Качество и компактность. Gmini представляет новый видеорегистратор MagicEye HD 65

Москва, 23 сентября 2013 г. — Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, объявляет о начале продаж в России автомобильного видеорегистратора Gmini MagicEye HD 65. Компактные размеры устройства позволяют расширить сферу его применения в автомобиле, а сбалансированные технические характеристики гарантируют высокое качество записи даже в сложных условиях съемки. Новинка подойдет автомобилистам, предпочитающим использовать в салоне машины миниатюрные устройства, способные обеспечить высокое качество съемки и достаточный набор дополнительных возможностей.

 

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD 65

 

Особенности модели

  • Разрешение FullHD 1080p
  • Широкоугольный объектив с углом обзора 125 градусов
  • 1.5" LCD для просмотра записанных фрагментов и настроек
  • Запись даты/времени/государственного номера автомобиля
  • Крепление с подачей питания
  • Компактный размер и небольшой вес

 

Компактность и эргономичность

Отличительная черта Gmini MagicEye HD 65 — компактность. Миниатюрное устройство можно разместить позади зеркала заднего вида или в верхней части лобового стекла. Это позволит полностью освободить от посторонних предметов переднюю сферу обзора водителя и сделать видеорегистратор незаметным для посторонних взглядов. Последнее обстоятельство важно, если автомобиль приходится парковать в неблагополучных районах, где случаются проявления вандализма или кражи из салонов автомобилей. Устройство не привлечет внимания злоумышленников, а, следовательно, его не требуется отсоединять от кронштейна каждый раз, покидая салон автомобиля.

Еще одна особенность Gmini MagicEye HD 65 — крепление, через которое на устройство осуществляется подача электропитания. Благодаря кронштейну MagicEye HD 65 можно инсталлировать в салон автомобиля стационарно, спрятав силовой шнур на облицовкой салона. Включать и выключать видеорегистратор не потребуется. Это происходит автоматически, при подаче электропитания. Устройство начнет работу сразу же после включения зажигания.

 

Качественная запись и удобство просмотра

Gmini MagicEye HD 65 записывает видеоролики с разрешением TrueHD 1080p. Это гарантирует стабильно высокое качество записи и возможность просматривать ее практически на любом устройстве — начиная от смартфона и заканчивая стационарным медиаплеером. Ролики сохраняются в формате MOV H.264/MPEG4 на карту памяти microSD емкостью до 32Гб. Запись ведется в циклическом режиме, продолжительностью в 1, 3 или 5 минут. Контроль видеозаписи, оперативный просмотр роликов и управление режимами работы осуществляются при помощи LCD-дисплея диагональю 1,5 дюйма на задней панели устройства. Там же расположены кнопки управления.

Качественный широкоугольный объектив с углом обзора 125 градусов точно передает цвета и небольшие детали и записывает все, что происходит непосредственно перед автомобилем и в соседних полосах движения. Встроенное программное обеспечение позволяет «впечатать» в видеоролик дополнительную информацию: дату, время и государственный номер автомобиля.

Gmini MagicEye HD 65 уже поступил в продажу в магазины России.

Рекомендованная розничная цена — 3670 рублей.

 

Характеристики Gmini MagicEye HD65

Процессор

Ambarella A2S60

Камера

FullHD 1080p, 125 градусов

Разрешение

Видео

1920x1080 30 к/с, 1440х1080 30 к/с, 1280x720 30 к/с, 848х640 60 к/с.

Фото

4 (интерполяция) / 3 (интерполяция) / 2 / 0.9 мегапикселя

Запись

Формат Видео

MOV H.264/MPEG4

Формат Фото

JPG

Продолжительность фрагмента

1 / 3 / 5 минут, непрерывная запись до заполнения всей доступной памяти

Старт/окончание записи

Автоматическое включение/выключение и старт записи при подаче/отключении питания

Наложение временных данных и гос. номера

Да, на Видео и Фото

Экран

1.5 дюйма

Микрофон

Внутренний

Видео-выход

miniHDMI

Поддержка карт памяти

microSD (емкостью от 1 ГБ до 32 ГБ)

Источник питания

Встроенный аккумулятор 3,7 В 300 мА•ч для корректного сохранения видеофрагмента при отключении внешнего питания и работы вне автомобиля

Адаптер питания работающий от прикуривателя автомобиля 12 В / 24 В

Вход питания

5 В 1 А. Адаптер питания от бортовой сети автомобиля

Язык

Английский / Русский / Китайский

Вес

65 г (без кронштейна)

Размер

72 х 40 х 40 мм (без кронштейна)

Температурный режим

0~50 °С

Комплект поставки

Видеорегистратор

Адаптер питания от бортовой сети автомобиля

Крепежный кронштейн

Кабель USB

Руководство пользователя

Гарантийный талон

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

27 июня 2005
Обзоры

По классификации API моторные масла подразделяются на две категории: S (Service) и С (Соmmercial). К первой относятся масла для 4-тактных бензиновых двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов, пикапов и малотоннажных грузовиков; ко второй — масла для дизельных двигателей грузового автотранспорта, промышленных и сельскохозяйственных тракторов, дорожно-строительной техники.

