых желанных ноутбуков-трансформеров на рынке.