Vestel показала телевизионные инновации на выставке CSTB’2012

Компания Vestel представила свои передовые разработки в области телекоммуникаций в рамках международной выставки CSTB’2012, которая прошла 7-9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. В мероприятии приняло участие более 450 ключевых зарубежных и российских компаний. Выставка CSTB — главное профессиональное событие года в области телевещания, охватывающее все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, цифровое эфирное ТВ, спутниковую связь и другие.

Vestel на CSTB’2012

На стенде Vestel были продемонстрированы новинки в области спутникового, кабельного, эфирного и ip-телевидения, использующие наиболее распространенные современные системы шифрования: Irdeto, Viaccess, Conax, Nagra и др.

Последние тенденции в сфере цифрового телевидения, — одной из самых перспективных телекоммуникационных технологий в России, — были представлены ресиверами HD DVB-S2, HD DVB-C Conax и HD DVB-T2 Zapper. Модели HD DVB-S2 S7150 (с поддержкой популярной в России системы Irdeto) и HD DVB-S2 S7120 (Conax), успешно зарекомендовали себя на европейском рынке.

Цифровые ресиверы Vestel, поддерживающие технологии HbbTV, DLNA и CI+, используются крупными спутниковыми ТВ-операторами, такими как Skylink (Словакия), Digiturk (Турция) и др. Приставки передают сигналы цифрового вещания на экран телевизора, а также могут записывать видео на внешний жесткий диск или на подключаемые USB-носители.

Актуальность новых ресиверов Vestel будет возрастать в ближайшие годы в связи с намерением Минкомсвязи добиться полного покрытия Российской Федерации цифровым эфирным вещанием к концу 2015 года.

Еще один тренд современного рынка телекоммуникаций — IP-телевидение — был представлен приставками IP STB и BeeSmart IP Box от Vestel. Новые устройства подключаются через IP-протокол к интернет-каналу любого провайдера или бесплатного ресурса Сети, принимают и отображают видео в HD-формате. Полнофункциональный выход в Интернет через Wi-Fi обеспечивают телевизионные приставки Smart Box и Android Box.

Новинки, работающие на базе ОС Android, предлагают доступ к различным мультимедийным, новостным и развлекательным порталам, а также к образовательным и коммерческим приложениям и многому другому.

Новый уровень комфорта в области домашних развлечений воплощен в телевизорах BeeSmart Integrated TV и Android TV, которые сочетают функционал телевизионных приставок с высоким качеством изображения, а также поддерживают стандарты DLNA и HDMI.

Также в рамках CSTB’2012 впервые в России были представлены вертикальные информационные дисплеи Totem от Vestel, предназначенные для размещения в торговых центрах, отелях, финансовых учреждениях и других помещениях. Дисплеи транслируют видео в формате Full HD и оснащены интерактивным интерфейсом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука
4 сентября 2015
Новости

Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука

4 сентября, 2015: БЕРЛИН (IFA), Германия — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала полный редизайн популярной Razer Orochi — игровой мыши для ноутбуков. Razer Orochi изначально была создана для мобильных геймеров, и у неё есть самый точный в мире сенсор для прохождения игр «на ходу».

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016
19 августа 2016
Новости

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016

Москва, 19 августа 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус DS230 из линейки Dead Silence. AeroCool покажет новинку на популярной выставке Gamescom, которая проходит в эти дни в Кёльне, Германия. Найти DS230 можно будет с 18 по 21 августа на общем стенде компаний AeroCool и Caseking B051 в Зале 8,1. Там же посетители и информационные партнёры смогут ознакомиться с другими продуктами компании.

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы
14 февраля 2017
Новости

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в рамках выставки ISE 2017 представила новые проекторы, интерактивные дисплеи и коммерческие панели для эффективной совместной работы. В качестве участника выставки компания отметила свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Данная кампания нацелена на обеспечение более простой интеграции новых технологий, а новинки помогут устранить барьеры на пути широкого внедрения передовых технологий.

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR
23 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR

Москва, 22 ноября 2016 года — Компания Lenovo представляет в России новые устройства для ПК-геймеров - ideaсentre AIO Y910. Их высокая производительность позволит играть в любые игры, даже в 4K и VR-форматах.

Описание и результаты тестирования беспроводных телефонов
24 февраля 2004
Обзоры

Описание и результаты тестирования беспроводных телефонов

УСЛОВИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ Тест в помещении. Испытания беспроводных телефонов на дальность связи проводились в помещении издательства «Пресса». Особенности строения — толстые железобетонные стены и множество коммуникаций — труб, проводов, металлоконструкций. Кое-где сохранились и железные двери (они отмечены на схеме).

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO
20 июня 2012
Новости

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO

Новая серия VAIO S: мобильность, универсальность и мощь. Все ноутбуки VAIO серии S оснащены новым оптическим приводом с щелевой загрузкой (Blu-ray Disc или DVD), что позволяет сохранить небольшую толщину и высокую прочность корпуса. Новая серия VAIO Z: непревзойденные мобильность, скорость и удобство. Элегантные многофункциональные ноутбуки VAIO серии Z предназначены для деловых людей, которые вынуждены работать вне офиса.

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015
10 июня 2015
Новости

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

Новый SELPHY CP1300 — стильный и компактный принтер Canon для мгновенной печати фотографий и творческих работ
10 августа 2017
Новости

Новый SELPHY CP1300 — стильный и компактный принтер Canon для мгновенной печати фотографий и творческих работ

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске ультракомпактного фотопринтера SELPHY CP1300. Через прямое подключение к камере или смартфону SELPHY CP1300 распечатает ваши снимки в лабораторном качестве — и они еще долго будут радовать вас, не теряя яркости ни на бумаге, ни в памяти.

Eizo объявляет о старте продаж игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке.
1 февраля 2016
Новости

Eizo объявляет о старте продаж игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке.

Москва, 1 февраля 2016 г. — Legion Group, официальный партнер и представитель EIZO в России, объявляет о старте продаж игрового монитора FORIS FS2735. Новый IPS-монитор с диагональю экрана 27 дюймов и разрешением 2560 x 1440 станет отличным выбором для поклонников шутеров, RPG и других action-игр. Высокая частота обновления до 144 Гц, поддержка синхронизации AMD FreeSync и специальная утилита для снижения размытия позволяют часами играть без разрывов изображения и усталости глаз.

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня
13 июня 2018
Новости

AOC представляет G1 – новую линейку игровых мониторов начального уровня

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует релиз линейки G1, которая будет состоять из трех изогнутых моделей C24G1, C27G1 и C32G1 с диагональю экрана 23,6 дюйма (59,94 см), 27 дюймов (68,58 см) и 31,5 дюймов (80,01 см) соответственно. Дизайн с красными акцентами и агрессивные изгибы (от 1500R до 1800R) гарантируют отличный игровой опыт с эффектом полного погружения. Новая линейка оснащена VA-панелями и поддерживает разрешение Full HD (1920x1080 пикселов). Мониторы ориентированы на увлеченных геймеров и обеспечивают изображение с высокой контрастностью, глубокими черными и насыщенными яркими цветами.