Karcher

Полное название
Alfred Karcher GmbH & Co. KG
Страна
Германия
Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки
28 октября 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки

Компания Kärcher предлагает интеллектуальное решение, предназначенное для очистки всех распространенных в быту напольных покрытий — автоматический робот-пылесос RoboCleaner 3000. Он самостоятельно уберет полы, преодолеет все препятствия, распознает ступени и высоту, а после уборки очистит контейнер для мусора и вернется на базу для зарядки.

Kärcher: когда пылесосить – все равно, что помыть
24 августа 2011
Новости

Kärcher: когда пылесосить – все равно, что помыть

Компания Kärcher предлагает начать борьбу с аллергией при помощи пылесоса с водяным фильтром DS 5600 Mediclean. Он оснащен четырехступенчатой системой фильтрации — собственной разработкой Kärcher, которая позволяет сделать воздух в комнате максимально чистым.

Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие
18 августа 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие

Поддержание чистоты пола в доме или квартире – работа, мало кому доставляющая удовольствие. Поручить её можно интеллектуальной технике, специально разработанной для использования в домашнем хозяйстве, например, роботу-пылесосу RoboCleaner 3000 от компании Kärcher. Тем более, что по случаю 10-летия его выхода на рынок компания Kärcher сообщает о специальной цене на эту модель.

Тест Karcher DS 5600
13 августа 2011
Тесты

Тест Karcher DS 5600

ДОСТОИНСТВА: большой, экономичный пылесос для гигиеничной уборки. Водяная фильтрация, и, как следствие — чистый воздух в доме. Экономия электричества, сочетание небольшой мощности и прекрасного качества уборки, хранение насадокв корпусе, наличие турбощетки в комплекте, удобная основная насадка. РЕЗЮМЕ: большой, обстоятельный и экономичный пылесос для поклонников гигиеничной уборки...

Роботы-пылесосы: явились - не запылились...
13 июня 2011
Обзоры

Роботы-пылесосы: явились - не запылились...

Ни у кого уже не осталось сомнений, что роботы уверенными темпами входят в нашу жизнь. И одну из главнейших ролей в этом процессе играют роботы-пылесосы, прозванные «Robovacs». По многочисленным прогнозам, уже лет через десять любая семья среднего класса будет иметь полностью автоматизированного уборщика

Тест пылесосов для сухой уборки
25 октября 2010
Тесты

Тест пылесосов для сухой уборки

Изначально мы хотели протестировать только компактные модели без мешков для сбора пыли - устроить им «забег с препятствиями», сравнить между собой сходные параметры и выяснить, какая же модель лучше. Однако компании-производители, любезно и довольно смело предложили нашему и читательскому вниманию свои самые интересные модели — новинки, появившиеся за последнее время.