Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II

Компания ASUS представляет ASUS ROG Gladius II, новую мышь для геймеров с оптическим сенсором, оптимизированную для любителей FPS-шутеров. Она пришла на смену ставшей уже популярной оптической мыши для геймеров ASUS ROG Gladius. Новинка оснащается высокоточными и надежными переключателями, которые выдерживают не менее 50 миллионов срабатываний. Данная мышь обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок. 

Для любителей FPS-шутеров

Чтобы обеспечить наилучшие эргономические свойства мышки ASUS ROG Gladius II, к ее разработке были привлечены всемирно известные профессиональные геймеры. Ее тщательно продуманная форма, оптимизированная для правой руки, идеально подходит для любого типа хвата. Новая мышь ASUS ROG Gladius II станет отличным выбором для любителей FPS-шутеров.

Благодаря особой конструкции данной мыши пользователь сможет самостоятельно заменить переключатели на те, которые лучше всего подходят его стилю игры. Кроме того, это поможет продлить срок ее службы. ASUS ROG Gladius II оборудована высокоточными и надежными японскими переключателями Omron®, которые выдерживают не менее 50 миллионов срабатываний. В комплект поставки входят два дополнительных переключателя Omron с другим сопротивлением к нажатию, что позволит настроить силу срабатывания кнопок в зависимости от предпочтения.

Максимальное разрешение оптического сенсора ASUS ROG Gladius II составляет 12000 точек на дюйм, что позволяет добиться максимальной точности и скорости позиционирования курсора. Для быстрого переключения разрешения оптического сенсора между двумя уровнями на корпусе мыши имеется специальный переключатель. Кроме того, ASUS ROG Gladius II обладает отдельной кнопкой для более плавного изменения разрешения: для точного прицеливания при стрельбе необходимо понизить разрешение, а для увеличения скорости движения курсора — повысить. Как только вы отпустите данную кнопку, разрешение оптического сенсора вернется к стандартному значению.

Персонализация

Система эксклюзивной светодиодной подсветки ASUS Aura RGB, реализованная на ASUS ROG Gladius II, способна отображать свыше 16 миллионов оттенков и работать в одном из нескольких предустановленных режимов, что поможет подчеркнуть индивидуальный стиль геймера. Кроме того, благодаря поддержке технологии Aura Sync RGB, она может работать синхронно с подсветкой других устройств, поддерживающих технологию Aura RGB. Специальная клавиша ROG Sync1. позволяет моментально синхронизировать подсветку между мышью ROG Gladius II и клавиатурой ROG Claymore.

Фирменная утилита ROG Armoury с интуитивно понятным интерфейсом служит для настройки функций клавиш, светодиодной подсветки, рабочих параметров мыши, а также для создания макросов.

Всегда с собой

В комплект поставки ASUS ROG Gladius II входят два USB-кабеля. Двухметровый кабель лучше всего использовать в домашней обстановке, а метровый можно брать с собой на турниры или в Интернет-кафе. Благодаря особой конструкции кабель с разъемом micro-USB отсоединяется от мышки всего одним движением.

В комплект поставки ASUS ROG Gladius II входит стильный фирменный чехол для максимального удобства и защиты при транспортировке.

Технические характеристики

Интерфейс подключения 

Проводной USB 2.0 

Разрешение оптического датчика 

12000 точек на дюйм 

Скорость 

250 дюймов в секунду 

Максимальное ускорение 

50g 

Переключатели 

Omron D2FC-F-K (50M) 

В комплекте дополнительные переключатели Omron D2F-01F  

Совместимость с ОС 

Windows 10 

Windows 8.1 

Windows 7 

Размеры (Д х Ш х В) 

126 x 67 x 45 мм 

Вес 

110 г без кабеля 

Комплектация 

1 x ROG Gladius II 

1 x 2-метровый USB-кабель с оплеткой 

1 x 1-метровый USB-кабель без оплетки  

2 x переключателя Omron  

1 x чехол ROG  

1 x наклейка с логотипом ROG  

Руководство по эксплуатации 

Примечание 

Совместимые переключатели: 

  • Переключатели Omron серии D2F: D2F, D2F-F, D2F-01 и D2F-01F 

  • Переключатели Omron серии D2FC: D2FC-3M, D2FC-F-7N, D2FC-F-7N(10M), D2FC-F-7N(20M) и D2FC-F-K (50M) 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS
15 октября 2013
Новости

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Dell представляет новую линейку планшетных компьютеров Dell Venue и новые ноутбуки семейства XPS. Линейка планшетов представлена четырьмя ультратонкими моделями, отвечающими динамичному стилю жизни и работы. По словам ведущего аналитика Enderle Group Роба Эндерли (Rob Enderle), планшетные компьютеры Dell «чертовски привлекательны». Основанные на процессорной технологии Intel, эти устройства отличаются производительностью и качеством исполнения. Благодаря компактному изящному дизайну планшеты Dell новой серии удобно носить с собой, чтобы всегда оставаться на связи.