Усилители искры BUGAETS
22 октября 2003
Обзоры

Усилители искры BUGAETS

Как мы уже говорили, производители постоянно вносят изменения в конструкцию свечей зажигания, дабы улучшить эксплуатационные характеристики и оптимизировать их работу. Однако возможности самой свечи, какой бы совершенной она не была, ограничены. Повысить эффективность работы свечей можно, использовав дополнительно устройство — усилитель искры (УИ) BUGAETS.

Комбо-устройства против бесплатных приложений: кто кого?
23 апреля 2019
Обзоры

Комбо-устройства против бесплатных приложений: кто кого?

Эксперты компании Mio Technology, ведущего международного разработчика и производителя автомобильной электроники, сравнивают комбо-устройства и бесплатные приложения для смартфона, чтобы выяснить, стоит ли покупать отдельный гаджет для страховки от дорожных камер, или можно сэкономить?

Neoline G-Tech X27: универсальный свидетель
12 февраля 2018
Новости

Neoline G-Tech X27: универсальный свидетель

Компания Neoline, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, объявляет о выходе на рынок смарт-зеркала Neoline G-Tech X27. Новая модель 4-в-1 сочетает в себе функции Full HD-видеорегистратора, панорамного зеркала заднего вида, дополнительной задней HD-камеры и GPS-информатора – все в едином стильном корпусе!

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств
6 декабря 2016
Новости

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств

Компания CACTUS представляет линейку аксессуаров для современных портативных устройств, которые могут стать неотъемлемой составляющей комфорта каждого пользователя. В любой обстановке - на работе, в автомобиле или дома - CACTUS может предложить удобное решение вопроса с зарядкой любимых устройств и гаджетов.

Южнокорейский радар-детектор Ritmix RAD-330ST с уникальным фильтром помех уже поступил в продажу
22 апреля 2014
Новости

Южнокорейский радар-детектор Ritmix RAD-330ST с уникальным фильтром помех уже поступил в продажу

На этой неделе в продажу наконец поступил долгожданный радар-детектор Ritmix RAD-330ST. Оснащенное уникальным фильтром помех устройство способно засекать радары типов «Робот», «Крис-П», «Арена», «Рапира», а также четко детектировать «Стрелку-СТ».

Руль - на замок
30 марта 2006
Новости

Руль - на замок

Если спросить любого профессионала, занимающегося защитой автомобилей от угона, о минимально необходимом наборе охранных средств, то в него обязательно войдет механическая блокировка, будь то блокиратор КПП, капота или рулевого вала. О последней мы сегодня и поговорим. На отечественном рынке до сих пор существовало всего два типа таких блокираторов — штыревые и встроенные в замок зажигания (о тех недоразумениях, что крепятся непосредственно на рулевое колесо, мы даже не будем вспоминать).

Шиномонтаж. Что нового?
22 октября 2003
Советы

Шиномонтаж. Что нового?

Всем автомобилистам время от времени приходится сталкиваться с заменой покрышек. Естественный износ, внезапно пробитое колесо, сезонная замена шин — все это ведет к поездке до ближайшей шиномонтажной мастерской. Любителей самостоятельно орудовать домкратом, монтажной лопаткой и насосом становится все меньше, ведь гораздо легче и быстрее все сделать в сервисе, нежели возиться самому, причем «шиномонтажные» услуги в большинстве случаев предлагаются не за такие уж большие деньги.

Пусковой инвертор Neoline Jump Starter 80: с полоборота в любой мороз
17 ноября 2014
Новости

Пусковой инвертор Neoline Jump Starter 80: с полоборота в любой мороз

Компания Neoline представила универсальный пусковой инвертор Neoline Jump Starter 80 – удобное и компактное устройство, которое позволит завести небольшой автомобиль, мотоцикл, квадроцикл или снегоход и при необходимости подзарядить портативную электронику. Пусковой инвертор – незаменимый гаджет для автомобилиста. Наряду с аптечкой и огнетушителем он всегда должен быть под рукой, особенно в холодное время года: это устройство поможет водителю без труда запустить двигатель с полностью разряженным аккумулятором небольшой емкости или при минусовой температуре.

Первые навигаторы Lexand под управлением Android: STA-5.0, STA-6.0 и STA-7.0
19 марта 2013
Новости

Первые навигаторы Lexand под управлением Android: STA-5.0, STA-6.0 и STA-7.0

Компания «Лаборатория "Лександ"» (бренд Lexand), российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров и аксессуаров, представляет линейку спутниковых навигаторов на операционной системе Android. Линейка включает три модели Lexand STA-5.0, STA-6.0 и STA-7.0 с диагональю 5, 6 и 7 дюймов соответственно...