АРРLE напрягся: русский планшет из металла на подходе!
6 августа 2014
Новости

АРРLE напрягся: русский планшет из металла на подходе!

Российский бренд bb-mobile представляет новый планшетный компьютер – bb-mobile Techno 9.7 3G. Новинка является первым в России «клоном» самого свежего фруктового планшета – iPad Air – с полностью аналогичным дизайном и металлическим корпусом. В отличие от массы устройств, копирующих предыдущие «Айпэды», модель bb-mobile имеет такие же тонкие рамки слева и справа от экрана, как у «воздушного» планшета Apple. Размеры bb-mobile Techno 9.7 3G и iPad Air совпадают практически полностью, так что новинка совместима с большинством чехлов для «яблочного» планшета.

Тест портативного проектора Vivitek Qumi Q6: маленький, а показывает, как большой
11 марта 2016
Тесты

Тест портативного проектора Vivitek Qumi Q6: маленький, а показывает, как большой

Если вы привыкли выжимать из девайса все, на что он способен, то советую познакомиться с измерительными тестами проектора Vivitek Qumi Q6 — у него есть неожиданно сильные стороны, но есть и некоторые нюансы, о которых лучше знать заранее.

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016
2 сентября 2016
Новости

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016

Sony усилила свою серию проекторов для домашних кинотеатров компактной моделью с реальным 4K разрешением, представленной на IFA 2016. Новый VPL-VW550ES стал третьим проектором в портфолио Sony, поддерживающим 4K HDR, что делает его идеальным решением в домашних кинозалах и Медиа-центрах для поклонников просмотра фильмов, концертов и спортивных состязаний с максимально впечатляющим высоким качеством изображения. В соответствии с выросшими требованиями 4K HDR контента VPL-VW550ES поддерживает самые современные 4K и HDR стандарты, обеспечивая совместимость с самым совершенным на сегодня контентом.

Бесконтактные связи
1 ноября 2006
Советы

Бесконтактные связи

Wi-Fi (Wireless Fidelity) — один из способов беспроводной передачи цифровых данных по радиоканалам стандарта IEEE 802.11b. Эта техническая спецификация определяет функционирование беспроводных локальных вычислительных сетей, работающих в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью 11 Мбит/с по протоколу Direct Sequence Spread Spectrum.

Ближе к делу
14 марта 2017
Новости

Ближе к делу

Компания Vivitek анонсировала выход двух ультракороткофокусных проекторов: DH765Z-UST и DW763Z-UST, которые способны выдавать изображение диагональю 150 дюймов (381 см) на расстоянии всего 40 см от экрана. Разрешение проектора DH765Z-UST — Full HD, его «коллеги» DW763Z-UST — WXGA. Обе модели оснащены фосфорным лазерным источником света, обеспечивающим высокую яркость 3 500 лм и превосходный коэффициент контрастности 12 000:1.

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics
15 февраля 2018
Новости

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics

Компания ASUS объявила, что вся линейка материнских плат с процессорным разъемом AM4 теперь поддерживает построенные на базе архитектуры Zen десктопные центральные процессоры AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega. Для обеспечения совместимости выпущено обновление BIOS, которое уже доступно для скачивания.

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400
24 мая 2016
Новости

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400

23 мая 2016 г. Фаунтин Вэлли, Калифорния, США — Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый твердотельный накопитель UV400. Новинка адресована широкому кругу пользователей и отличается привлекательной ценой. Она позволит сократить время передачи данных, загрузки системы и приложений. UV400 в десять раз быстрее, чем жесткие диски, работающие на 7200 оборотах в минуту. Новый SSD-накопитель оборудован четырехканальным контроллером, благодаря которому достигается скорость чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с.

Геймерские наушники SVEN AP-G886MV – у врага нет шансов!
11 апреля 2017
Новости

Геймерские наушники SVEN AP-G886MV – у врага нет шансов!

Компания SVEN приглашает фанатов компьютерных игр в магазины «М.Видео». В апреле там появятся новые геймерские наушники – AP-G886MV. Новинка получилась интересной: звук, оптимизированный для профессионального гейминга, продуманная конструкция, привлекательная внешность – и все это за разумные деньги.

Huawei представляет линейку планшетов MediaPad T3 с диагоналями экранов 7, 8 и 10 дюймов
30 мая 2017
Новости

Huawei представляет линейку планшетов MediaPad T3 с диагоналями экранов 7, 8 и 10 дюймов

Huawei Consumer Business Group представляет линейку планшетов MediaPad T3, в которую вошли три модели с диагоналями экранов 7, 8 и 9,6 дюймов. Новые модели ориентированы на различные аудитории, но объединяют их оптимальное соотношение функциональности и цены, высокое качество сборки, прочность и стильный дизайн тонких металлических корпусов из анодированного алюминия.